Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему президент России уже пенсионер , а канцлер Германии пенсию еще не получает ?

Ответы · страница 12
Олег Катуркин

у канцлерины спросите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Капцлер Германии молодая , ей всего 64 года . а пенсия в Германии в 67 лет ,она не пенсионерка , поэтому пенсию не получает !

Олег Катуркин

скоро и мы до этого возраста доползём

Сергей Колбешкин

Нашему деньги нужны....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Bc
Bcyjdfz

Жизнь не справедлива.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России мужчины в 60 лет идут на пенсию , а в Германии в 67 лет все. Канцлер Германии еще не пенсионерка по возрасту(ей 64 года ). Разный возрастной выход на пенсию .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы хотели бы пенсию с 67 лет ?

Валерий Михайлов

Потому что она моложе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии пенсия в 67 лет .

Владимир Лопаткин

Задайте вопрос пенсу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России мужчины в 60 лет идут на пенсию , а в Германии в 67 лет все. Канцлер Германии еще не пенсионерка по возрасту(ей 64 года )

Viktor Popov

Откуда вы это знаете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Канцлер Германии молодая , ей всего 64 года . а пенсия в Германии в 67 лет ,она не пенсионерка , поэтому пенсию не получает !

Элина Лазовская

Отсталая Германия...)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Россиии в 55 лет выходят на пенсию женщины (они уже старые ) ,а в Германии в 67 , на 10 лет немецкик женщины моложе русских . Меркель только 64 года , она еще не пенсионерка

Элина Лазовская

Наши пенсии можно расценивать,как минимальное пособие)) Но все равно же здорово: молодые, полные сил россиянки получают пособия от государства и еще могут продолжать работать или не работать,по желанию)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в Германии или пенсия или заработная плата . Нельзя продолжать работать и получать пенсию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с вами согласна , отсталая

Андрей Мацнев

Логика железная!😁 Если на пенсию раньше выходят, то старые?😂 Может, наоборот, чтобы дольше от работы не старели?😉

Элина Лазовская

Бедная Меркель))) Ей бы в Россию)))

Дамир

Молодая ишшо?.. 🤔

Галина Юлинова

Она ещё не пенсионер

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно . ей всего 64 года

Александр Соломенцев

Ей зарплаты хватает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

она еще не пенсионерка . ей всего 64 года , а пенсия в Германии в 67 лет .

Анатолий Лосев

к президенту вопрос?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии пенсия в 67 лет , канцлер еще молодая

Владимир Золотницкий

спросите у канцлера

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Владимир Золотницкий

она теперь за свё место до пенсии держаться будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какая разница , она уйдет , другой придет .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

пенсионера не выбирут

Irina Bogomolova

Впроголодь—бодрее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Irina Bogomolova

Я в курсе.это уже второстепенно.потому и порог подняли,чтоб не расслаблялась публика.последние 15 лет в Европе этот порог поднялся так.кстати—я согласна с целом с этим стремлением.

Михаил

Потому что он пи....р!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Александр Шпак

По возрату не вышел.

Георгий Калинин

Может не заработал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии пенсия в 67 лет . Меркель еще не пенсионерка

Александр Игрицкий

Немчура голожопая!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Александр Игрицкий

Ай-ай-ай!!! А мы ещё жалуемся на повышение пенсионного возраста!!!!! Лодыри-лапотники!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Об этом и скажите своим соотечественникам !

Александр Игрицкий

Мои соотечественники всё это знают лучче фсех!!!

Ку
Кукулькан

езжайте в Германию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

уже живу более 20 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сама знаю .

Ал
Александр

Они хуже нас живут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Капцлер Германии молодая , ей всего 64 года . а пенсия в Германии в 67 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

пойдет

Зелимхан Сардаров

Спасите у НГорбата

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Капцлер Германии молодая , ей всего 64 года . а пенсия в Германии в 67 лет. Но сейчас передали в новостях , что в России поднимают пенсионный возраст .