Татьяна Владимирская

А почему, интересно, практически все статьи на тему психологии обращены к женщинам?
Ну примерная тематика - как понять, что ты нравишься мужчине, что думает о тебе мужчина, как найти подходящего мужчину, как ты выглядишь в мужских глазах - и тыпы. Почему нет статей такого же типа для мужчин? Мол, как быстро определить, что ты выглядишь дятлом в ее глазах, чем и как привлечь понравившуюся женщину? и так далее. Почему такая однобокость?

Ответы
My
Myworld

может потому что женщины более активные и готовы развиваться. а мужчины комплексуют и прячут свои проблемы внутри себя и часто замыкаются. боясь показаться несостоятельными...

Татьяна Владимирская

и такими и бывают))

My
Myworld

🌞💯‼️🤗🍫☕☕

Наталья Наталья

Стереотипят. Почему-то решили, что это женщина должна мужчине хотеть нравится, а не наоборот, хотя женщина выбирает из претендентов наиболее адекватного и обеспеченного.

Татьяна Владимирская

мы выбираем, нас выбирают))

Михаил Киранов

Как это часто не совпадает...

Arsen Beisenov

С мужчинами проще. У нас конкретно - да, нет или наверное. У женщин как правило это один ответ: "Да нет, наверное". Вот и пойми: да, нет или наверное)))

Татьяна Владимирская

когда нахер посылаешь, это ж явное нет, чо с вами не так, почему вы это по другому воспринимаете?

Arsen Beisenov

Потому что мы мужчины! Конкретика нужна)))

Татьяна Владимирская

на@уй это что, не конкретика? что еще надо?

Arsen Beisenov

Конкретно на чей? Национальность, раса, ,вероисповедание)))

Татьяна Владимирская

это чо ваще такое? мазохизм или нежелание понять, что человек нахер тут не нужен, мудило такое?

Татьяна G

все думают наверное шо женщины на этом зациклены...а может мужикам пофиг на разборки - он трахают условно и мысленно что способно двигаться...

Arsen Beisenov

Татьяна, ради ЖЕНЩИНЫ - да. Ради особи женского пола - нет)))

Татьяна G

ну Арсен конечно - я имею ввиду привязанность и искренние чувства ....а ни абы шо и как...

Татьяна Владимирская

Arsen Beisenov
Татьяна, ради ЖЕНЩИНЫ - да. Ради особи женского пола - нет)))
да мне пофигу, как ко мне невнятный мутный представитель противоположного пола относится) с чего это вы решили, что ваше мнение какую то роль для меня играет?

Arsen Beisenov

Это просто мое мнение. Мне так же плевать нравится оно кому то или нет)))

Татьяна Владимирская

ну вот и отлично. обменялись мнениями

Константин Котиков

Почему все услуги колдунов и колдуний предлагают вернуть мужа — но никогда вернуть жену — потому что мужики на такую дурость не ведутся

Татьяна Владимирская

да ладно, это стереотип))

Константин Котиков

Да недавно МВД отчиталась сколько миллионов конкретно женщины всяким ясновидящим и экстрасенсам относят — там прям большие цифры

Татьяна Владимирская

а речь нихрена не о колдунах

Константин Котиков

Это всё одна шайка — только названия меняют

Татьяна Владимирская

канеш, нет)

Гостья Из Будущего

Мужикаи похоже это не надо.. Они думают, что если он сказал женщине, что она понравилась, то значит она уже его))))

Татьяна Владимирская

это тока о том. что им, по сути, не нужны отношения)

Гостья Из Будущего

Кому нужны отношения- они в отношееиях))))

Татьяна Владимирская

резонно))

Nekto Imiarekoff

Потому что это дичь должна выглядеть привлекательной добычей для охотника, а не охотник для дичи ))

Nekto Imiarekoff

Время организации колхозов. Сидит дед под старым дубом, на ветках дуба внучок его примостился. Дед спрашивает: мол, что там видно?. (опускаю подробности про соседских селян, кто там, куда, по какой надобности). Наконец, внучок:
- А вон председатель сельсовета из Нахаловки скачет.
Дед достаёт обрез, прицелился, хлоп - председатель наповал. Внуку: "Иди-ка обыщи его". Тот обыскал, орёт: "Дед, да у него всего-то в карманАх две копейки".
- Вот так внучек, копейка к копейке, коммуняка к коммуняке.

