Алла Огрызько

А Вы знали, что один из упырей, стрелявших женщин, мужчин, детей, кто перерезал горло на камеру в Крокус Холле - сидел в 10 классе за изнасилование?

Ответы · страница 2
То
Толян

повезло же ему...обычно за такое на нарах сидят...а этот в 10 классе🤔

Се
Семён

Нет. Упыри они и есть упыри. Получат своё.PS: не думаю, что досидят....

Алексей Дегтярев

они все терь на нарах пожизнено сидят все🙂🙂🙂🙂🙂🙂👍🙂👍🙂👍

Алла Огрызько

Один уже откинулся - сердечный приступ

Алексей Дегтярев

да и поделом ему его ни жалко пускай он в аду горит и мучается

Алла Аа

И чего им тогда пожизненное? Всех компаньонов с ним же ...в расход!

Алла Огрызько

У одного уже сердечный приступ

Алла Аа

Без дозы наркоты и приступ!

Алла Огрызько

Всяко бывает.

Владимир Петров

Сколько таких "продвинутых" проспала наша миграционная служба...

Алла Огрызько

К сожалению

Дэн

Как это он сидел в 10-ом классе, за изнасилование? Второгодник?

Алла Огрызько

Так его мама на камеру сказала

Дэн

Прикольная у него мама) но молодец она. Отреклась видимо от него..

Алла Огрызько

Извинилась и просила прощения у родственников пострадавших

Дэн

Ну её можно понять.. Она не знала что получится из её сына, ей реально стыдно перед людьми, а вот отмазы самого сынули не принимаются!

Алла Огрызько

люди не сразу убивают, сначала кошку об угол , потом собаку битами, ребенка, девушку ударить, унизить, все по восходящей

Дэн

Я не думаю что он маме о своих склонностях рассказывал. Она наверняка сама в ступоре от такого, что он совершал, и совершил.

Алла Огрызько

Для любой мамы ее ребенок самый лучший. А здесь такое😞

С К.

Говорили. Почему мы их сажаем в тюрьмы??? Уничтожать надо!!!!!!!!!

Алла Огрызько

Один уже скапытился

Ол
Ольга

За изнасилование посадили в 10-й класс? Вот это наказание!)))

Алла Огрызько

В 10м классе посадили

Ол
Ольга

...Будучи ещё десятиклассником совершил изнасилование и отбывал срок.

Бф
Бф-2

Видно, мало сидел

Остап Бендера

ну что же вы героя СВО поносите. Он вас от фашизма спасает.

Остап Бендера

откуда у тебя украинская фамилия? запроданка?

Алла Огрызько

Куплять хотите?

Остап Бендера

да ты ломаного цента не стоишь

Алла Огрызько

На ФБР работаете?

Остап Бендера

госдеп

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Алла Огрызько

Добрый день. С какой целью интересуетесь?

Ал
Александр

А с кокой можно целью,хочу пообщаться с вами

Алла Огрызько

Общайтесь.

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Алла Огрызько

без Оголения торса и иных частей тела, то можно

Алексей Пимяков

нормальные на это не пошли бы даже под страхом расстрела

Алла Огрызько

Это да

Алла Огрызько

Честным людям, законопослушным и верующим такое бы и не предложили

Алексей Пимяков

это то да

Наталья Наталья

Интервью с его матерью видела, оттуда узнала. Жалко мать.

Алла Огрызько

Это да

Ну И Да Вот Так Вот

Нет. Его биографию предварительно нигде не публиковали.

Алла Огрызько

Его мама на камеру сказала, когда извинилась перед родственниками пострадавших.

Ну И Да Вот Так Вот

А смысл от её извинений?

Алла Огрызько

Боится теперь, наверное, что остальные ее сородичи, которых под это дело этапируют из России спасибо не скажут🧐

Ну И Да Вот Так Вот

У них бюджет страны зависит от переводов из России.

Алла Огрызько

Понятно. Вот сейчас приветочка и прийдет

Ну И Да Вот Так Вот

Они уже на полусогнутых везде ходят. Правда, надолго ли?

Ма
Марина

Да понятно, что грех на грех садиться и начинает расти...

Ле
Леонид.

Их ждёт пожизненное, а надо им лоб зелёнкой помазать.

Ви
Виталий

Большое сомнение в том, что взяли именно тех упырей..

Ви
Виталий

Две головы как раз надо вам, так как в одной не хватает мозга, чтобы отличать выдумку от правды.. Да и мне было бы куда два члена втавить🤣Жаль вас, убогих и зомбированных...

Алла Огрызько

Членосос свой попридержи, фонтанирует так, из зо рту уже прэ😁

Алла Огрызько

А не надо со своей вставалкой во все щели ломиться, а то мозг уже весь вытек. 🤣

Ви
Виталий

Глупые люди, когда им нечего сказать, переходят на личности.. А так как ты беспросветно глупа, то поясню, что это о тебе, тупая ты пизда... И шахматы тебе ничем не смогут помочь, так как это игра для тех, у кого от немного, но есть мозг... Букварь читай

Алла Огрызько

Циля, , букварь не читают, его изучают, все равно твоего члена там нет😂

Ольга

Нормальные люди на убийство не пойдут, только упыри.

Алла Огрызько

Это да

Ми
Михаил

Вполне возможно был бы тихоней не пошëл бы убивать.

Алла Огрызько

Моё первое кольцо - вулкан, вечно носит где то, да ещё человек 20 пацанов надзирал, отец говорил бродяга, людей же не мочу, закон не наружаю.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а для чего всем, это грязная информация о животном?

Алла Огрызько

Отож

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы переходите на междометия? я не понимаю что вы имеете ввиду

Алла Огрызько

Нда

El Fuego

аи другой упырь отрезал ему ухо и заставил сожрать

Алла Огрызько

Вам крышу то снесло, с оборота,. Что тогда Вы сделаете, когда кишки детей, расстрелянных женщин , увидели бы? Чья бы корова мычала. Держите себя в руках. Тем более мутные мысли. Есть задача, границы дозволенного, есть угроза повторения теракта. Другое дело, что оперативная съёмка попала в эфир.

El Fuego

ничего мне не снесло .. от тупой невоспитанной суки

Алла Огрызько

Это вам с Алма-Аты так понесло?

El Fuego

я не был в Алма ате

Алла Огрызько

Где Вы там батенька служили, за автомат продержались на прочее или поводок доверили? Б