Марина Пашковская

Странным образом стали пропадать мелкие предметы.Сначала щипчики для бровей ,потом ножнички для маникюра.Мне интересно,домовой тоже за собой ухаживает?

Ответы
Игорь Зверев

Есть специальное заклинание, звучит примерно ТАК: - Домовой, домовой...поиграл САМ, а теперь отдай! У меня почти ВСЕГДА срабатывает, особенно если начинаю осваивать позу лотоса...и тогда сидя на полу удается заглянуть под ШКАФ!

Ирина Кон

Я сына всегда, с самого детства, учила, что руки и ногти должны быть ЧИСТЫМИ . Стал подрастать - такая же история, как у вас. А потом женился, стал жить отдельно - и весь мой старый маникюрный наборчик с собой забрал!😊

Марина Пашковская

Да нет,это не сын

Олег

не знаю поверите... но знаю случаи когда домовой исполнял супружеские обязанности...женщины рассказывали правда было это во сне и оргазм с ним был такой что никакой мужик и рядом не стоял

Марина Пашковская

Ой,не пугайте!

Олег

а что пугать это реальность

Марина Пашковская

Я не хочу!

Олег

а что делать..кому час легко...шутка

Лариса

Вот - да!!! Пропадают! Точно помню, положила карандаш, поговорила по телефону - карандаша нет!!! И нигде его нет! Загадка!

Марина Пашковская

Ну вот,этак он мне все мои причиндалы продаст!

Лариса

У них там ,видимо, свой базар. Носки никому не подошли, Б/у.)))))

Марина Пашковская

А может это кикимора?Может перед 8 марта решила марафет навести ?

Лариса

Жена домового?

Марина Пашковская

Наверно

Ирина Долженко

думаю не домовой а возраст о себе напоминает, я тоже периодически теряю вещи в квартире, но потом нахожу.....)))

Ольга

вот-вот У меня тоже домовиха завелась. Спёрла тунику и шортики. Ходит видно в моё отсутствие.

Владислав Дроженко

ну если дома никто больше не проживает кроме вас, то все возможно. или упали за диван)))

Владислав Дроженко

а больше ничего не было подозрительного?

Марина Пашковская

После этого в окно птица ударилась .

Владислав Дроженко

С горящей свечой пройдите по всему дому.

Марина Пашковская

Хорошо,так и сделаю.Вы думаете что то плохое в доме?

Владислав Дроженко

Нет. но ауру дома немешало бы очистить, просто для себя. что бы успокоится. когда со свечой пройдете то может и коптить и потрескивать. не знаю как другие. но я верю что что то бывает сверхестественное

I Am The Night

Не. Домовой парнишка по понятиям. Разрисовывает себя только синяками после стычек

А Не Скажу

у меня пропали запасные оптические очки и внутренности от электромясорубки

А Не Скажу

а ещё пропал платок ..

Марина Пашковская

Ножнички сегодня нашла,а пинцет нет.

А Не Скажу

а я ничего не могу найти... как сквозь землю . хотя я очень пунктуальный человек

Елена Ялтченко

У меня в одно время новые тени для век пропадали и новая помада для губ)))

Марина Пашковская

Гламурные пошли домовые )))

Елена Ялтченко

Точно)

Каноплич Людмила

А как же....найдите в инете дневник Домового......смеялась до слёз!

Марина Пашковская

Я тоже читала,и к стати,я попросила его отдать мне мои вещи ,ножнички отдал.

Каноплич Людмила

Ну вот, значит он есть....

Tamara Kolcina

конечно у меня девочка всегда духами после ее прохода пахнет

Tamara Kolcina

а у вас двери скрипят

Tamara Kolcina

тогда у вас все в порядке в доме а как только засрипят знайте домовой не доволен

Марина Пашковская

Спасибо,буду знать.

Tamara Kolcina

они в доме помогают 13 февраля у них день рождение

Лариса Епишина

Блин, а я думала, что такая фигня только у меня происходит))))

Владимир Ввв

Щипчики для бровей?.. Может у него неправильная ориентация?

Марина Пашковская

Может это она?

Владимир Ввв

Домов иха?

Рашит Валиев

Какже, они же тоже живые существа,любят марафет наводить.

Дон Трамп

Вы согласны Думаю, что выражу общее мнение, если скажу да.

Ирина Бабицкая

Домовиха тоже бывает.ещё лучше домового дом стережёт...

Марина Пашковская

Ну а вещи то зачнм тырить?

Ирина Бабицкая

Угостить её надо...Задобрить...На окошко,на тарелочке,положить угощенье и рюмочку ...винца сладкого или наливки,водку не пьют...У меня подружка одна живёт.Положила но окно,на тарелку котлетку,рюмочку кагору налила,утром чуть не рехнулась:котлетка вся объедена,рюмочку пополовинил...В доме никого,даже живности нет...Но потом сразу повезло-замуж хорошо вышла...

Марина Пашковская

Неужели правда?

Ирина Бабицкая

Ну да...Она во сне начала с дивана падать.как будто её кто-то сталкивает,пошла к бабушке-знахарке,а она ей говорит,это тебя домовой сталкивает,в новую судьбу...Ну и по плану...Мы тоже тогда встревожились,правда,котлетку как будто кто вилкой поломал...Ну вот уже 14 лет живёт с дядечкой хорошим...так вот её из одинокой судьбы и вытолкнул хозяин...ласковый...

Марина Пашковская

Повезло

Ирина Бабицкая

УГУ...

Владимир Кочетков

Наверно, а Вы скажите:"Чёртик,чёртик, поиграл и отдай".

Марина Пашковская

Ножнички сегодня отдал.

Владимир Кочетков

Вот видите, скоро всё вернет.

Серов

Значит у Вас домовой - женщина.Это же такая редкость!

Владимир Лучников

Это топа ; нас было двое нас кто то сдал, я , и чайник.