Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему президент России уже пенсионер , а канцлер Германии пенсию еще не получает ?

Ответы · страница 7
Еффимофф Андрей

Просто ему пора уже на покой с друзьями

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос о пенсии в разных странах

Сергей Анатольевич

потому что у нас пенсионеры тоже пашут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Капцлер Германии молодая , ей всего 64 года . а пенсия в Германии в 67 лет. Но сейчас передали в новостях , что в России поднимают пенсионный возраст .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все о б этом говорят , а вы не знаете ?

Серик Таласбаев

наверное ей хватает зарплаты....😉 🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Серик Таласбаев

хотят в Европу...👌 🍷 🌹

Малик

у диктаторов нет пенсионного возраста

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос про пенсионный возраст в разных странах . В Германии в 67 лет

Хасан Гапур

Она женщина и на стороне деньги берет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сама живу с семьей , в гости не приглашаю

Хасан Гапур

Да я не собираюсь в гости.Есть кому ехать:брат во Франции,сын в Норвегии,дядя в Германии.Но мне нравиться моя мусульманская Чечня.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и хорошо , когда вас ждут в гости !

Хасан Гапур

В любое время.Зачем мне чужой рай,где мне все незнакомо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо . живете в своем соусе .

Евгений Тимофеев

А ей и так ХВАТАЕТ!!!!!! Дурацкий вопрос!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И у вас такой возраст будет , я этот вопрос поставила еще до провозглашения на увеличение пенсионного возраста в России . Посмотри дату 05, 06 2018 года

Евгений Тимофеев

Я вышел на пенсию по горячему стажу - в 50

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мой муж работал в шахте 20 лет . Но до пенсии не дожил . Умер ему было 64 года .

Евгений Тимофеев

ЖАЛКО! прими соболезнования!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Женственность

Он же президент, а она канцлер все-то!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России мужчины в 60 лет идут на пенсию , а в Германии в 67 лет все. Канцлер Германии еще не пенсионерка по возрасту(ей 64 года ). Разный возрастной выход на пенсию .

Женственность

Вот поэтому и стоит вопрос об увеличении пенсионного возраста!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ценить нужно , что еще не повысили .

Женственность

Еще вопрос не закрыт, все может быть, но на мне это уже не отразиться!Жаль, тех, кто этому вынужден будет подчиниться!

Евгений Дергунов

Вован ей пенсионный возраст увеличил!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Капцлер Германии молодая , ей всего 64 года . а пенсия в Германии в 67 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что вас удивило пенсия или возраст канцлера ?

Евгений Дергунов

Пенсионный возраст. Я думал что у них вообще пенсии нет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

они работают до смери и выход называется похоронный

Татьяна Я За Россию

Потому что она ещё молода. 🙂 🐸

Aлександр Кузьмин

бывшим коммунистам пенсию не платят !

Aлександр Кузьмин

Почему президент России уже пенсионер , а канцлер Германии пенсию еще не получает ?.....Правильно ? Ответ: по тому что у президента выслуга лет закончилась 30 лет назад ! А канцлер - ваще гастарбайтер

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ей всего 64 года . а на пенсию в Германии идут в 67 лет .

Aлександр Кузьмин

а в НАШЕЙ стране со скольки идут на пенсию ? .......тока попробуйте ответить - покажу пенсионера в 32 !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините , я не живу в вашей стране

Aлександр Кузьмин

Когда бушует море и рвётся ветер очень приятно смотреть на морское сражение с высокой скалы )))

Владимир Забродин

Потому что канцлер ни есть президент!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России мужчины в 60 лет идут на пенсию , а в Германии в 67 лет . Канцлер Германии еще не пенсионерка по возрасту

Владимир Забродин

Я не знаком с конституцией германии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне вы не верите ?

Владимир Забродин

Приходится! Не изучать же мне конституцию. я СВОЮ ТО НЕ ПОМНЮ

Александр Селезнев

В Германии друга пенсионная система.

Александр Селезнев

В этом они виноваты сами! Если не смогли в жизни что то добиться, воспитайте правильно детей! И тогда дети помогут! Мне не кто не помогает, не прошу и отказываюсь, хотя дети все на верху жизни! Драл их как сидоровых коз и работали у меня с 13 лет! Все, четверо вышли в люди и жалеют, что я их мало бил!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот эти слова и в лозунг

Александр Селезнев

Не все так думают, Если дети миллионеров, мажоры, внуки будут нищими! ​Хотя это не я придумал! Маминых сынков пол России!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Возглавте движение !

S.
Stary ...

"Не уйдёт из FDJ: будет ВЕЧНО молодой..."

Александр Вяткин

ты не путай х....с трамвайной ручкой...

Александр Вяткин

......вся наша проблема в том,что мы привыкли выживать.а надо просто жить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все выживают . Вот сын взял в кредит большой дом , сейчас выживают , а мог бы поменьше , тогда бы жил . Но человеку нужно самому себе проблемы делать .

Александр Вяткин

...в том то всё и дело.Сначала сами себе делаем препятствия,а потом героически их преодолеваем.Зачем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такова жизнь

Константин Саратовцев

Россия страна законного беззакония.

Константин Саратовцев

В гости, разве это не нормально?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не нормально . Она , что мало в Германии живет ? Зачем доставлять людям лишинии проблемы . есть деньги , живи в отели .

Константин Саратовцев

Моя жена и ее подруга обе эмигрантки из Баку, вместе учились.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что ?

Константин Саратовцев

Это женские дела и я в них не лезу и разговоры никогда не подслушиваю.

Amir Nigmatchan

зачем ей пенсия вся Германия в руках

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что женщины в Германии идут на пенсию в 67 лет , а мужчины в России в 60 лет . Женщины в Германии сильней российских мужчин .

Amir Nigmatchan

ЖЕНЩИНЫ ВЕЗДЕ СИЛЬНЫЕ НА ВОЙНЕ ТОЖЕ ПОМОГЛИ И В ГЕРМАНИИ БОЛЬШЕ ЖЕНЬЩИН

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии одинакого . В России женщин больше

Amir Nigmatchan

пока сравниваю 2003 г был в Берлине в прошлом В ФЕВРАЛЕ Ульяновске

Александр Усачёв

Законы у нас в государствах разные...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России мужик в 60 лет на пенсию , а в Германии женщина в 67 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому . что вы этого не знаете .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

информация

Генрих Золотарёв

что русскому хорошо,немцу преступно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Капцлер Германии молодая , ей всего 64 года . а пенсия в Германии в 67 лет. Вопрос о том , что в Германии люди выходят на пенсию в 67 лет

Генрих Золотарёв

я ответил гораздо шире и глубже

Галина Архипова

НО НАШ ЖЕ---ХИТРЫЙ ЕМУ ВСЁ МАЛО БАБЛА

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ей 64 года . не пенсионерка . пенсия в 67 лет .

Галина Архипова

ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ А НАШ ПРОШМЫГНУЛ ПОД ШУМОК----ВОЕННЫЙ ВСЁ УМЕЕТ И МОГИТ!!

Он

Страны то разные,у всех свои законы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он

Понятно,спасибо прояснили.