Александр Цуканов

Кемерово мы Скорбим,! Почему бог не помог??? Где он? Во что верить? Погибли дети!!😢 😢 😢 😪

Ответы · страница 5
ОК
Ольга Котлова

Дети искупили своими жизнями грехи взрослых.

Галина Алекс.

Соболезнование близким! Наказания виновным!

Ir
Irischka

В этом не бог виноват, а людская халатность.

Паламарчук Виталий

ЗАЧЕМ БОГА ВИНИТЬ В ТОМ ,ЧТО СОТВОРИЛИ ЛЮДИ

Александр Цуканов

Я знаю что виноваты люди!!! ЗНАЮ!!!!Но нам вталкивают -верьте,молитесь, жертвуйте, !! А в итоге???? Во что верить?

Паламарчук Виталий

Это тема философская. Смотря, что Вы понимаете под словом Бог и Вера

Александр Цуканов

А Вы? Тогда зачем Вы защищаете7

Паламарчук Виталий

Если вы имеете в виду Бога. Дайте свое определение Что Это или кто Это.

Александр Цуканов

Никто и ни что по видимому!

Любимая

Да уж😭😭😭😭😭😢😢😢😢🌹🌹🌹🌹

Неизвестно Неизвестно

Это лишний раз доказывает его отсутствие!!!

Владимир Кержаков

Жить верой не конструктивно и эгоистично.

Галина Огородникова

в душе верим а на деле вот что получается

Марс

вина путиноидов в гибели людей очевидна

Марс

его система тяп ляп во всем ...где все вопросы решаются за откаты и взятки ..пожарник пришел деньги получил все подписал ..солдаты погибли на чужбине то же самое ..

Марс

я был бы рад оказаться не прав только бы эти дети не погибали

Татьяна Ремез

😂 😂 Очень жаль, скорблю, соболезную

Юл
Юлия

Наши соболезнования. Скорбим с вами...

Mikhail Filippov

Наши Соболезнование скорбим в месте с вами пусть всем кто погиб земля матушка будет пухом

Максим Белов

Да нет его, бред это всё религиозный

Александр Цуканов

Война -это война !!Но тут мирное время!!!!

Максим Белов

Вот и я о том, просто и там и там гибнут дети господа, как он это допускает , наркотики , насилия, воровство, болезни , да нет его, я уже долгое время как стал инвалид, сначала говорил слава богу жив остался, а теперь, да на фиг мне такая жизнь, только хуже...

Александр Цуканов

Но жить нужно!!!🤝

Максим Белов

Только не охота, лучше бы меня забрал за одну детскую жизнь

Александр Цуканов

Держись братан!! Где наша не пропадала? Ушедших не вернуть но помнить нужно!! И нужно жить!! На зло всем!!

Та
Татьяна

Для Бога важны души людей, а не тела.

Александр Цуканов

К чему это? Господа вы хоть вопросы читайте!! И правильно формулируйте ответ!!

Та
Татьяна

Я предельно понятно ответила именно на вопрос. Потому и не помог. Он помог душам.

Александр Цуканов

А во что верить когда гибнут невинные? Ладно он своего сына распял, а детишек за что?

Та
Татьяна

Нам только кажется, что невинные. Это Православие так говорит. Но предельно ясно все объясняет индуизм с законами Кармы. Эти дети принесли из прошлых жизней большой запас грехов, Вот по причине загрязненной кармы их и убрали.

Та
Татьяна

Создатель, Творец, Высший разум.

Brown Sparrow

бог не вмешивается в дела мирские...

Brown Sparrow

не знаю, мне это не дано понять, я стою гораздо ниже его интеллектом.

Александр Цуканов

И я к стати -тоже!!🤝

Егор

Бог ни при чем тут это все люди сами

Егор

Привычка валить на Бога свои косяки укоренилась в умах людей

Ве
Вера_Вечная...

не муссируйте эту тему... хватит уже

Александр Цуканов

Я то-же думаю -пора закрыть тему!! Верных ответов очень мало!!

Валентина Балашова

Больно...реву, 😥 🤧

Ольга Никонова

Не надо так говорить пришел их час

Валерий Ротфус

Следственые работают наверно

Ольга Никонова

Не кто с живых вам на него не ответит идите в церковь поставте свечку

Александр Цуканов

Зачем ? Ни чего уже не изменить!! И вера уходит!!

Александр Цуканов

Надежда умирает последней! Слышали такое? Последней!!!

Александр Цуканов

Что получается-не дождемся?

Светлана Анатольевна

Они теперь сразу в Раю оказались...

Александр Цуканов

Вы в этом уверены? Пройдя через ад???