Че
Человек

Должен ли мужчина предоставить возможность своей любимой для самореализации (бизнес, спорт, искусство и т.д.), если да то сколько ресурсов будет достаточно, или все таки женщина призвана обеспечивать комфорт кормильца???

Ответы
Пётр Ермаков

Возможности заниматься бизнесом, спортом, искусством и т.д. никто не имеет права женщину лишать.И о каких ресурсах можнт идти речь? А комфортный микроклимат в семье, как правило, содаётся именно общими усилиями. И роль барина , которому должна прислуживать женщина, должна пресекаться с первых же дней супружеской жизни, а может ещё и до заключения брака...

Михаил Гехт

Если бы всем подходил один метод, это была бы казарма,🤭 В целом, зависит от воспитания женщины. Поэтому на Югах в деревне и у цыган отдают замуж пораньше, лет в 14, и образования класса 3-4, чтобы лишнего не требовала. А если жена уже ведущий хирург или главбух, то трудно её в домохозяйки уговорить

Юл
Юлия

У женщины первоочередной задачей конечно стоит обеспечение и создание комфорта, в семье. Но чтобы это не превратилось в рутину, ваше предложение предоставить возможность для самореализации будет иметь колоссальный успех. Джекпот вам обеспечен 😁

Че
Человек

Несмотря на эмансипацию, наши жены все еще умнее нас.

Та
Таня

Кормилец не только пользуется собственным комфортом, но и создает условия для своей семьи. Если жене хочется самореализоваться то почему же не помочь!? Главное чтобы она чувствовала надежное плечо и вашу защиту

Та
Таня

Хитрая женщина никогда не скажет, что у нее зарплата больше)))

Arsen Beisenov

Я бы сказал - МУДРАЯ! Умение вовремя "включать дуру" залог долгой счастливой семейной жизни)))

Та
Таня

Иногда это так полезно)) особенно если что то купить надо дорогое 😉😁😁😁

Arsen Beisenov

Прекрасно!!! Вы знаете секреты счастливого быта!!!)))

Баходир Бегимкулов

Губит людей не пиво.....

Эдуард Сугатов

"призвана обеспечивать комфорт кормильца" а разве это не эгоизм? Я всегда считал, что в семье всё создаётся совместно, в меру возможностей и способностей каждого. Никто ничего не должен.

Юр
Юрьевна

вы правы.. все должно быть совместно

На
Надежда

Может все-таки, дать женщине самой решить, что делать. Либо реализовать себя, либо предоставит комфорт и прелести своему кормильцу. :))

Че
Человек

Женщины обладают не меньшими способностями совершать ошибки!!!

На
Надежда

А, и мужчина решит, что именно он, убережет женщину от совершения ошибок. Интересно.

Ольга

ТИпа у него разрешение спросить? 😁Каждый человек имеет право на самореализацию и даже обязан это сделать ради самоуважения.

Че
Человек

«Права женщин» — это обязанности мужчин???

Ольга

комфорт кормильца это его обслужить и ублажить? Семья - это две личности, а не обслуживающий друг друга персонал. Каждый делает то, что ему по силам и желанию с пользой для обоих.

Alisa Warshavsky

О как! Женщина призвана, то бишь,обязана!... Офигеть!!!! Если б так, на хрен женщина работает по 10-18 часов в день! А муж, только 8!!!!

Елена Премудрая

Для этого должно быть желание у девушки, самореализовываться. И ваше желание, что вы ходите бизнесвумен, или домохозяйку.

Че
Человек

Таки шоб она счастливой была!!!

Елена Премудрая

Чтобы она счастливой была, надо чего она сама хочет. Потому что понятие счастья у всех свое

Not An Angel...

если хотите чтобы ваши отношения всегда были на высоте не связывайте ее комфортом, пусть делает выбор сама

Летняя

Если у неё есть такое желание, то не нужно препятствовать. Женщина не должна растворяться в мужчине и быте.

Че
Человек

Несмотря на эмансипацию, наши жены все еще умнее нас.

Скорпион Иванович

Надо понимать, что из 24 часов у женщины есть 33% на ЛИЧНУЮ жизнь. Иначе она уйдёт от тебя!

Жа
Жанна

Мужчины разные, есть кому домашняя в кайф, а есть кому стервозную деятельную надо

Че
Человек

Вопрос не в том шо нужно мужчине, а в потребностях женщины???

Жа
Жанна

Так и женщины разные,кому то кпп в кайф, а есть ,что в кресле руководителя кайф

Excl Usive

Может не обязательно обеспечивать , ну хотя-бы не мешать реализовываться

Вощей

Чего уж хорошего в мусоре?

Excl Usive

Ничего)

Вощей

Содержательная у нас беседа происходит!😁

Excl Usive

Ну а зачем тут то? Я флуд сама не люблю

Вощей

🙂👋

Вадя С Хитровки

А почему нет-то? Если у неё есть призвание к чему либо - ради бога

Эл
Эльвира

Пусть занимается, чем хочет. Но дома лучше пусть не сидит.

Звезда Очей Твоих

😁 в таком случае пусть он смиренно её закидоны терпит

Че
Человек

Таки ми всегда беззащитны перед теми - кого любим!!!

Сергей Евдокимов

Ничего и ни кто никому В ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ не "должен"!

Ми
Михаил

Помочь должен, старт тоже можно, но не все что нужно)

Ду
Дульсинея

не в ущерб кормильцу разумеется...