Жадыра

Есть здесь адвокаты, юристы?

Ответы
Фаних Валеев

Навряд-ли. Я полагаю, что люди с хорошим образованием и достойной зарплатой не теряют время просиживая в этом сайте. Я лично пенсионер, попал сюда случайно , никак не могу выйти из этого сайта. Если знаете как выйти отсюда, то выходите побыстрее и читайте книги, желательно мировую классику. У Вас изменится мышление и самооценка, Вы поймете, наконец-то, что просиживая своё время в этих пустых переписках Вы просто будете продолжать застой в своём сознании и мышлении. Желаю Вам удачи, успехов и любить себя ! Верьте: Вы достойны большего !

Колупаев Евгений

Адвокатам и юристам некогда сюда наведываться. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Алексей Скворцов

Советы и консультации платные. Прейскурант Вы можете найти в ближайшем адвокатском кабинете.

Ci
Cicada3301

здесь все! Юристы Прокуроры Космонавты Депутаты и Адвокаты, да вот они тут по утрам не сидят

Арыстан Рустем

зачем тебе адвокат, юрист напиши если надо помошь встретимся помогу я и адвокат и юрист

Sudef Gulamov

Здесь есть все: И адвокаты, и юристы, и шахматисты, и прокурор то же здесь.

Я-
Я-Искал-Тебя

юморист- несерьёзный,тобишь не адекватный))

ну и,кто нужен то?))

Гефест Bear

А юридические сайты вам по моральным принципам не подходят!?

Сергей Горячев

Нет, девушка, я не адвокат и не юрист. А почему такой вопрос?

Сергей Пупенко

Настоящих не встречал только барыги алчные.

Николай Шапалов

Ну наконец-то серьезный и жизненный вопрос!

Александр Сычев

Не знаю поспрашивай я по краней мере нет.

Михаил Дорофеев

кого тут только нету И тех нету и этих

Сергей

В нашей палате - кого только нет !!!

Не
Нежная

Даже Наполеон😊

Сергей

🤪🤪🤪🤪🤪

Не
Нежная

👍👍👍

Евгений Ш

Хотите совет на халяву получить?)

Вован

что тя интересует? я могу помочь!

Валерий Шаманов

Видимо нет, раз никто не ответил.

Петр Кузнецов

Здесь есть все, кроме юристов.

Иван Бесшапочный

Конечно есть!!!🌹🌹🌹🐧

Андрей Влащенко

Может и есть но не ответят ((((