Ча
Чака

Откуда у Курочки Рябы появилось золотое яичко?... отклевала у Фаберже?

Ответы
Пётр Ермаков

Контрабандисты спрятали в курочку это яйцо, а курочка слиняла к старикам.... и если бы не эта злосчастная мышка, баба с дедом срубили бы неплохие деньги за это чудо-яйцо...

Sekach Dev

Ну это да.. без Фоберже не обошлось... Мне не понятно другое... ну упало... ну разбилось... а золото то осталось! Да курицу на борщ если яйца нести не умеет..))

Ольга Опекунова

Скорее Фаберже украл .., чужеземцы - народишко падкий на нашу славянскую изобретательность ..))

Ботzман Барисыч

у фаберже они были вроде из стекла.. курочка явно -мутант..надобы на вирус проверит рябу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это у деда с бабкой было яйцо Фаберже. Они были вхожи в императорские палаты.

Ча
Чака

в императорские палаты были вхожи только вельможи... а не бедняки у которых жрать нечего)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я хотела сказать, что бабка с дедом - бывшие вельможи.

Ча
Чака

если бывшие вельможи, значит в царские палаты ну никак теперь не вхожи)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Оттуда яйцо сперли.

Ча
Чака

значит Ряба здесь не при чем?

No Ne

У Фаберже , яйца были не золотые . 😁😜😄🤭

Ча
Чака

а ты у него их видел?

No Ne

Патологоанатом видел , но не чего странного не писал .

Ча
Чака

так значит патологоанатом их и спер

No Ne

🤔

Vova Tiskevith

Мне кажется наверное хозяин пролил золотистую краску в курятнике )))

Foxy Beige

К Пасхе у кузнеца попросила и раскрасила! (Шутка) Это же сказка...

Foxy Beige

Оказывается, это о вселенской мудрости, заключённой в золотом яйце. Не каждому и не во всякое время дано познать эту мудрость. Не всякому она по зубам. Иногда приходится согласиться на простую мудрость, заключённуюв простом яйце.

Андрей Толстый

помянули Карла. посмотрели фотографии его работ....
впечатляет.

Николай

Места надо знать..курочки очень любят песочки ковырять разные)

Яна

Ты знаешь ,!!!!я тебе не скажу😛😛😛

Ча
Чака

скажешь)

Яна

Нееее

Луиза

она его снесла после бурного романа с золотым слитком

Serij

Контрабанда

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Это для сказки, видать пасхальное было 😅!?

Роза Зелёная

Нет, Петушок Золотой Гребешок по содействовал

Янг Николсон

скорее нет. там было бы написано в мучениях😂

Небесный Тихоход Vinchetto

Просто её потоптал Петушок Золотой Гребешок.

Ча
Чака

как же она согласилась на протопку?

Небесный Тихоход Vinchetto

Петушок согласия не спрашивает...в курятник свои законы.

Ча
Чака

Золотого Петушка не пустят в бедняцкий курятник

Небесный Тихоход Vinchetto

Это Золотого не пустят ...а у нашего только золотой гребешок.

Mарго Беккер

😜🤣😜🤘👏

Такой Один

Там написано СНЕСЛА☝️😜

Такой Один

Силиконом накачаный☝️😜

Ча
Чака

нет... туда шланг вставлен)

Такой Один

Не... наоборот хвост в шланг вставлен😜😂

Ча
Чака

то есть она под садовника косит?)

Такой Один

Да фиг знает .. беспредельщица !))☝️

Светлана Б.

Изменила с золотым петушком наверное

Св
Светлана!

Петушок золотой гребешок потоптал )))

Ча
Чака

Петушок-топтун?)

Св
Светлана!

Ещё какой