Лева Правая

Мне понравилось: вы даёте футболисту 1 миллион евро,а ученому- биологу -1800 евро...Теперь вы ищите лечение. Идите к Роналдо и Месси, они найдут вам лекарство! Вы к кому идете "чуть- что"?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Футболисты получают в разы больше (н-р, Месси - 10 млн. $ в мес), а инфекционисты в разы меньше (200-800$ в мес), видимо спрос на зрелище больше. Может "выдающиеся" биологи и получают как Месси, но нам об этом не расскажут. Одно точно могу сказать: на футбол я не трачу ни копеечки, а на врачей - не менее 200 тыс. в год.

Лева Правая

Благодарю за ответ

Nico Fasulakis

В соц сетях пару раз уже отвечал. Спортсмены зарабатывают своим потом. И сколько бы они не получали, они никогда не создавали вирусов как эти горе биологи. Которые создают вирусы, но почему-то не анти вирусы. А с завистью считают чужие деньги

Лева Правая

Слишком большая разница

Nico Fasulakis

В чем разница? В заработках спортсменов. Они своим умом, потом заработали. Почему не говорят про чиновников, депутатов и других. И вирусологи тоже немало денег гребут. Просто сейчас хотят показать белыми, пушистыми. А на самом деле те ещё уроды, создатели смерти. И данный вирус ещё цветочки.

Станислав Бондаренко

Разные профессии и разная зарплата. Сейчас не это главное......... Каждый получает своё и что заслуживает от "толпы" и "зрелищ", как в Древнем Риме, тогда "великих" тоже не особо жаловали - чем закончил Цицерон и иже с ним.............

Александр Карпов

Это песенка стара. Рональдо и Месси своей благотворительностью сделали для людей больше чем та баба испанский эпидимиолог что это сказала.. она и ей подобные не сделали для людей ничего. Имеем то что имеем от их безделья

Максим Jw

А мне кажется это не логичным. Медицина оплачивается из одного кармана государства, а зарплаты футболистов из другого кармана и уже не государства, а другой системы вообще...

Лева Правая

И это колоссальная несправедливость

Максим Jw

Системы разные. Медицина существует на налоги, а спорт это коммерция. Хотя я могу ошибаться

Алексанндр Кокин

Каждый должен заниматься своим делом. Что насчёт жабодавилова, то большой спорт ныне это шоубизнесс, который имеет безмерные тарифы. Я сам против, но таков нынче наш мир.

Лева Правая

Ну и отваливали бы эти шоумены на медицину отдельно

Алексанндр Кокин

Они это иногда делают.

Ал
Александр

Месси и Роналдо получают может быть и много, не мы решаем, но они эти деньги отрабатывают!!! И благотворительностью занимаются

Лева Правая

Нет. РАЗНИЦА колоссальна. Зачем им столько денег?

Zibert

Врачей бить нельзя,но иногда так хочется врезать,чтобы оторвались от писанины и стали настоящими врачами.

Лева Правая

Если не напишет- прокурор додумает как ему надо. Все зад свой прикрывают а функционеры наверху, дабы оправдать свое существование и зарплату "спускают" нам кучу директив. И бумаги не жалко...и нашего=вашего времени. А если не успеваешь то и живёшь на этой .....работе...дописываешь

Zibert

Понял,что вы имеете прямое отношение к медицине.Мне необходимо было пройти водительскую медкомиссию.Обратился 22 февраля. Утерена медкарта.Прошел всех врачей в течение месяца.Здоров!.Начал проходить водительскую комиссию 17 марта-слепой,глухой,немой,хромой и т.д.Справку выдали-здоров!Хорошо,что в ближайшие 10 лет я больше не встречусь с докторами.

