Артемий Мацнев Z

Слепую девушку с собакой-поводырем не пустили в автобус!!! Я в шоке с подобного зоопарка!!! ЛЮДИ! АУ! Что с нами происходит-то?! Неужели сбывается пророчество детской песни "Если б не было школ" - в дикарей превращаемся?! Откуда такая черствость и элементарная безграмотность!?! Гнать надо подобное быдло с рабочих мест, а рабочие места отдавать нормальным, адекватным и образованным людям! Вы согласны со мной?

Ответы · страница 3
Пан Стефа́н

Не согласен!!! Не гнать надо, а расстреливать. Только так!

Вероника Воронова

Как это не пустили? Кто. Не пустил.и где? В каком городе?

Артемий Мацнев Z

В Саранске. Недавно.

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Вероника Воронова

Неужели, им это с рук сойдёт?

Артемий Мацнев Z

Скорее всего...

Лева Правая

выросло поколение 2иммунизированных" от сострадания...

Сергей Ларичев

Полностью согласен!!! Гнать метлой! Оборзели совсем!!!

Владимир Металлист

Согласен полностью!!!

Владимир Коченов

Эволюция повернулась вспять.превращаемся в обезьян

Владимир Коченов

У меня дети ходят со мной на служение

Артемий Мацнев Z

Это хорошо, Владимир, но этого не достаточно. К сожалению, в отрыве от Истинной Церкви, они лишаются и полноты достойного примера воспитания и Благодати Божией, т. к. пасторы, увы, не могут совершать Таинства покаяния и Евхаристии, не имея опыта духовной подвижнической жизни и благодати Духа Святого. Вторая сторона медали - наша собственная ошибка: мы воспитываем детей лишь словом, лишая их при этом назидательного личного примера. Если мы что-то запрещаем - зачастую не объясняем почему, не учим рассуждать, отличая добро от зла. Будучи сами безрассудны и эмоциональны, увы, воспитываем поколение себе подобных, не понимающих и не знающих ответственности за принимаемые решения и нравственный выбор, не видящих причинно-следственной связи между грехом и вразумительным наказанием к покаянию и добром и воздаянием за совершенное добро.

Владимир Коченов

У нас есть исповедание ,причастие ,омовение ног,есть благодать Духа Святого .Я личным примером показываю детям образец веры Бог освободил меня от многих зависимостей и грехов ,я соблюдаю Заповеди Божьи и о какой истинной Церкви вы говорите .У нас он истинная основанная на Евангелии и учении апостолов

Артемий Мацнев Z

К сожалению, Владимир, это не так. 🙂 То, что вы смогли справиться с зависимостями - похвально. НО Истинная Соборная и Апостольская Церковь одна - Русская Православная Церковь. Остальные - увы, заблуждения и ересь. Все у них внешнее. А внутреннего нет. Им всего-то 200-300 лет, а Христовой Церкви - больше 2000. Все эти расколы, вроде католиков, пятидесятников, баптистов, мормонов и прочих наемников среди пастырей, даже определиться не могут, к сожалению, веруют ли они во Христа вообще: для них Он одновременно и Сын Божий и в то же время не признается Богом. Странная логика.

Владимир Коченов

Евангельской Церкви и вере более 2000 лет .Прочитайте посл Филлипийцам гл 1 ст27

Сергей Гущин

С телевизора , с вышек, со школ. Рыба сгнила с головы.

Артемий Мацнев Z

С семей.

Эмир Бухарский

Самое страшное что и наверно за неё не заступился

Артемий Мацнев Z

Никто.

Маргарита Гракович

а почему другие пассажиры не заступились за нее???

Артемий Мацнев Z

Хороший вопрос!

Ек
Екатерина.

Стерелизовать таких надо чтобы не размножались

Лидия Агабалаева

Да, точно. давно уже забыли, что такое доброта....

Артемий Мацнев Z

Что есть то есть...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чему удивляться ? страна дураков ...🤕

Веснушка Весенняя

Вы смеётесь?!!! Адекватные люди в автобусе?

Де
Дездемон

Образованные- то не спешат в кондукторы...

Де
Дездемон

Да тут дело- то не в образовании- это ж какой надо быть тупорылой тварью, озлобленной на весь мир, чтобы такое выперднуть...

Артемий Мацнев Z

Мне всегда жалко таких людей. Они глубоко несчастны.

Артемий Мацнев Z

Жаль, что помочь исправить это можно только тем из них, кто сам себе хочет помочь и попросит о помощи.

Де
Дездемон

Иногда прям так бы и помог...)

Артемий Мацнев Z

И как бы вы помогли?

Светлана Давыдова

Подошёл другой автобус и все по- другому.

Артемий Мацнев Z

Это не всегда поможет.

Ирина Игнатенко

да, люди стали черствыми и равнодушными

Артемий Мацнев Z

В самом прямом смысле слова, Ирина. 🙂 Расскажите, пожалуйста, чем вы по жизни занимаетесь?

Ирина Игнатенко

я уже на пенсии, работала в Центре социальной помощи семье и детям в отделении помощи женщинам в трудной жизненной ситуации. Совмещала эту работу с работой на Телефоне Доверия. Сейчас пою в двух хорах, даем благотворительные концерты, несем людям радость

Артемий Мацнев Z

Ирина, а как вам идея, продвигать ваши благотворительные концерты в интернете, и, иметь с этого дополнительный источник дохода, для прожития и благотворительности? 🙂

Артемий Мацнев Z

Ирина, ответил вам в личку. 🙂

Ав
Автор

а разве собак нельзя возить в автобусе?

Артемий Мацнев Z

Можно. Только за обычных нужно доплачивать.

Денис

Однозначно как скотье начинают вести

Ирина

Конечно согласна! Как жестоки люди....

Я Пришла

конечно! мы превращаемся в дикарей!

Я Пришла

согласна, надо детям преподавать настоящее природоведение

Артемий Мацнев Z

Родители тоже ничему не учат. Даже если на дачу берут с собой - из крайности в крайность: либо оставляют скучать и играть, либо заставляют что-то делать, не увлекая, и, не показывая нужность и важность их помощи даже в мелочах.

Я Пришла

а чаще... шашлыки, музыка, пьянка и дети учатся: что такое выезд на природу))

Артемий Мацнев Z

Частично можно чему-то полезному научиться. Благо разрешили валежник использовать.