Srk Pr

По какой причине в марте уходящего года растаскивали сахар? Понятно что долго хранятся крупы как пища, поэтому на них тоже был спрос но чуть раньше. Самый главный продукт хлеб тоже никто массово не покупал. Но сахаром не наешься, он только в чай и то не для всех, потому что сахарный диабет болезнь распространенная. Так почему его тогда покупали десятками килограмов в одни руки?

−1
Ответы · страница 2
Любовь..любовь!

Понятия не имею, как брала 1 кг, так и тогда больше не брала...

Вл
Владимир

потому что готвились к летнему сезону заготовок на зиму..

Елена Белая

Не знаю, все пытаюсь заставить себя чай без сахара пить.

Далеко Не Идеал...увы(

Голода боялись. А сахар еще дольше лежит, чем крупы

Srk Pr

Голод определяется зерном и мукой. А сахар что? Им не наешься, только смерть приблизить. Это первый вопрос. Второе - какой может быть голод? Урожай снимают ежегодно, причем по зерну довольно хороший, заводы работают, поставки по логистических сетям в торговые точки есть.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...сахар может долго лежат. А еще из него можно гнать стабильную валюту на все времена)

Александр Голубев

Да там сахаропроизводители чето чудили с ценами.

V-Враг Незалёжности - Z

Крупы хорошо едят долгоносики.а сахар на самогон

Маша Ерёмина

панику объяснить трудно. Я не покупала мешками.

Srk Pr

Что ее объяснять. Не паниковать нельзя? Паника была бы опревдана если бы на нас Сатурн двигался. Это такая дурина, что Землю бы на пылинки вмиг разорвала и все кто на ней живёт распались бы на атомы. А тут что запаниковали? Как жили так и живём.

Ин
Инга

Консервирование+самогон+генетическая память))

Ро
Роксана

про сахар не помню, а гречку хватали, было дело

Srk Pr

В этом году ее не хватали. А вот когда самоизоляции объявили пипец что было

Елена

а фиг знает.он и в перестройку по талонам был.

Srk Pr

Не в перестройку, а уже в 90-е по талонам было все.

Елена

гречка пшено и др крупы не были,макароны не были ,горошек не был и тд.определенный набор продуктов.сахар ,масло сигареты ,кажись.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не знаю не знаю .. Я всегда мешок беру🤣🤣🤣

Кто Назвал, Тот Знает

Привычка паниковать раньше, чем случилось.

Sekach Dev

Водка дорогая, самогон нет... из сахара...)😉

Вадим Иванов

А самогон? Вдруг подорожает водка....

Srk Pr

Самогон без сахара можно сделать. В фруктах, являющихся сырьем для самодельного спиртнтого, свои сахара, и они без проблем окисляются кислородом воздуха, давая спирт. Без лишней сахарозы

Вадим Иванов

Много надо и вход меньше, сроки сбраживания больше...

Звезда Очей Твоих

чтоб сэкономить - что непонятно?

Nikola Mahkov

-это перед плодовым сезоном--

Srk Pr

Март к таковому не относится

Nikola Mahkov

-но потом будет июнь июль.......

Ва
Василий

.............................................

Виктор Хмелев

знаю, но не скажу...........

Srk Pr

информация совершенно секретной второй формы допуска, или первой формы, особой важности?

Виктор Хмелев

просто не хочу палиться.....

Srk Pr

А повторится это опа или нет, на этот вопрос есть не секретный ответ? А то раз в два года стало повторяться. Два года назад крупы, в этом году сахар

Виктор Хмелев

дотянем до марта - посмотрим!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Придурки потому что.

Musk Therapy

Самогон и вареньице)