Елена Жданова

Почему так много людей не работает по полученной специальности,профессии ,да и вообще, занимается не своим делом?

Ответы
Владимир Писарев

В СССР были другие приоритеты,первое образование было престижно,я имею ввиду мое,сейчас даже не мыслю там работать

Елена Жданова

Спасибо,значит обстоятельства..

Владимир Писарев

Это была торговля ,теперь авиация

Любовь..любовь!

Я всю жизнь отработала по специальности.... Но не всем же так везёт....

Марина

У меня на них аллергия..

Любовь..любовь!

Ты что? С ними дружить надо....иногда строить....иногда их же ответами прикрываться....

Марина

Реально аллергия, чешусь каждый раз, как приходится общаться...

Любовь..любовь!

Я опытом делюсь....

Марина

))) Спасибо, это правильный опыт.

Ирина Славянка

Когда нужно выбрать профессию,не все знают,что им надо.

Елена Жданова

А может хобби-стало работой..

Ирина Славянка

Редко очень

Елена Жданова

Наверное,все-таки -деньги..

Ирина Славянка

Чаще всего

Светлана Кондратьева

Мало платят

Елена Жданова

А может,хобби стало работой...спасибо

Светлана Кондратьева

Может и так