Вольный Ветер

Прочитал: Какой смелый (Тот или иной артист, видный деятель...), открыто выступивший против власти..(которая, кстати дала такое право) А старшее поколение, знает от родителей эпоху Сталина, смеётся над такой похвалой...почему?

Ответы
Владимир

Такое право власть дала только на бумаге.

Вольный Ветер

ну да свобода слова .. а вот когда знаешь что на дыбу так не так много смелых нашлось бы

Владимир

Когесно.Смелых на свете мало.Вот Навальный ,,смелый человек.Знал что посадят а вернулся в Россию.

Вольный Ветер

😂 Подвальный - пленник своего предательства

Вера Василькова

пустобрёхи!

Вольный Ветер

вы поняли про кого я.. здесь Галкина хвалили)))