Дмитрий

Расскажу реальную ситуацию. Минск ( все-же 2 млн. чел). Еду с женой в гости в автобусе. Руки заняты(цветы подарки). Проезжаем спящего полицейского. И при тряске (новые джинсы и новый ремень), они спадают. То есть я по середине автобуса вдруг в трусах и с цветами? Интересна как реакция Ваша со стороны,так и действия? Я позже напишу, что было.

−2
Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я бы звхохотала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пассажиров

Дмитрий

Тишина Хотя реально никто не отворачивалс.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что сделали вы?

Дмитрий

Давясь от смеха молча доехал. На остановке надел штаны. Чтобы выйти пришлось держать штаны одной рукой. Подарок жене. На остановке взрыв хохота и наш и людей. Не помню, чей первый. В гости пришли в слезах. Все подумали что что-то случилось.

Елена

отощал совсем

Дмитрий

Есть некоторая правда. я со 135 до 88 за 4 года.

Елена

да,есть куда худеть еще.А что же повлияло на желание сменить вес?

Дмитрий

Сам вес. Мешал сильно. (Товарищ толстенький). Гордыня взыграла....

Елена

а штаны что ли от прежнего веса остались?)

Дмитрий

Нет, но разница была плюс тяжелый широкий кожаный ремень.

Елена

ну не смертельно,да и люди случайные

Во
Вовочка

Не интересно

Се
Сергей

Помог бы.

Дмитрий

Вот это точно неправильно поняли

Се
Сергей

А чего не правильно то? Можно просто штаны поднять, можно забрать из рук.

Дмитрий

Одной рукой не поднимались.

Masha Kazakova

Забавно.

Дмитрий

Забавны нам трусы в горошек. А если бы у Вас свалились , но черт меня возьми свои трусы. И как все вместе увидали. Что Всем все пофиг если есть мужские труханы

Игорь Фолимонов

Не знаю

Вячеслав Юдин

Дрова