Татьяна Владимирская

ахаххаа))) какая прелесть))) уиииии))

Nekto Imiarekoff

Мне тоже анекдот нравится. А его концовка на цитаты разлетелась, как хороший фильм ))

Татьяна Владимирская

вот первый раз слышу, при том при всем, что у меня предки органически за белых были))

Остап Бендера

так мужиков много на войнах поубивало, женщин стало много, вот и пишут для массового контингента.

Татьяна Владимирская

спорная востребованность,с возрастом во главу угла ставятся чаще всего не отношения)

Остап Бендера

а что, статьи для пенсов пишут?

Татьяна Владимирская

ну..есть определенные ЦА для каждой категории возраста. смотря что имеется в виду))

Остап Бендера

так мужиков много на войнах поубивало, женщин стало много, вот и пишут для массового контингента.

Fenix🇱🇹

Так видать , авторы статье в большенство своём женщины , а не мужчины , вот вам и ответ.

Ви
Виктория

вы видели советский фильм про женщину психолога?

Fenix🇱🇹

Я не знаю о каком фильме речь

Ви
Виктория

это как в советское время были психологи. и к мадам приходят на прием и женщины и мужчины

Fenix🇱🇹

Не знаю

Татьяна Владимирская

да есть и мужчины авторы, но в целом, контингент у них женский, мужикам, по ходу, нахрен оно все не впало, все эти самые отношения. тетки еще как то там шевелятся)

Fenix🇱🇹

Скорее всего вы правы

Дедушка Старенький

Потому что мужчины на эту тему не заморачиваются. Предложения согласно спроса.

Дедушка Старенький

Никогда не встречал. Вы мне удивительные вещи рассказываете. Будто из позапрошлого века.

Татьяна Владимирская

вон на дзене сижу же . так чота я не то нажала и мне прям в ассортименте таких публикаций стало оно пихать

Дедушка Старенький

Ну и нафига вам нужно читать всякий негатив?

Татьяна Владимирская

дак я и не читаю, там тока первый абзац виден) я там по цветам и всем, что с ними связано, больше

Дедушка Старенький

Ну вот и читайте то, что вам интересно.

Южный Кот

мужики в гаражах под пиво все по полочкам разложат лучше психолога))))

Пан Змій

🤣👍

Пан Змій

Пиво на порядки лучше статей про сопли с мёдом

Татьяна Владимирская

то-то и сидят на опе ровно и не знают, как к тетке подступиться)

Пан Змій

Ты далеко...

Татьяна Владимирская

это в при нципе)

Пан Змій

Мы оба знаем, что я могу

Пан Змій

Нам, мужикам, пох ваши бабские статьи. Никто читать не будет

Пан Змій

Глупости. То женщинам нужно для гормонии.

Татьяна Владимирская

а мужикам?

Пан Змій

У меня и так всё гармонично.

Пан Змій

Ага

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мужчины не падки на такое, они и так самодостаточны😁

Татьяна Владимирская

ну то есть им отношения не нужны?)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У них и так все хорошо, кому плохо посещает психиатра или лечится алкоголем

Татьяна Владимирская

чот не похоже, чтобы у них все хорошо было, куча пенсов у меня тут в чс сидят)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы спросили, я ответила

Татьяна Тышкевич

Женщина более эмоциональная, чем мужчина. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Эгоистка, это типа решила выпендриться? 🤭

Татьяна Владимирская

какое странное определение эгоизма)

Татьяна Тышкевич

Нормальное. 😅

Татьяна Владимирская

кому как

Татьяна Тышкевич

Конечно. Менталитет то разный. 🤭

Дмитрий Каракозиди

Мне пофигу твои психологи. или просто психи...