Лева Правая

Есть пациенты,которые ходят в поликлинику как на работу .. а вы легко отделались. У нас есть спец мед. Центры где все делаетс яза 2 дня( анализы готовы на след.день) и доступно по цене

Zibert

Медкомиссию проходил бесплатно.Была проблема-украли анализы.Сдавал повторно.В понедельник утром сдал-в пятницу вечером результат.Я один раз в жизни лежал в больнице-в роддоме,когда родился,но я не помню всех медицинских процедур.

Дэ
Дэн!!!

Из разных "кошельков" идет оплата...но в целом я за...уменьшить спортсменам и увеличить врачам и учителям!!!

Пан Стефа́н

Ни к биологу, ни, тем более, к футболисту. А иду к врачу районной поликлиники. А он и 1000 евро не получает ...

Лева Правая

Пан Стефа́н

Кто-то меньше ...

Kitton

Так не хрен топтать своими ногами на эти ни кому не нужные стадионы где 22 бугая гоняются за одним мячем !

Лева Правая

😁точно

Сергей

К Алиске - беру её в руки , прижимаю к себе и говорю - Алиска , лечи папу !!!! 🤪🤪🤪🤪

Лева Правая

Алиска это дочка? Или голосовой помощник?

Сергей

это моя кошка 😋😋😋😋

Сергей

😊😊😊😊😊

Любовь..любовь!

И она к стати може вылечить.....

Лева Правая

Может, точно знаю

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤪😋

Опас Восток

та таких примеров мильон врачи учителя.....нате вам жилье ...электрики сантехники...а вам зачем

Лева Правая

Кому "вам?)

Опас Восток

врачам и учителям им все привилегии

Ро
Роберт

Ктоим дает, тот не нуждается в вашем биологе, у него свой... и получает как футболист.

Галина Д

Да. Так и есть. Все врачи-только отжимают, не так лечат.... Устала тоже такое слушать.

Лева Правая

Чего отжимают?

Галина Д

Ну что мы взятки берем

Лева Правая

Я не беру. Принципиально. Ну ..и не дают мне))

Галина Д

Я тоже. Я вообще, альтруист

Владимир Март

Галка права! Нет там охранения здоровья! Услуги! А вдруг туда обращаться! Денег на услуги - лучше уйти. На Кубу и ли в тайгу!и Это смешно! Я могу, но не все здесь. Рецепт один - пусть когда-нибудь дойдут триллионы туда. Мне президент лично обещал. И е мне. Он может!

Ботzман Барисыч

.. точно.. пора на поля и к станкам..тысячи молодых и здоровых парней и девушек..пора!

Лева Правая

Ха-ха-ха к станкам))

Ботzман Барисыч

а придётся..или они думают что всё будет как прежде..все эти биатлонисты баскетболисты и прочая..

Фантомас

...1800 евро?... хм! интересно, многие ли у нас ученые получают 150 000 рублей?...🤔

Лева Правая

Это сказала испанская тетка. У нас - максимум 300 евро

Фантомас

...я понял что речь идет не о наших... конечно и у нас столько получают.. и больше... но единицы, и скорее не ученые... а лизоблюды-администраторы от науки...

Марк Аврелий

Врачи -самая сволочная и жадная часть населения... в своем большинстве

Лева Правая

Торгаши жаднее

Марк Аврелий

Торгаши в силу своей профессии и это можно понять, но когда врач давший клятву Гиппократа намеренно "залечивает" человека дабы выжать с него последние гроши....

Лева Правая

Вам не повезло просто.

Марк Аврелий

Мне всегда везет по жизни, но я сейчас вовсе не за себя

Лева Правая

Тогда и не ведитесь на "звиздню" Думайте о себе. Чтоб вообще забыть о медицине. Каждому - свое.

Марк Аврелий

Думать только о себе-это паразитство . Не мерьте всех одинаково

Вера Сергеевна

Бегать по полю тоже труд ... Может сейчас поймут цену работы медиков ....

Света Life

Это по ситуации. Сегодня нужнее врачи, а после карантина футбол.