-Я Мойша, -Не Еврей.

Я иногда ныряю в фонтан и достаю оттуда монеты. Считается ли это дополнительным доходом и должен ли я платит Мишустину налог ?

Ответы
Виктор Ш

Да, с любого вила дохода, но не Мишустину, а стране! Кстати, выигрыш в лотерею- налог, клад нашёл- налог, подарили подарок на крупную сумму-налог! Вы ещё не знаете про США. Там если вышел из гражданства потом несколько лет все равно плати налоги со всех видов дохода! Не будещшь-засудят и отыщут по всему миру. Спросите у Тинькова.

Natali Ник.

в знаменитом фонтане в Риме, однажды один любитель нашел монету аж 200 летней давности... её оценили в миллион евро...и отобрали))) как редкую художественную ценность, выплатив владельцу 250 тыс.

V-Враг Незалёжности - Z

во первых это не доход
во вторых получатель налогов не Мишустин.
в третьих когда ныряете соблюдайте технику безопасности.

Виктор Уфимец

а зря афишируешь ... дойдёт до него и сделают налог на фонтанные деньги ... смех смехом , а сто пудово , СДЕЛАЮТ !!! 😉😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж, у этих все может быть

Валерий Шаманов

Конечно должны. Это называется САМОЗАНЯТОСТЬ. Но Мишустина больше нет. УВОЛИЛИ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно уволили? слышал об этом что вышел из игры, но насколько правда ?

Валерий Шаманов

Вчера в инете слышал, что уволили. А там кто их знает?

Вера Сергеевна

Родник ,где это Вы откопали Фонтан с Доходом от монет ...Мишустина упомянули ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

комерческая тайна

Вера Сергеевна

Не будем её тревожить !

-Я Мойша, -Не Еврей.

ни ни.

Ольга Опекунова

Если Мишустин зажмотится..,пусть всё оформит конституционно..⚡☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

а где она эта конституция ? украли , гады

Ольга Опекунова

Вот именно..,сами законники действуют беззаконно..⚡

-Я Мойша, -Не Еврей.

ужас что творится. такого еще Россия не знала. полицаи озверели в конец

Ольга Опекунова

Ваша правда..✊🤝

Светлана Войцеховская

Нельзя вслух такое говорить, посадят!!!! За незаконное обогащение.

Elena Lion

Это нетрудовой доход, но налогом не облагается (пока)...

~E
~ Eva Lansca ~

А то !! Монетка в карман -- налог будь добр заплати.

Алекс Венцель

Проще кидать туда магнит на верёвочке...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну смысл тот же. добыча монет.

Светлана

Разве мы Мишустину платим налоги?

Бабайкин Юрий

Бедность не порок...а проклятие

П*
Пётр *

Конечно. Могут донести на вас

Любовь Золотарева

Как ныряете?Головой вниз?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нее. жопом вниз

Любовь Золотарева

Тогда ладно, меньше потерь.

Алла Валитова

я не финансист сорри.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже не Мишустину.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вернулся, змей

Валентина

😯😯😯

Жа
Жанна

Обязательно)