Влюбленный В Жизнь)))

Секс на первом свидание это дикость?

Ответы
Вера Свежинцева

ЭТО УЖЕ НЕ ДИКОСТЬ- НО НЕ ЕСТЕСТВЕННО -хотя секс- важен и для здоровья - это тем кто не испытал боли. чтобы не осуждали и не кичились.РАСПУЩЕННОСТЬ-это пофигизм скем когда и где? у всех свое мнение- но безответсвенный секс никому не принес ничего х, орошего , вплоть до раэличных заболеваний- это и есть распущенность, но сердца не знают границ ,нужно иметь огромную силу воли , чтобы воспротивиться этому

Александр Князев

Нет... А что может изменится после второго или третьего...??? Лучше сделать да сожалеть чем не сделать да пожалеть...

Татьяна Харчикова

это бред.я сомневаюсь.чтобы кто-то захотел строить отношения с человеком .если тот готов лечь в первый день.

Любовь..любовь!

Ну некоторым нравится, почему их отговаривать. Каждый человек, этот вопрос решает для себя сам...

Людмила Рознина

Зачем любить,зачем страдать коль все пути ведут в кровать, не лучше сразу с кровати начинать?

Галина Мазяркина

Почему, если вы давно знакомы, а на свидание только что отважились.

Ир

Хамство — это осознанное причинение боли своим мнением...

Людмила Канивец

Не знаю. я бы не отважилась ! Я не из современных...

Ангел L

намана..лижбы вместе этого хотели 😇

Олег

Это экстримальное развитие событий!

Маргарита Курц

Если есть притяжения, почему и нет

Ан
Анталья*

Это как обувь купить без примерки

Евгения Рузанова

Может и нет, если сразу зажглось)

Татьяна Зайцева

блииииииииин....и вы туда же....

Нурике Машиев

...в нынешнее время уже нет...

Анна Познякова

ну это говорит о воспитании

Татьяна

распущенность,я так считаю

Валерий Сонин

редкость наверно - хотя времена меняются и то что было раньше потихоньку или обесценивается или наоборот дорожает

Татьяна

да

99999

Это мастерство партнера.

Djan Achtotakoe

иногда да,иногда счастье

Ольга Зернова

Это зависит от гармонов