Вера Иванова

Мужчины , вопрос к вам. Муж не разговаривает со мной месяц, не понять причину.Может пришла пора разрыва?

Ответы · страница 3
Алексей Тишкин

а сколько вы вместе есть ли дети, может есть не общие дети, может просто заболел

Майя

Может нашел кого. Или вас в измене подозревает... простите...а так кто его знает)

Александр Гришков

Все может быть,а может просто депрессия,может надо напиться и разговоритесь.

Тасбулат Какпенов

у каждого в голове свои тараканы, редко мужики повторяются, а может и пришла

Ивник Ивников

Не разговаривает месяц?? Вернитесь домой. И он заговорит. Ох, как заговорит!!

Сергей Чертовских

Ну Вы тоже не разговаривайте. Ему станет любопытно и он спросит что-нибудь.

Вера Иванова

Не интересно, не спрашивает.

Сергей Иванов

сначала надо выяснить причину.почему он не разговаривает столько времени

Denis Polot

нужно просто обговорить...узнать причину...возможна ревность или наговор

Светлана Гадюкина

Хорошо тихо дома. Хотите чтоб заговорил вылейте ему горячего чая на нону

Lazari Bratan

Может ему раньше не давали говорить и он уже не помнит как это делается?

Юр
Юрец.

Настало время поговорить по душам,а в процессе разговора всё и решится.

Is

Возможно вы на него давите своим характером может быть нужно смягчить?

Вера Иванова

Возможно, и тем самым сделать его слабым мужчиной?

Is

Вы не зделаете его слабым а толхко сильным мужа своего нужно уважать и просто так ему не перечить , что б он чувствовал себя как надо а не как тряпка

Вера Иванова

Сильный мужчина никогда не станет тряпкой, и не одной женщине не позволит это сделать. ( Если это действительно сильный мужчина)

Is

Может ты так из него сделала

Вера Иванова

Сильного не сломаешь, под него подстроишься.

Is

Ну вам виднее , вы его лучше знаете

Иван Заевский

Не можете понять причину...а может спросить у него напрямую в чём дело?

Мэ
Мэрсовод

ПОПРОСИТЕ кого нибудь чтобы с ним об этом поговорили, почему он такой

Vladimir Bulybin

Не знаю. А вот если жена утром не разговаривает - значит вечер удался

К.
Константин ....

Не с проста он не разговаривает. Чем обидели, забыли. Теперь думайте

Владимир Медведев

Может пришла пора узнать причину, и выяснить почему он так с вами.

Воробей Василий

Оставляйте записки типа - обед в холодильнике, бутеры на столе и т

Артём Казанцев

Время покажет, но пока время идёт надо подумать что в тебе не так

Максим Фролов

Не исключено , либо его что-то тревожит , проблемы на работе и тд