Татьяна Владимирская

канеш, пофигу. потому что тебя лечить бесполезно уже в силу старчества))

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь. В шесть лет у взрослых возникли непонятки со мной. Меня сперва уговаривали по хорошему, потом всё жестче, а потом за волосы подняли. Я расплакался но остался на своём.

Татьяна Владимирская

господдиии, 70 лет прошло, а ты все помнишь это дело))

Дмитрий Каракозиди

Почему 70, сто семьдесят.

Татьяна Владимирская

тем более

Сам Андерс'н

Про потенциальных дятлов полно статей

Татьяна Владимирская

то есть толку ноль))

Сам Андерс'н

Что то все таки остается от всего, даже сейчас от школьного, институского, от всего

Татьяна Владимирская

пора новое чота осваивать, раз на старых дрожжах толка нема

Сам Андерс'н

А какой тебе нужен толк?

Татьяна Владимирская

мне никакой не нужен речь о тебе)

Барон Де Гофмансталь

Потому что у мужчин таких проблем нет.

Татьяна Владимирская

еще раз давай сюда жену свою) отдельным акком, с фоткой и этим всем. пусть подтвердит, что ты не дятел, как я тебя вижу здесь а вполне себе адекватный член общества, которого жена не звиздит лопатой и сковородой по хребту. Нечего с темы сползать мне тут

Барон Де Гофмансталь

Вы настойчиво переводите разговор на личности, я изо всех сил старался этого избежать! Но раз угодно, то получите! К теме разговора? Разденьтесь до гола, подойдите к зеркалу и критично на себя посмотрите, а потом честно ответьте на вопрос - что в Вас привлекательного на столько, чтобы заинтересовать мужчину? Мужчина любит глазами, этого никто не отменял, ну и на что там положить глаз? Лицо подмакияжить можно, а остальное? Для Вас дятел - это подарок, большая удача, хотя если у Вас принцип лучше голодом, чем что попало, тогда голодайте всласть, тоже выход. Но не ждите, что кто-то будет из кожи лезть вон, чтобы Вам понравится при такой обширной альтернативе, и дятлы в том числе))))

Татьяна Владимирская

слушайте, вы рил считаете, что в возрасте 45 лет женщина на себя в зеркало смотрит тока с целью оценитью понравится ли она какому то престарелому топуоватому дятлу, замшелому в стереотипах 50--летней давности?)) дак я разочарую, у дамы такого возраста дохрена интересов и хотелок, которые к мужкам, а сообенно дебилам вроде описанных вами, ваще не относятся. Еще раз. Жену мне сюда вашу. Нет? значит, звездобол

Барон Де Гофмансталь

Вы задали вопрос и получили ответ, доказывать Вам тут никто и ничего не будет, и до Ваших интересов занятий дела нет, или кто-то спрашивал? А то что ответ на вопрос, который никак не коснулся Вашей личности, взбесил Вас на столько, что Вы до тупого хамства опустились - не удивительно. Одиноких дам за 45 со здоровой психикой не бывает, но это Ваши проблемы.

Татьяна Владимирская

взбесил? я про вас забываю, когда нажимаю кнопку "опубликовать", вот удивительное дело, какого мнения о себе маразматичные пенсы бывают, которые звездаболы))

Co
Constanta

Таки они изначально,видимо,гениальны)

Татьяна Владимирская

видимо, им отношения и не нужны особо)

Co
Constanta

Некоторым нужны. Но только они считают,что идеальны изначально,а ты под них подстраивайся,прощай,заботься и дуй в попу))Потому как царю это не пристало делать))

Татьяна Владимирская

некторые живут во власти стереотипов, а жизнь изменилась и меняется очень динамично

Co
Constanta

Именно так. Или не повзрослели до сих пор.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Ну они креативнее жэж))((

Ка-Валерчик Гузенко

Только искры глазные светанули ))((

Татьяна Владимирская

а синяк был?))

Ка-Валерчик Гузенко

Неа. Я переносицей наискось приЛожился ))((

Татьяна Владимирская

то есть глаз автоматически убрали из места столкновения?))

Ка-Валерчик Гузенко

РефлексивНо ))((