Ка-Валерчик Гузенко

В доме , где есть маленькие дети , тишина -- повод для паники ? 🤫🖼

Ответы
Инна Разумова

Да. Дочка пока бабушка прилегла и уснула выстригла из скатерти цветочки и отрезала бахрому и покрасила батарею красной губной помадой. А сын разобрал у швейной машины нитенатяжной механизм.

Ольга

Это точно, недавно мой внук, 3 года зашел ванную и притих, захожу, а он там взял папину бритву и бреется, порезал немного себе губу, крику было на весь дом.😇

Ка-Валерчик Гузенко

Зашивали ?

Ольга

Да нет, чуть чуть, но кровь была.

Ка-Валерчик Гузенко

У друга . когда то сын тоже себе щеку распахал ! Зашивали ...

Ольга

Маленькие чудики....😇

Ка-Валерчик Гузенко

Познаватели жизни ! 🙏😎

Наталья К

Сейчас нет.Дети с пелёнек в компах или телефонах.До 3 лет нас радовала их сообразительность.Сейчас не отнять.

Ка-Валерчик Гузенко

Доцент бы заставил !

Наталья К

насилие не приветствуется.

Ка-Валерчик Гузенко

Пока не оборзеют !

Наталья К

Ну да.непослушным сегодня выходной.

Ка-Валерчик Гузенко

Завтра велком в ад ?

Наталья К

Сад это спасение.Школа и кружки.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

Кс
Ксенон

да... сначала вздыхаешь с облегчением, что перевел дух, а потом мчишь на всех парах от представления ужаса)

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вас там ! Спринт манает то )(🌺🙄

Нина Яблонская

поэтому выключатели должны быть высоко, чтобы туда просто так не входили.

Ка-Валерчик Гузенко

При Союзе так и делали !

Нина Яблонская

а сейчас на уроне руки опущенной вниз, вот и заходят ребятишки туда.

Евгений Антонюк

"молчание интеллектуалов столь же подозрительно, как тишина в детской".

Ка-Валерчик Гузенко

Для соответствующих органов ? 🍷🤔

Евгений Шевченко

в доме с маленькими детьми .. полный швах соседям снизу... и не побьешь...

Ка-Валерчик Гузенко

Соседей ?

Кирилл

Это верно. Сразу думаем, что ребёнок разбирает)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Или кого )(

ДА
Денис Алексеевич

Хорошо, что для меня тишина - это отдых и норма)

Ка-Валерчик Гузенко

Так это для всех )(

ДА
Денис Алексеевич

У меня так и есть

Татьяна Мандрыгина

это точно, ты не заходишь, а бежишь смотреть

Ка-Валерчик Гузенко

И много вы так ? Бегали

Татьяна Мандрыгина

приходилось

Тамара Занкова

))))))))) сколько у ребенка удовольствия!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

И сколько жеж )?(

Тамара Занкова

Ну судя по картинке - море! Пушистенькое облачко надел

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы бритву не нашёл !

Тамара Занкова

На то у него есть родители)) чтобы прятать все вокруг от детей.

Ка-Валерчик Гузенко

И деньги )!(

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно...Что мои малыши вытворяли....

Ка-Валерчик Гузенко

И что жеж ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Один случай Собрались у брата после ремонта квартиры Мужчины на балкон ушли курить мы женщины в спальне что то невестка показывала...-и мой сынуля уже ходил по комнатам тихо... Тут слышу вопль брата Выбегаю в зал -Картина- на свежевыкрашенном желтом полу красные кляксы ...Как кровь Онемела... Оказалось под ванной стояла краска с суриком и кистью -ну и малыш решил взять кисть...Второй раз варенье в 3х литровой банке -завязанное какой то бумагой..стояло на полу .Тишина Приходим он каким то образом открыл банки и макает рукой до самого донышка Она по локоть в варенье -и облизывает ..Домой пришла с садика привела и бегом на кухню готовить Приходит моя кроха и говорит -фу "пафнет".Ну думаю конечно -готовлю же тут доходит другой запах я в зал а там дырка п новом паласе -(получили по очереди записи) и другая не насквозь..Кто то не убрал утюг Я с перепугу стою и смотрю Сынуля успокаивает -мама -на балконе всё засохнет... Очень был подвижный и шебутной Глаз да глаз нужен был Маму закрыл на балконе а открыть не умеет же Бедная мама по моему приходу вся в стрессе Как открыл не уточняла Там маме было плохо...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у друга , дочка тоже от мамы в квартире закрылась ! Пришлось мне петли срезать !

Юлия Тарасова (Раковская)

Это ещё "лучше"Вот такие они детки в клетке... Сейчас рассказываю -смеётся...😁🌞🤚

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! Тогда было несмешно !

Светлана Степанова

может он книжку с картинками смотрит

Светлана Степанова

жалуйтесь в трудовую инспекцию

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Не набегаюсь ! Типа сам виноват

Светлана Степанова

страдайте тогда!если зарплата нормальная можно и потерпеть!шрамы украшают мужиков

Ка-Валерчик Гузенко

Я в курсе

Алёна

Ну повод побежать посмотреть-точно

Ка-Валерчик Гузенко

Далеко бегать ?

Алёна

В ванную, на кухню, другую комнату...))

Ка-Валерчик Гузенко

Эки е у вас хоромы )!(

Алёна

😀

Эл
Элина

Скоро стану бабушкой, и начнется))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну можете ишшо про детей ! Которых вы увидите первой , т.к. на экране УЗИ , вы сама оператор ! 🌹😉

Эл
Элина

Хорошо, спасибо, поехала в магазин

Ка-Валерчик Гузенко

Удачи !

Эл
Элина

Благодарю 🤗🖐️

Ка-Валерчик Гузенко

Не за что ! Всегда готов ! Если не сплю ...🌸😌

Elena Lion

Точно! Значит что то бедокурит...

Ка-Валерчик Гузенко

Или творчествует !

Ве
Вера_Вечная...

Это точно...привет Ка-Валерчик!

Ка-Валерчик Гузенко

И вам ! Лаба Диена !

Ве
Вера_Вечная...

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас

Ве
Вера_Вечная...

Да? Здорово

Маша Ерёмина

Точно! Притих -значит, шкодит!

Леди Мила

да уж... 4 внуков.. 🤦‍♀️🤣

Ка-Валерчик Гузенко

И как они ? Себя ведут ? 🍷🤔

Леди Мила

Вообще то нормально... Но очень любят компьютеры и телефоны... если молчат, значит стащили и играют .

Ка-Валерчик Гузенко

Рюйтер выключайте !

Леди Мила

а самим то нужно.

Ка-Валерчик Гузенко

Нууууу ! надо регулироваться жеж !

Надежда Тихонова

Какое чудное чудо🤣👍

Ка-Валерчик Гузенко

Маааленькое !