Малиновое Счастье (Слащинина)

Почему люди не склонны помнить свои просчёты и косяки?

Ответы · страница 3
Nell ***

Скорее не склонны говорить об этом,а помнить...-если память не отшибло-всегда помнится!)

Вера Бирючинская

БЫВАЕТ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ЖЕ ИХНИЕ КОСЯКИ А НЕ ВАШИ ТУТ ХОТЯ Б СВОИ ЗАПОМНИТЬ

Яя
Яяяяяя

я помню, но иногда повторяюсь, чтобы вспомнить пройденый материал))))в школе научили)

Роман Алейников

Плохие события надо забывать и не забивать ими голову, иначе она(голова) взорвется...

Виктор Кочубей

Они их помнят но начиная новый виток думают что они поумнели и не допустят просчёта

Виктор Кочубей

22:30Что сказать прекрасна ты, А твои милые черты, Поэту голову вскружили, Куда мои года уплыли, Растворились словно дым, Будто и не был молодым, Но время назад не повернуть И с пути жизненного нам не свернуть НО поверь мне рад я очень , Хоть прошла уже и осень Что могу красоту я замечать, Да в стихах их прославлять Тебе я просто пожелаю, Они сбываются я знаю Жизнь счастливо прожить И всю жизнь любимой быть Здоровье чтоб не подводило Понапрасну сердце чтоб не ныло Удача рядом чтоб шагала, А беду чтоб не узнала Надежда рядом с тобой была А вера в доме твоём жила Лишь они помогут тебе идти Все камни уберут с пути Помогут тебе людей любить И долгую жизнь в миру прожить

Никита Козлов 78Rus

Если не помнить где и на чём споткнулся один раз, обязательно споткнёшься ещё раз!!!

Aigul Akshulakova

Не склонны помнить свои просчеты и косяки, но склонны не делать правильные выводы!

Светлана Войтова

Память услужливо вычёркивает всё, что не нужно или ставит в неловкое положение

Галина Лощилова

Некоторые любят наступать на одни и те же грабли. Национальная русская забава.

Елена Гусарова

Чтобы , можно было жить дальше не испытывая страшные угрызения совести и стыд!

Евгений Томеев

Разве? Мне так кажется, что все всё помнят. Вспоминать, конечно, никто не хочет.

Александр Степаненко

Очень жаль таких - они не исправят свои косяки, а это надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Николай Сафонов

потому,что это люди и они могут отсейвать в своей голове хорошее от плохого!

Александр Попов

А зачем? Тогда новые сложно будет совершать, а так раз, и будто всё сначала:)

Виктория Колесова (Жук)

Все они помнят, будьте уверены! Отношение разное к своим просчетам и чужим.

Владимир Колесников

Мозг имеет функцию защиты психики от стресса, как тот же самый брандмауэр.

Ермек Сулейменов

незнаю. Наоборот плохое долго не забывается, а хорошое быстро забывается.

Elena Скидан

Я наоборот помню всякую ерунду которую давно нужно выкинуть из головы.....

Олег Тарасенко

Ну почему же,умные склонны! Они на этом учатся-нельзя прожить без ошибок!

Ксения Ли

В своем глазу и бревна не видят) не зря же все эти поговорки да пословицы