Алла Огрызько

А Вы знали, что один из упырей, стрелявших женщин, мужчин, детей, кто перерезал горло на камеру в Крокус Холле - сидел в 10 классе за изнасилование?

Ответы · страница 5
Ро
Розмари

Кому перерезал? Себе?

Алла Огрызько

себе такие не режут. выживший террорист с Беслана орал, все расскажу, только жену и детей не трогайте

Виктор Сухоруков

И кто ещё его жалеет

Алла Огрызько

Есть здесь благодетели.

Алла Огрызько

Честь мундира, якобы , при задержании наши запятнали.

Александр Максимов

А вы откуда узнали?

Александр Максимов

Вы не ответили даже на первый вопрос Алла! Кто вы??

Алла Огрызько

Вы тоже. А Вы с какой целью интересуетесь? Для создания крепкой христианской семьи на основе братских чувств. Что бы относится к жене, как к драгоценному сосуду?😇

Александр Максимов

Вы пытаетесь рассказать нам о возможной смене статуса, положения, о чувствах бродящих внутри вас, но так и не сказали нам- кто Вы?? У меня нет цели и интереса к вам, я лишь желаю от всего сердца показать вам азы Божьи, с которыми вы не знакомы к сожалению!!

Алла Огрызько

Бедные азы, до будет ещё далеко.

Александр Максимов

Так все же?

Александр Вяткин

Типа второгодник?

Алла Огрызько

За это его мама не рассказывала

Александр Вяткин

А ка он сидел в 10 классе?

Алла Огрызько

В тюрме

Алла Огрызько

Тупим?

Василий Стеклов

Мерзкое чудовище.

Т-
Т-1000

Им всё равно-ПЛС

Павел Бобров

В Таджикистане?

Павел Бобров

Чё ж его выпустили? Таких нельзя ввпускать

Алла Огрызько

Вопрос с отделу миграции, почему такой контингент к нам попадает

Павел Бобров

Я про то, что его и в Таджикистане не должны были выпускать. А насчёт наплыва мигрантов в Россию это коррупционные схемы. Они доиграются, что чужеземцев линчевать начнут.

Алла Огрызько

Не знакома с ситуацией, не могу сказать.

Елена Чистякова

Алла Огрызько

Тот член в своей стране сидел

Елена Чистякова

Я как факт привела. Этих узкоглазых диаспора отмазывает как может. Пока не касается чего то очень громкого

Алла Огрызько

Это да

Dj
Django

🖐️🖼

Алла Огрызько

Да Вы правы , в первую очередь свой народ гробит, лишь бы ему откатили

Alex Dark 🇷🇺

Ну теперь знаю

Со
Созерцание

Можно ссылку?

Алла Огрызько

в телеге есть?

Со
Созерцание

Нет

Алла Огрызько

Печалька

Александр Реутов

чем докажешь?

Алла Огрызько

Пусть мама его доказывает, на камеру рассказала

Инструктор По Онанизму )

А сидел где?

Алла Огрызько

у себя в своей стране

Алексей

Мы не знали

Соло Луна

а вы знали?

Алла Огрызько

Пока его мама не рассказала, нет

Он-Это Я

шире ноги

Алла Огрызько

🤣 курнули чегой то?

Алла Огрызько

Интересное палево😉

Алла Огрызько

Не курю, бог миловал

Он-Это Я

вот и молодец,выше юбку и ступай

Алла Огрызько

Не Дают?

Николай

пиздежь..

Алла Огрызько

хохол? мама его на камеру сказала, когда извинялась за убитых им людей

Владмир

Ну и что?

Алла Огрызько

Моральный облик борцов против российского фашизма , а так ничего

Владмир

А в чем ты видишь фашизм в России?

Алла Огрызько

Я нет, хохлоамериканские прихвостни их в ранг героев возвели

Alexander Schulgin

Не знал..

Алла Огрызько

его мама на камеру рассказала

Alexander Schulgin

Понятно…

Се
Сергей

Ну и что