Павел

Роспотребнадзор подтвердил заражение гепатитом 169 детей в больнице на Амуре.хорошо что у рашки свой путь.и детям максимум витаминки бесплатные дадут.а лечится по смс объявлениям.чай не европа???

Ответы
) Россиянка.

А что же вы в Рашку лезете со своим умозаключением? Сидите в своей парашке и не учите других, без вас разберутся.

Павел

так я рад буду.когда рашка с моей родины Сибири свалит

) Россиянка.

Сибирь не ваша, она российская, у нее хозяина нет.

Павел

это пока колония рашки.но не чего.америка тоже независимость от англии не сразу получила.

) Россиянка.

Мечтайте.., мечтать не вредно.

Павел

уже не мечты.спасибо рашки .она все для этого делает.

Юл
Юля

Я б в Европу свалила...я нифига не патриот)

Аля

Что за отношение к своей стране?

Павел

а какое должно быть.гордости ,что дети могут заразится от уколов.

Павел

да ну.хотя да.главврача сняли через 10 лет.когда пиндосы даже в новостях рассказали.и все.хотя колония рашки.чай не в маскве.

Павел

возгордимся великой страной 😁😁😁

Павел

так хочется иногда.но не чем

Аля

Жалко мне Вас и Вам подобных, даже говорить не хочу

Павел

так молчи.и гордись рашкой парашкой😁

Павел

главно что б ты умная была.