Ок
Оксана

придумала как определить спящую гениальность. Если дадите точное определение гениальности, значит Вы гений, ибо только познав можно точно сказать что это за феномен? И так лично Ваше определение гениальности:

–2
Ответы
Сергей Владимирович

Когда мысли столь быстры, что осознаются лишь эмоции от результатов размышлений

Ок
Оксана

да это удовольствие

Александр Изосимов

Моё видениеБыстро оценить.найти решение и как его выполнить.

Ок
Оксана

оперативная

Се
Сергей

"Гениальность - это бесконечная выносливость." А.Конандойль.

Ок
Оксана

Значит он быстро уставал?

Се
Сергей

Не думаю

Ок
Оксана

Каждому свое, вшивому- баня, Конандоилю выносливость?

Се
Сергей

"Каждому свое" - было написано на воротах Бухенвальда.

Ок
Оксана

Долго будете молиться на те вещи которыми они пользовались?

Ил
Илья

Ландау, Менделеев, Вучетич, Складовская-Кюри, Плесецкая.

Ок
Оксана

о да!

Зн
Знакомый

Находить такие решения,до которых другие не додумались.

Ок
Оксана

Известность Ради неизвестности?

Фи
Фигаро

если человек делает нечто..лучше..чем все другие..

Ок
Оксана

Не лучшее, а другое, новое

Фи
Фигаро

картины пишут и играют на скрипке уже тысячу лет..

Ок
Оксана

Они не лучше, а они неподражаемы

Фи
Фигаро

гениальны?

Ок
Оксана

Да, их невозможно повторить

Николай

Кому нужен спящий гений. Пусть спит дальше.

Ок
Оксана

Не свое не жалко. Значит не организовали а только пытались, но не хватило грамоты

Николай

Был один нормальный шоферюга но города незнал совершенно. Везде проважать надо). Я так думаю, прошла компания против часников. Было бы как сейчас, несвернул бы дело. Яже общаюсь с самосвальщиками.

Ок
Оксана

Чтоб относились к машине хорошо надо деньги на ремонт машины им давать на руки, тогда им будет невыгодно ломаться и они бы следили за машинами

Николай

Пройденый опыт. Уменя шеф поробовал. Взял в аренду машины с водилами и перевел на, вот как ты говориш. Кончилось тем что люди работали до поломки и пропадали))). Набрал новых на новые условия и отфильтровались нужные люди.

Ок
Оксана

Значит деньги на ремонт надо давать по окончанию контрактв

Яду Хари

Я есть память, знание и забвение - Кришна.

Ок
Оксана

А как оно ощущается? Блаженства благодать или как?

Яду Хари

В виде вечно увеличивающего счастья

Ок
Оксана

Чувство радости тоже?

Яду Хари

Такого чувства не существует... «радость» от осознания духовного знания

Ок
Оксана

Спасибо

Nikola Mahkov

-решение -преодоление трудностей!--✌️

Ок
Оксана

Это воля

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Ок
Оксана

Намерение

Ту
Турист

Вот же блин.. Не дорос видимо! 😄

Ок
Оксана

Ждём

Ту
Турист

Долго придется! С таким "дефектом" либо рождаются, либо никак..!😁

Витас Григ

Человек это биоробот

Ок
Оксана

А как же чувства?

Витас Григ

чувства к чему ?

Ок
Оксана

К себе и миру

Витас Григ

Это все запрограммировано , для дальнейшего существования...

Ад
Адамс

Отклонение от нормы

Ок
Оксана

у вас нормальное непонимание)

Ад
Адамс

я дала ответ не книжный Но такой слышала когда то в научной среде

Ок
Оксана

А чем отличается книжное от услышанного?)

Ад
Адамс

Человек находясь внутри ситуации вряд ли даст о себе заключение гениальности

Do
Donatas

Это когда лучший

Do
Donatas

Блоху не только подковал но на каждом гвозде клеймо личное поставил

Ок
Оксана

Но его не с кем сравнить, чтоб он был лучший блохоподкователь?

Do
Donatas

Теорема Пуанкаре - Перельмана. Перельман гений?

Ок
Оксана

Он Гений. Неподражаемый творец

Do
Donatas

🤝🌷

Андрій. Ми З України!

🙄🔫😅🤷‍♂️

Евгений

Уверенность

Ок
Оксана

Сильно