Ва
Валерий

Зачем демонстративно жечь Коран, а потом жаловаться на тумаки от правоверных, если попа ищет приключений, то можно прийти на футбол, в сектор Спартачей, в Динамовском шарфике, и сжечь там вымпел Спартака?

Ответы
Владимир Панов

Да вообще надо быть полным дебилом чтобы творить такое. Чем ему Коран помешал? Захотел стать знаменитым что-ли?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зачем демонстративно издеваться над русскими, а скоро выть-за что. Причем так уж было, и вопросы за что были.

Ан
Андрей-Пушкин

Не хватало организму кренделей....
Ему их выдали! Теперь жалуется что много )))

Ва
Валерий

А дайте ко ему еще...

Ан
Андрей-Пушкин

Боюсь что у него будет переизбыток,
и он, от счастья - ноги двинет! 😆

Ва
Валерий

К Гемцову на партсобрание

Михаил Гехт

Так жгут одни, получают другие. Это и называется провокация

..

Демонстрация свободы под названием демократия.

Анатолий Паулкин

Хих...Опять пиздюлей получишь..

Ан
Андрей

за что проплатили то и жгут.

Фи
Фигаро

имеет право по их закону...

Nikola Mahkov

-логично!--

Марго Беккер

идиот он

С К.

Убьют!!!

Ва
Валерий

Да, а Чеченцы лишь пару оплеух выродку отвесили, а сколько вони...

С К.

Согласна

Ал
Александр

👍