Константин

А в вашем паспорте РФ есть отметка о вашем гражданстве с печатью?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Даже если поставить эту печать он не станет паспортом гражданина . Для этого надо выйти из гражданства СССР . А это измена родине ст.64 ук СССР.

Наталья Попова

У нас паспортов нет. Есть удостоверение личности размером с кредитной карточкой. Там вживлен чип. А что там на чипе -бог его знает.

Константин

В Казахстане есть своя Конституция?

Наталья Попова

А как же ? Мы - цивилизованная страна.

Константин

В Киргизии нету. Не нашли по запросу депутата Киргизии. И как позже выяснилось. У всех союзных республик СССР. Нету своей Конституции. Есть только проект Конституции. И все эти союзные РЕспублики СССР живут по Конституции СССР 1977 года.

Наталья Попова

В чем- В СССР народные депутаты собирались два раза в год, голосовали скопом за все, что решал ЦК КПСС, получали подарочные не хилые наборы и уезжали по домам. Сейчас - 365 дней в году протирают штаны на заседаниях. И, якобы, изобретают законы, по которым люди должны жить.

Константин

Любому гражданину, по запросу обязаны прислать копию подлинника Конституции с подписью президента. Люди такие запросы делали. и много. Никому не прислала. Ни в Казахстане, ни в Киргизии, ни в Украине, ни в РФ ни в Беларусь, ни в одной из союзных республик такую Конституцию по запросу не прислали! Нету потому что их! 👉👉👉 Есть только фальшивые в инете. Но это не документ.

Михаил Гехт

сам паспорт РФ и есть документ о гражданстве РФ, это его основная функция. Паспорт без подписей и печати не бывает

Константин

И Ватикан всё награбленное вернёт! :)) Созданы первые боевые бригады СССР
57 591 просмотр

Михаил Гехт

опять кино? 😜 Запиши, если у тебя память не работает

Константин

Зациклинник, опять, опять, опять! :)) В детстве на такое говорили: Смени пластинку! :))

Михаил Гехт

так, гражданин школьник, «если у вас не голова, а дырявый унитаз, купите записную книжку ...», не нужны тут пропагандистские ролики, хоть белых, хоть красных, хоть Красного и Белого. Своими словами пиши суть

Константин

Отойди от зеркала, не ковыряйся в носу у папы, и воабще, отойди от папиного гроба! С чего ты решил что мне нужны твои тупые советы?! :)) 👉👉👉 Миха напиши чё нить умЁное! :)) 🤣🤣🤣🎆🎇🌠🤭🎆🎇🌠

Владимир Гулинский

Очнись чувак, паспорт выдаётся исключительно гражданам страны и сам является свидетельством о гражданстве.

Константин

Вы не читали Владимир никаких документов. Иначе не писали бы такую ахинею! :)) По законам РФ, паспорт РФ не является документом подтверждающим гражданство РФ! 👉👉👉 Если вы Владимир не писали заявление на получения гражданства РФ, то ваш статус в РФ сейчас - Репатриант! :)) Таков закон РФии! :))

Елена Стратийчук

Умру со смеху!

Константин

ПАСПОРТ РФ это Договор ОФЕРТЫ на гражданство РФ! 14 10 2018
80 просмотров 3 янв. 2019 г. ►

Владимир Гулинский

Лена привет, чертовски рад тебя видеть. А здесь такая дребедень каждый день.

Константин

Личка надёжнее! :))

Ав
Автор

у нас разве не у всех одинаковые паспорта? у кого то особенные? на особом бланке?

Константин

У одних там чёрные печати у других красные печати. А по Госту должны быть синие печати. А так всё одинаково

Ав
Автор

странно, значит все не по госту живут?

Константин

В частности в РФ в нарушении закона

Бу
Бусинка

Нету, просто паспорт гражданина российской федерации 🤭

Константин

А почему у тебя в паспорте печать не по госту? И нету Фамилии Имени и Отчества человека кто выдал тебе паспорт???!

Бу
Бусинка

Там просто роспись главного паспортного стола

Константин

Это нарушение оформления документа по ЗАКОНУ УК РФ!

Бу
Бусинка

Знаю, но мы же ничего не можем с этим сделать🤷

Константин

Хотя бы знаем об этом

Ир
Иринтер

Такая графа отменена давным-давно

Константин

Просто слесаря все разом меняю в гос учреждениях одни таблички на другие! Вот и всё! Именно так и происходят все революции! :))

Ир
Иринтер

иногда и они нужны

Константин

Без них никуда! У тебя в городе сейчас помидоры по какой цене за килограмм?! Для сравнения....

Ир
Иринтер

от 45 до 100

Константин

Такие же цены и в Оренбурге

Игорь Фолимонов

А почему нн там быть не должно то?

Игорь Фолимонов

Я вообще-то спросил и попросил бы ответить честно. Просто такое чувство, что я Вам глубоко противен и Вы уже не знаете, как от меня избавиться

Константин

Я сюда иногда захожу. И у меня здесь большая переписка. Меня не легко чем то удивить. 🖼

Игорь Фолимонов

Ясно. Ну раз противен, то тогда чао.

С М

Паспорт РФ просрочен уж 20 лет...

Константин

Бывает. Скоро начнут возвращать паспорта СССР. Которые обманом забрали.

С М

Он у меня есть. Только я 22 года за рубежом.

Константин

Объяснят. Нужен он тебе или нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Только место регистрации.

Далеко Не Идеал...увы(

Консультацию....

