Маленький вова сидит под землей, его охраняет отряд боевой, скоро наступит тотальный пиздец, вове все пох@й, он молодец?
Карусель😉
Ответы
Z-Мимокрокодил-V
Пусть провокаторы хрюкают злобно, что на Россию срать им неудобно - колют штыки прямо в зад и стволы упираются в яйца, нам не нужны тут шпионы, либеры и всякие наци!
Михаил Цветаев
Маленький вова играл в водолаза,тихо уселся на дно унитаза,добренький дядя нажал на педаль-вова умчался в вонючую даль.
Sekach Dev
Та да... Вова молодец! Похоже не в первый раз...)) А тут когда пиздец... непривычно как то...))
Алексей
нас е@ут , а мы крепчаем и того не замечаем, что покуда нас е@ут годы лучшие пройдут
Владимир Вильский
с ним дима сидит.тужится и тихо пердит
Узденов Башир
Откуда в Греции такие стишки?))
Николай Скороходов
тебе писец .. раз его ждешь..
Аля
Опять предатели полезли!!!
Эл
Элексей
из этих что ли
Пётр Сергеев
Вова пи---ц контролирует
Сергей Беберин
Это кто?
Карусель😉
Про кого ты подумал
Сергей Беберин
Про долбаного вову.
Виталина
супер