Ир

🖼Енисей.. в реку смотрятся облака..

Ответы
Вл
Владимир

Мне хорошо, колосья раздвигая, сюда ходить вечернею порой....👏👍🙃🙂

Ир

🙂

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!🙃🙂👍

Андрей Борисович

я Енисей видел когда в Норильске жил а это фото где сделано?

Андрей Борисович

так в альтернативу и есть Сибирский борщ!!! борщ был еще тогда когда украинцев и в помине не было))))) белорусы их на 5 или 6 веков старше

Ир

Мы любим кисленькие щи! А ещё вкуснее подогретые кислые щи! Даже летом покупаю кочан и квашу капусту на щи..

Андрей Борисович

Изя борщ должен быть из овощ! - Сара а бывает борщ из фрукт? - Да Изя но только то уже компот!)

Ир

😂😂😂

Яна

Красотища. Благадарю. Твой кадр?

Ир

Нет! Я так не умею фотографировать..

Яна

Верю и у тебя получится.

Ир
Иринтер

Красота неописуемая!👍

Ир

🙂

Ох
Охотник

А я всё смотрю на тебя

Ир

Нюся, сестренка, она в 10 пошла, а я в первый.. они ее пели..

Ох
Охотник

Я в 8 был на катке на коньках под неё катался

Ир

У меня сосед был, Витя, он старше был меня... семья Норейко были ссыльными литовцами.. много в посёлке было ссыльных.. ему привозили классные пластинки, каких не было ни у кого.. он открывал окно, ставил колонки на окно и включал громко музыку.. я тоже открывала своё окно и сидела на своём окне и слушала.. и было гордой от сопричастности..🙂

Ох
Охотник

Она у меня и сейчас на флешке

Ир

Я иногда тоже слушаю..

Чи
Чингисхан

А я всё смотрю на тебя

Ев
Ева

Красота завораживает

Александр Четошников

Обалденно красиво!!!

Ир

Красиво!

Ир
Ирина

Как красиво!

Леди Неизвестность

Оч красиво

Веста Гелла

Красота...

Ali Na W

Красиво!

Ир

Не спорю!

Александра Жерлицына

красиво

Ир

Да! Это та Сибирь, которой всех пугают😁

Александр Чайка

красиво

Ир

Да!

Соколова🇷🇺

Красиво

Белый Тигр

Круто

Александр Балашов

👍

Ир

🙂

Александр Балашов

Енисей лучшая в мире река

Владимир Грибенченко

👍

Ир

🙂