Константин

?🤔

Надежда

я посмотрела...почему-то нет 🤔

Константин

Конечно нету! :)) Ты ведь не писала заявление о получении гражданства РФ! 👉👉👉 А чтобы написать такое заявление. Ты сначала должна написать заявление о выходе из гражданства СССР в Верховный Совет СССР! Там его тебе одобрят как только ты вернёшь деньги за бесплатное жилье, медицину, образование и соц-пакет! 👉👉👉 А получить гражданство РФ нельзя. Так как в СССР запрещено двойное гражданство.

Надежда

что делать...кто я ...где я 🤷‍♀️

Константин

В паспорте ПРОПИСАНО, что ТЫ РАБ! Все по закону!
3 671 688 просмотров • 16 февр. 2018 г.

Константин

ПАСПОРТ РФ это Договор ОФЕРТЫ на гражданство РФ! 14 10 2018
80 просмотров 3 янв. 2019 г. ►

Лариса

У меня нет паспорта РФ...)))

Константин

У вас там живут! :)) И бараны кстати тоже! :))

Лариса

Константин! Не нужно мне пытаться объяснять с высоты своей кучи дерьма, кто у нас живёт. Ваши знания весьма ограничены. Слово "кенгуру", я поняла, вы знаете. На этом всё.

Константин

По себе людей не суди кучкомерка! :)) 🖼 Австралия во всей красе! :))

Лариса

Ну, картинки с интернета скачивать - ума не надо. Совсем .

Константин

Не скачивай! :))🤣🤭🌠🎇🎆

Виссарион

у меня нет паспорта рф

Константин

Китай в Амкорсии скупил 60% предприятий явно и через подставные фирмы. Не в ту сторону зенки пялят! :))

Виссарион

Ты любишь вижу всякие интересные "факты"...так вот тебе просто обычный факт - Военные расходы США составляют 732 миллиарда долларов, что на 6 миллиардов долларов больше, чем совокупные расходы на оборону Китая, Индии, России, Саудовской Аравии, Франции, Германии, Великобритании, Японии, Южной Кореи и Бразилии.

Константин

Там есть Елоустон. Кратер вулкана со штат величиной. Если ему помочь. Материка не будет! :)) И про Посейдон помни! :))

Виссарион

а кто ж кормить тогда вас будет когда закончится очередное вставание с кален, если америки не будет?)

Константин

Все оставшиеся прокормят! :))🤣🎆🎇🌠🤭👍🎂🎆🎇🌠

Ол
Ольга

конечно!
а как же?!

Константин

Ты просто так болтанула или проверила?

Александр Чайка

не помню

Константин

Нету...

Александр Чайка

на первой странице написанно:Паспорт гражданина российской федерации. Печати нет

Константин

Понимаешь смысл написанного?! Паспорт но не ты! Тебе даже паспорт не принадлежит! :)) Читай законы РФ....

Александр Чайка

сложно понять

Ма
Марина

А надо?

Константин

Если у тебя нету гражданства РФ. Ты репатриант! И тебя могут депортировать из страны в любой момент....

Сергей Пучков

есть!

Константин

Печать синяя? По госту?! :))

Сергей Пучков

пойду посмотрю!

Константин

Вот, это правильно

Ал
Александр

Есть

Константин

И на какой странице в паспорте?

Ал
Александр

На первой

Константин

СССР не распадался. Ты не выходил из гражданства СССР. В СССР запрещено двойное гражданство! :)) Статья УК 64 - предательство Родины.... :))

Ал
Александр

СССР распался в 1991

Константин

Нет не распался. Просто РСФСР переименовали в Россия.
СССР Московский край СНД 89269760268 Указы и Приказы от органов державы СССР юр.лицам к исполнению
1 114 просмотров • 15 авг. 2021 г. •

... Рус

Нет.

Константин

На территории державы СССР РОДственные души приходят к взаимопониманию,а паразитам нет места
384 просмотра • 13 авг. 2021 г. •

... Рус

🤣СССР - это прошлое и не во всём хорошее.Конечно,жилось получше,чем в РФ,но по сути в равной бедности,не считая идеологов коммунизма.И я не понимаю имбецилов,стремящихся ЗАКОННО😂😂😅 восстановить СССР.Какая у вас идеология,то что была? Нахуй такую идеологию.Там от коммунизма только призывы и лозунги,как в Китае или Северной Корее. Ваш главный лозунг - Вперёд в прошлое!... Нет Советской империи и не будет больше никогда! Да и то настоящий СССР был только при Сталине,остальное,лишь то что наработало его государство...

Константин

ОНи просто хотят что бы пенсия в РФ была больше чем в Германии!

... Рус

Понятно.Но я в общем.Существует же движение тех,кто хочет вернуть Советский Союз. При нынешней,существующей феодальной формации в РФ,с фашистской идеологией,никому ничего не светит.В Европе,используя наработки СССР,давно живут при социализме.

Константин

Есть несколько движений по СССР. Знаю что одних как экстремистов посадили. Одному шесть лет дали. Но другие стали действовать по закону. И уже несколько лет ни под какие статьи не попадают. Новокуйбышевск СССР

♤♡
♤♡◇♧

Нет

Константин

Ни у кого нету.... В РФ нету граждан РФ! :))

♤♡
♤♡◇♧

Эх

Константин

И СССР не распадался! :)) Просто РСФСР переименовали в Россия незаконно!

♤♡
♤♡◇♧

Ладно

Константин

Да ты и не в РФ наверное живёшь :))

♤♡
♤♡◇♧

Наверное