Алла Огрызько

Краснодар! Есть возможность в этом году рыцаря на белом коне увидеть, Усть-Лабинск с 11 до 18 ч - "перекресток веков" Поехали?

Ответы
Silaev Nikolai

Вроде бы и не девочка уже ? а всё ещё везде чешется . Поди не накричалась за жизнь или была всю жизнь не хватка держа его в руках и в себе . А ведь мужик не игрушка , хоть и тоже любит ласку.

Алла Огрызько

Вам Николай о Боге бы подумать, а не других осуждать. Я детьми занимаюсь. Кстати это была историческая реконструкция, в первой части наши войска немецкое подразделение захватывало, зрителей поместили на возвышенность, было жутковато

Silaev Nikolai

🤷‍♂️🌹🌹🌹👍🤔🧚‍♀️

Николай Хлебетов

Не только на скании, потом возможно Новороссийск и дальше Славянск на Кубани

Ал
Алик

Современные рыцари на конях не ездят... На белом мерседесе или бентли...

Алла Огрызько

на бентли тоже пойдет, лишь бы человеком был https://ok.ru/margarita.ogryzko/album/814600073278

Ал
Алик

Качества человеческие часто у богатых исчезают от наживы ради...

Алла Огрызько

бывает и нищий уродом и богатый - человеком

Ал
Алик

Бывает...

В.
Владимир .

Далеко! У нас таких рыцарей несколько раз год увидеть можно

Алла Огрызько

везет, мы раз в год

В.
Владимир .

Видимо, у нас мероприятий больше

В.
Владимир .

Далеко! У нас таких рыцарей несколько раз год увидеть можно

Игорь Пригодский

10 тыс верст конь наверняка сдохнет.мож самолетом.

Алла Огрызько

https://ok.ru/margarita.ogryzko/album/814600073278

Андрон Шрайбикус

Да хрен я с Мурманска доскачу, даже на моем коне

Алла Огрызько

в Краснодаре сварщики на стройке до 100 тр получают

Андрон Шрайбикус

Так у нас и больше

Алла Огрызько

у Вас раньше северные надбавки были

Андрон Шрайбикус

Есть и сейчас. Да и зарплаты радуют. Жить тут хреново, не пробовали вы. Я квартиру за год купил, где ты у себя так сможешь? Машины меняю, как перчатки. И где мое здоровье....

Алла Огрызько

я когда то на дом за погода собрала, а сейчас - тишина

Виктор Полушкин

Вот Вам повезло,а мне бы жену на тракторе...……...

Алла Огрызько

моя бабушка, когда дед на войну пошел 5 л на тракторах и комбайнах работала, детей рядом с трактором родила и дальше пахала

Виктор Полушкин

Вот кому памятники ставить надо.

Алла Огрызько

их в 37 сослали в Казахстан, с детьми в голую степь - выжили, войну пережили, детей подняли, а нынешние вечно скулят, как жить тяжело

Ефросинья Бурлакова

И зачем вам нужен бездельник на белой лошади?

Алла Огрызько

а Вы сначала посидите в архивах, потом найдите и сшейте костюм из натуральных тканей, оружие выточите, что бы стреляло - и все это лежа на диване

Ефросинья Бурлакова

Это реконструкция?

Ефросинья Бурлакова

Я просто не поняла сразу.

Алла Огрызько

я сама подробно не написала

Ефросинья Бурлакова

Нет, нормально написано. Это я толком не прочитала и частично нафантазировала. Мужики сегодня на сайте просто одолели своей простотой! Завелась не на шутку, что ни собеседник, то идиот клинический!

Евгений Тимофеев

пошлю коня нлево - сам поскачу направо!

Алла Огрызько

в одноклассниках Маргарита Огрызько, в фото - рыцари, Вы или не все цифры захватили или там не зарегестрированы

Евгений Тимофеев

Не люблю этот сайт! Одни слезы и слюни!

Алла Огрызько

по разному

Евгений Тимофеев

По этому и не хожу на встречи однлклассников!

Алла Огрызько

иногда хочется встретиться с юностью

Людмила Кржисецкая

что за празднество будет? тут час езды

Алла Огрызько

https://ok.ru/margarita.ogryzko/album/814600073278 прошло - историческая реконструкция

Анатолий Лапшин

На Руси рыцарей спокон веков не было!

Анатолий Лапшин

Если всё в порядке назови года царствования Иоанна VI?

Алла Огрызько

у меня дома 5 томник по этому периоду и что?

Анатолий Лапшин

Врёшь чай!

Алла Огрызько

приезжай, мне пове заодно зеленым борщом покормлю

Анатолий Лапшин

М.да

Виталий Гончар

Конь артачится, не поен, не кормлен

Yuri Kozhevatov

Усть-Лаба!!бывал...мировая столица!

Алла Огрызько

Александровская крепость

Yuri Kozhevatov

Там не был...

Алла Огрызько

перед мостом

Yuri Kozhevatov

Отреставрировали?

Алла Огрызько

нет, проезд закрыт, а крепость справа на холме

Бабайкин Юрий

Я выезжаю.....из Казахстана на коне

Алла Огрызько

ждем https://ok.ru/margarita.ogryzko/album/814600073278

Вячеслав Иванов

поехали а потом что будем делать.

Вячеслав Иванов

это точно. а то не взначай приедут туда целый полк рыцарей на белых конях и поля не хватит .

Алла Огрызько

Там еще и немцы с нашими бойцами были - захват высоты имитировали

Вячеслав Иванов

да вот думаю к вам на заработки приехать. так можно и сходить по возможности.

Алла Огрызько

Они в мае предварительно еще будут выступать

Ва
Валерий

лыцарь занедужил,да и конь издох

Алла Огрызько

да, недавно правда овдовел,жена умерла

Ва
Валерий

может этот тебе и подойдет?

Алла Огрызько

муж должен быть на порядок выше жены, что бы она его уважала

Ва
Валерий

ну всех благ!удачи!🌷

Алла Огрызько

😍 и Вам не хворать

**
******

Далековато конь не выжержит.😊

Алла Огрызько

Ваш железный - доедет

**
******

Железный да. Но он серо-зелёный 😊😉

Алла Огрызько

перекрасим

**
******

😊👍

V-Враг Незалёжности - Z

ух ты блядство какое,Сереженька

V-Враг Незалёжности - Z

нет.обслуживаю имеющуюся.а вы не со Львовской?

Алла Огрызько

с Ильской, я горючку , компы, экскаваторы поставляла

V-Враг Незалёжности - Z

я через Федоровский гидроузел-Львовское еду...

Алла Огрызько

не закрыли? там раньше за бутылку водки 3-4 мешка рыбы набрать можно было

V-Враг Незалёжности - Z

нет не закрыли

Сергей Янков

Поехали!!! Кто у нас в роли коня?)

Алла Огрызько

пограничный пес Алый, там еще реконструкция боя наших и фашистов была https://ok.ru/margarita.ogryzko/album/814600073278