Кс
Ксюша

— Kоторый чaс?
— Дeкaбрь пришёл.
— Xорoший чaс. 🖼

Ответы
Ан
Анатолик

Декабрь пришел,у него амнезия! Снегу забыл и сугробы пошире.. На улице мокро,чуть не дожди! Зачем мне на шине эти шипы!!))

Владимир Исаев

Тоже отметил первый день зимы - забил кабанчика 😁

Владимир Исаев

Привидений я не боюсь, так что можешь прилетать хоть в роли полтергейста хоть в качестве Суккуба 👻😁

Кс
Ксюша

А может я в зомбячку превращусь и приду к тебе😂😂 и буду требовать твоей плоти!😆

Владимир Исаев

Да, тут уже сложнее... придется отстреливаться 🦹‍♂️потому как не переношу запах тухлятины - меня сразу выворачивать начинает🤮 Хотя... 🤔если нос заткнуть, 😤 то можно и с зомби🧟‍♀️ чайку попить за беседой душевною 😁

Кс
Ксюша

😂😂😂😂 спасибос! но, я не хочууу😆 хочу бродить в поиске мясооо😆😆 Хотя полная хрень)))))))) мы же взрослые люди😅

Владимир Исаев

Взрослым людям тоже иногда нужно подурачиться... иначе жизнь становится слишком уж взрослой - скучной. проблемной, однообразной 🙂

Марат

Развели декабрьские цветы - декабрины.

Ал
Александр

И Вас с Декабрем!🤝🤝🤝

Zero Vector

🖼

Ян
Янина

С первым днём зимы!❄️

Кс
Ксюша

Взаимно и вас)

Ян
Янина

🍒

Ма
Марианна

как пришёл так и уходит)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Аскоро новый год)))))

Кс
Ксюша

Режим ожидания чуда вкл))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа внутри просто радостно новый зимнее настроение)))

Жора Марин

и новый год скоро!)

Григорий Кузаков

,балдей по зимнему

Анатолий Балаба

👍👍👍

Кс
Ксюша

С днем зимы😊

Анатолий Балаба

Взаимно!!!👍👍👍

Сергей Федотов

холодный час ...

Алексей Попов

Январь взошёл.

Алексей Покровский

и снег пошел .

Кс
Ксюша

Конечно

Алексей Покровский

Стараюсь .

Быченко Александр

Скоро ВЕСНА!

Den Moscow

Прикольно)))

Den Moscow

Прикольно)))

Александр Иноземцев

Хто пришол?

Кс
Ксюша

Догадайся!

Галина

Прелесть

Пономарев Александр

😂😂😂