Карусель😉

Маленький вова сидит под землей, его охраняет отряд боевой, скоро наступит тотальный пиздец, вове все пох@й, он молодец? 😅

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Пусть провокаторы хрюкают злобно, что на Россию срать им неудобно - колют штыки прямо в зад и стволы упираются в яйца, нам не нужны тут шпионы, либеры и всякие наци!

Михаил Цветаев

Маленький вова играл в водолаза,тихо уселся на дно унитаза,добренький дядя нажал на педаль-вова умчался в вонючую даль.

Sekach Dev

Та да... Вова молодец! Похоже не в первый раз...)) А тут когда пиздец... непривычно как то...))

Алексей

нас е@ут , а мы крепчаем и того не замечаем, что покуда нас е@ут годы лучшие пройдут

Владимир Вильский

с ним дима сидит.тужится и тихо пердит

Узденов Башир

Откуда в Греции такие стишки?))

Николай Скороходов

тебе писец .. раз его ждешь..

Аля

Опять предатели полезли!!!

Эл
Элексей

🤟 из этих что ли

Пётр Сергеев

Вова пи---ц контролирует

Сергей Беберин

Это кто?😎

Карусель😉

Про кого ты подумал

Сергей Беберин

Про долбаного вову.

Федя Кукин

👍👍

Леди Мила

👍😂

Виталина

супер