Лю
Людочка

Захаров Захар Захарович- такое бывает совпадение?

Ответы
Виктор Федин

Захаров Захар Захарович зарегистрирован 19 мая 2021 г. регистратором ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО СУРГУТСКОМУ РАЙОНУ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ.

Леонид Шестаков

бывает... а ещё человек с такими именами и фамилией может быть одновременно стопроцентным русским и стопроцентным евреем... всё зависит от его мамы...🧐

Светлана Бондаренко

И Михайлов Михаил Михайлович,и Андреев Андрей Андреевич,и Александров Александр Александрович...Таких совпадений МОРЕ!

Соболев Валерий

ничего странного даже стишок есть "иван иванович иванов с утра ходит без штанов".

Соболев Валерий

" иван иваныч одевай штаны на ночь!"

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

захар имя сына - захарий -захар -может он вообще в деддоме был и так выбрали ))

Се
Семён

Обычно - Иванов Иван Иванович - он, если что поправит, подкорректирует...

Vlad Bosikom

Владислав Владиславович Владиславлев - вот это я понимаю совпадение!

Жа
Жанна

У мамы подруга ,мы её называем : госпожа тридцать три, Зоя Захаровна

Андрей Валяев

Прям именно такое наверное одно на миллион плюс-минус.

Гефест Bear

Если у родителей не все нормально с головой, то да.

Serij

Да бывает. Так же как и Семёнов Семён Семёнович

Н:
Наталья :Rose:

Я лично знаю Володина Владимира Владимировича

Nikola Mahkov

-у нас в групе-Борисов Борис Борисович!был--✌️

Алик Лосев (Альфред)

Да можно что угодно, считаю всё это глупостью.

Лю
Людочка

это нес глупость...

Слава Вронов

Рамазанов Рамазан Рамазанович такое видал

Евгений Антонюк

https://1418museum.ru/search/?q=Захаров+Захар+Захарович

Евгений Захаров

Александров Александр Александрович

Та
Татка

Есть и Ваня в кубе-Иванов Иван Иваныч

Михаил Тымчук

Так бывает же Иванов Иван Иванович!

Dimon Dimon

Ну да...предки прикололись просто))

Dimon Dimon

А почему Толя-Анатолий, а Коля- НЕ Анаколий?))

Лю
Людочка

да не знаю. потому как

Dimon Dimon

Лан