По
Потёмкин.

(Медики в Харбине усыпили трех кошек, после того как их хозяйка была госпитализирована с COVID-19, сообщает издание Beijing News. Как сообщила в соцсетях жительница Харбина, ранее попавшая в больницу с COVID-19, трем ее кошкам, оставшимся в квартире, были проведены ПЦР-тесты, показавшие положительный результат на коронавирус. В своем сообщении девушка просила интернет-пользователей помочь в спасении питомцев.
Она написала, что раньше не слышала о таких случаях в Китае и задалась вопросом, почему нельзя попробовать вылечить домашних питомцев. Хозяйка кошек отметила, что животные все время оставались в квартире и не выходили из дома.
Тем не менее, призывы девушки оказались напрасными – по данным издания, животных усыпили 28 сентября.) Вирус добрался до животных что дальше?

Ответы
Ку
Кукулькан

Короновирусом болеют все млекопитающие

По
Потёмкин.

Если вирус будет мутировать в животных ложитесь все в гроб. Птичий грип покажется насморком.

Ку
Кукулькан

Больше 60 штаммов которыми болеют все

Сам Андерс'н

Заводите крыс!))

По
Потёмкин.

И получите крысиный вирус.

Максим Jw

...