Татьяна G

😱Мужчины для женщин — это одни и те же грабли, только черенок разный…

Ответы
Владимир Петров

Ну, если уж так цинично, то и женщина для мужчины- одна и та же лунка в гольфе, только на разном удалении...)))

Татьяна G

ой... ну разе шо в качестве очередной хотелки да и только... мечтать как грится не вредно...

Татьяна Владимирская

зато они вносят в жисть разнообразие))

Татьяна G

вы думаете?

Татьяна Владимирская

ну а как же) тут вопрос тока в том, какое именно разнообразие))

Татьяна G

ну да...😂
если мужчина говорит: "Это глупая детская игра", - значит, это игра, в которой он проигрывает свой жене.....😁

Arsen Beisenov

Главное, чтобы черенок был🤣🤣🤣

Татьяна G

🤷‍♀️

Николай Верниковский

по размеру? или форме?

Татьяна G

🤷‍♀️

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

грязный

Юж
Южанка

👍🤣🤭

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💗💓🩷👌😁💞

Дедушка Старенький

🤣

Жа
Жанна

😄

Татьяна G

😂