Су
Сусанна

" У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес". Хочется некоторым так сказать?

Ответы
Михаил Гехт

«Эксперты говорят, народ стал жить лучше» Но народ то не согласен. «А он не обладает достаточной экспертной квалификацией, чтобы понять это»

Су
Сусанна

народ - это среднестатистический гражданин.кому-то шикарно...а кому-то плохо..........а по статистике....стал народ жить лучше

Михаил Гехт

именно. Должен быть объективный критерий. Типа «зарплата стабильная, рубль относительно доллара и евро упал в 1,5 раза. Промтовары и коммуналка подорожали в 1,5, стройматериалы в 3... Зато подешевели яхты. Значит по экспертной оценке живём лучше»
Вот и про Ваши посты. Если это мнение по профессиональным вопросам, то оценивать должны специалисты в этой области. А если «про жисть», то кроме людей, надеюсь, других оппонентов здесь нет.

Су
Сусанна

Про жизнь.....у всех она разная. Один - творит....а другой- ноет....Вот и ответы разные. Один в городе....шикарно живет, другой- в деревне...........тоже мнения разные. Один имеет образование, следит за ситуацией в мире....а другой...дальше своего носа ничего не знает........а тоже лезет со своим мнением

Св
Светлана_Светлана

Нет. Они просто для меня становятся ненужными людьми Раз считают что хамство в виде критики допустимо.

Ви
Виталий

Если это придется объяснять то уже и не стоит и это не поймут))

Геннадий Зернов

Что бы так говорить не надо прятаться за анонимностью.

Су
Сусанна

А у Вас что на аве?

Геннадий Зернов

Планета Земля. А вы кто и откуда?

Су
Сусанна

Я женщина-пенсионерка.....из страны СНГ

Геннадий Зернов

Вот и я о том же, это называется анонимная личность.

Су
Сусанна

А что фамилия что-то значит? Смешно

Геннадий Зернов

Это значит, что за свою болтовню и действия придётся отвечать.

Иван Подколодный

Зачем? Здесь получает каждый по своим заслугам.

Эк
Эксперт

Плохо видно имя (ник). Подскажите. Сос анна?

Станислав Маркизов

КАК ЗНАТЬ ! НАДО СНАЧАЛО ПООБТЕРЕТЬСЯ !

Бо
Бока

об этом давно сказали: А судьи кто?

Alexander Schulgin

А для этого нужна квалификация..?

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее богатство лексикона !

Владимир Литяйкин N

Да и ващще вас тут нестояло

Юрий Дробот

Су
Сусанна

Не открылось у меня

Игорь Пашнин

а кто вас критиковал?

Игорь Пашнин

кто они?

Су
Сусанна

Мои критики

Игорь Пашнин

наплюйте на них и живите своей жизнью🤝👍

Су
Сусанна

Живу....

Harutyun Zulumyan

а ты кто такой?

ვასო წილოსანი

Не поймут )))

Nikola Mahkov

-говори!--😂

Андрей Где-То В Сибири

Мне можно?

Су
Сусанна

нет

Андрей Где-То В Сибири

Почему я еще даже не пробывал вас критиковать.

Су
Сусанна

Вы мне не запомнились....по ответам и вопросам........поэтому....пока говорю...нет

Андрей Где-То В Сибири

Ладно отвечу на ваши вопросы. А потом вас покритикую.

Су
Сусанна

Если будет критика конструктивной - зауважаю, оценю...и запомню

Андрей Где-То В Сибири

Мне ненужна оценка, я просто беседую.

Рашит Валиев

Говори.