Вольный Ветер

А кто любит Баха дядю Ваню?

Ответы
Galya Mihailova

Великолепно, особенно перед сном, на этой ноте и попрощаюсь сегодня с обсуждайкой. Как такие вещи не любить? Наверное все любят.

Са
Сара

Скрипка, потрясающая музыка, что может быть прекраснее, о, благодарю, жаль коротко

Сергей Остёрский

Если Бах с Шуманом - да.😁

Сергей Остёрский

А потомеще Могучая Кучка может получиться.🤭

Сергей Остёрский

Тогда надо сорвать Листа, покрытого Россини и вытереть Шопена, а Гуно засыпать Глинкой.😁

Сергей Остёрский

Когда-то такую сказку слышал, чтобы всех композиторов выучить.