Дарёна Я

Почему некоторые мужчины тут недовольны женщинами? Постоянно вопросы и рассуждения связаны с негативом по отношению к нам! Если вам так плохо с нами - живите друг с другом!!!

Ответы
Кайзер Созе

ну а на кого еще жаловаться?на собак?на погоду?
если жаловаться на мужчин то тут два варианта,либо дать ему в морду либо отвалить от него подальше,а без женщин нам никак.....это то и выводит из равновесия.
как там говорят?"без женщин жизни нет,а с ними нет житья")))

Дарёна Я

Знаете, а после вашего объяснения, стало как-то полегче... 🤔 Не скажу, что совсем, осадочек остался, но теперь, хотя бы, всё встало на свои места... И вот понравилось, что честно!

Кайзер Созе

понимаю,когда такое поведение раздражает(имею в виду,то как ведут себя мужчины раздражает вас) никакие объяснения не изгладят эту неприязнь полностью,но приятно если вам стало полегче хоть немного)))

Денис Иванов

Да сайт тут такой, можно узнать статистическое общественное мнение, какие то мысли может умные почерпнуть. Такие желания как правило не на ровном месте возникают.

Юрий Дударев

Так много кто уже так и делает, нет? пидарастия процветает там где женщина перестает быть женщиной. Ну и в итоге мы имеем войну полов и прочие гендерные ништяки ))

Ал
Александр

С вами не плохо, вы просто привыкли сидеть и отвечать да и нет. Вот все что вас интересует, а если бы чтобы нибудь спросили поинтересовались с собеседником

Дарёна Я

Так вы женщин всех судите по тому, как они общаются тут??? Это что, какой-то универсальный тест, индикатор её "хорошести"?

Ал
Александр

Совсем нет, это нормальное общение, а не вопросов ответов

Еремей Перепёлкин

я люблю женщин! больше чем себя наверное! но на хромой кобыле не подкатишь,выстеливаешься весь,притворяешься джентельменом,а от тебя только нос воротят

Еремей Перепёлкин

я ходил на три свиданки с девушками и ни одна не захотела на повторную встречу! может всё же кто то другой требовательный?

Дарёна Я

Причину не объяснили?

Еремей Перепёлкин

не было искры и с тобой было всё хорошо,но я ищу что то другое

Дарёна Я

Значит, это были не те девушки, которые вам нужны. Та самая где-то ходит, мечтает о вас. Главное, перестать искать и судьба сама вас встретит.

Еремей Перепёлкин

да уже что то не во что не верится(

Ирина

Правда ведь от женщин меньше негатива. Ну напишут про настоящего мужчину, все равно о желании быть рядом. А от мужиков прям желчью брызжет во все стороны

Дарёна Я

Зато мне мужчины отвечают на вопрос, что это я негатив на них, бедных, выливаю... Я спрашиваю про агрессию, а получается, что сама агрессор!!! Вот стрелочники!!!

Ирина

Да да. Во всем у них женщина виновата. Тоже животрепещущий вопрос для меня. Хочется от них силы, мудрости, великодушия, а они все какие то нищие духом

**
***

согласна девченки 😊

Ирина

Эх

Ва
Валерий

Наверно это ответ на негатив к ним. Как аукнится, так и откликнется! Хотя, точно не могу сказать, нет негатива к женщинам.

Га
Галым

Спасибо за совет. Надеюсь не придётся воспользоваться. Устраивает мне женщиной жить любить и спать... извините

Дарёна Я

Не извиняйтесь за нормальность! 😉

Га
Галым

я там "с" пропустил в одном месте))

Дарёна Я

Я догадалась

Га
Галым

спасибо что без насмешки обошлось)

Михаил

так! кончай! этих и так развелось больше чем хотелось бы. мы вас просто ненавидим, особенно когда вы рядом

Михаил

и в какое место вы нас любите? позвольте вас спросить?

Дарёна Я

Начинается... 😒

Михаил

да ладно, это шутка. просто мы вас боимся

Дарёна Я

Мы что, такие страшные?

Михаил

еще как! только впусти - и начнется. прощай свобода, носки под кроватью, посуда должна быть чистой! ужас!

Игорь Власюк

в европе уже так и поступают!но взаимные притензии были всегда дело в том как их решаем

Дарёна Я

И как вы их решаете?

Игорь Власюк

нет однозначного ответа.диалог!

Дарёна Я

Ок. Ситуация: женщина, к которой вы благоволите (но не влюблены, а просто нравится) вас обидела, ну скажем, отказала в ваших притязаниях? Вы её оскорбите?

Игорь Власюк

нет.это вообще ситуация не для обид!я не люблю ссоры.всегда можно спокойно договориться

Ол
Ольга

даже страшно представить, что будет, если мужчины последуют этому совету)

Лариса Черепанова(Павловская)

я тоже такого мнения....пусть или одни или....а то это не так...то не так...

Агат

Эй! Не надо грязи, меня в женщинах по большей части всё устраивает!

Ар
Арамис))))

😂😂😂ну по не скольким не надо всех чесать по одну гребенку😁

Дарёна Я

А я и не написала, что все мужчины недовольны

Ар
Арамис))))

Чудненько

Игорь Кузнецов

Но уж нет.! 🌸😆. Да здравствуют наши девочки! 🤗

Па
Партизанка***

почему?да где ж еще выплеснуть все,что накипело??если не тут?

Юрий

Когда бог хочет наказать человека он отнимает у него разум

Дарёна Я

Это вы к чему?

Юрий

Напоминает анекдот:
Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Пи#орасы, сэр!

Arsen Beisenov

меня все устраивает. обычно жалуются те, кому не хватает)))

Дарёна Я

От злости?

Arsen Beisenov

женщина считает козлами всех мужчин до тех пор пока в одного из них не влюбиться. влюбляется и начинает его боготворить)))

Дарёна Я

А мужчины? Любят всех, пока одна не обидит?

Arsen Beisenov

мне это удается уже более 20 лет. дочку замуж выдал. сын подрастает. теща за меня любого порвет)))

Дарёна Я

Рада за вас

Arsen Beisenov

Благодарю!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Игорь М

ты не права я например никогда не говорю о женщинах плохо

Дарёна Я

Ну я же написала НЕКОТОРЫЕ! Не все...

Игорь М

это они просто наверное здесь спускают так пар

Дарёна Я

Как вариант

Игорь М

ну причин может быть много

**
******

Почему ....я вас очень сильно люблю😊😉🌹🌷🌸

Дарёна Я

Вот у вас, скорее всего, нет проблем с женщинами. Я права?

**
******

Ну....да..

Дарёна Я

Поздравляю!!!

**
******

Спасибо. Но за что😊

Дарёна Я

Просто так!

**
******

😊😘