Я Это Екатерина

У вас расположение кровати предполагает утром вставание с одной и той же ноги? Или вы меняете подушку полюсами?🙂

Ответы
Михаил Гехт

неправильный вопрос. Если вставать с той, то не важно, в какую сторону кровати, настроение будет отличное 😘

Михаил Гехт

где не знает никто. Есть места, где они точно ест. Есть места, где стараются их отсечь с разной жёсткостью контроля (за рулём, за штурвалом, у оружия, у коллективного оружия и пр.). Вот выявление лиц на грани нормы и за гранью - это профессиональная работа, которой люди учатся много лет. Психиатры, и, частично, специализированные психологи, занимающиеся пограничными состояниями

Я Это Екатерина

Да это понятно. Жаль, что ранее, до совершения не адекватного поступка, они почему то были в социуме, и никто их отклонений не замечал.

Михаил Гехт

замечали, но, в отличие от СССР, пока не натворит, меры принимать запрещено, «карательную медицину» разогнали, а наполовину начальники не умеют

Я Это Екатерина

Люди, кругом и не замечают берданок в руках. Или думают- играется? Теперь вот устраивают карательные шоу. А жизнь человеческая без спросу отнимается у молодых.

Михаил Гехт

«не принято стучать», да и Органы не приучены на «стук» реагировать оперативно

Николай Скороходов

..В ФРГ насчитали 30 тысяч предрассудков ... В Калифорнйском университете США . аж 700 тысяч..

Я Это Екатерина

Ошиблись, 30.001 и 700.001,,, мое мнение не учли)

Константин Котиков

Если перевернуться , можно ... плашмя упасть сразу на обе ноги и руки 😸

Natali Ник.

главное= головой на север и ногами не к дверям)))

Я Это Екатерина

Спасибо Наталья! Про вас я уверена- встаёте с той ноги)

Natali Ник.

спасибо... сплю по феншую)))

Хан

говарять удацу носить ёсли стоть тойже ноги

Пономарёв Леонид

Голова на запад...что в городе, что в деревне

Се
Сергей

Не, только на одну сторону)))

Евгений Голубев

Всегда встаю не с той ноги.

Сергей Остёрский

Я сразу на обе ноги встаю.

Я Это Екатерина

Здорово. Человек всегда устойчиво в адеквате.

Подрыв Устоев

Не меняю. Встаю с правой.

Наталья

Нет, только с одной ноги)

Маша Ерёмина

Я с обеих ног встаю ))))

Валентина Мишняева

На разных боках сплю.

Мистер Эх

Здравствуй ,Катя!

Я Это Екатерина

И это есть. Но только для женщин прибавляет мощность в лошадках. А мужчинам это надо?

Мистер Эх

Конечно

Я Это Екатерина

Странно.

Мистер Эх

Бывает

Я Это Екатерина

Мощность плечи развивает, а вам бы талию и бедра)

Андрей Климентов

Я кровати меняю...

Ка-Валерчик Гузенко

Строго на север !

Владимир Калеганов

Я кровати меняю .

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет, не меняю)

Nikola Mahkov

-стабильно!--

Алексей

Фен-шуй?