Александр Васильев

Государство всех поставило на выживание или с судьбой играет,народ на пределе🤔

Ответы
Ал
Александр

Как-то по Вашей фотографии не скажешь, что Вы выживаете, что у Вас есть материальные проблемы, что Вы на пределе.☺️

Александр Васильев

Попаши с моё и узнаешь как оно достаётся

Ал
Александр

Я свое отпахал. По-честному, с 1971 года. Так что знаю "по чем она, копеечка"

Фантомас

...ну, не всех... Вы просто, наверное плохо знаете, что такое "выживание"... Запас по терпению ещё очень большой...🙄

Михаил Тымчук

А они не боятся. Награбленное в иностранных банках и виллах. Смоются

Александр Васильев

Им может это уже не пригодиться

Ленточка В Косе

Все молчат. Вопиющая власть. Правят конченые сумашедшие. Все молчат

Kitton

Не государство , а конкретные ублюдки узурпировавшие власть ))))

Ел
Елена

Поставило......... но не на выживание а скорее на вымирание......

Александр Васильев

У вас ещё полегче

Ел
Елена

У народа наверное полегче нигде не бывает....... За то вот Путин с Медведевым там сами себе зарплаты придумывают !! Медведев вот ушедши из правительства будет теперь на новом месте получать 670 тысяч рублей в месяц !Это Путин ему выдумал и место и зарплату...... КРАСОТА ! Не правда ли ???

--- Рыжулькин ---

Опыты ученые проводят, историки историю переписывают!

Татьяна Морозова

два года в Подмосковье ....))) не наблюдаю предела...

Лидия Куркина

Все заканчивается и этот колос рухнет

Энинг Сокол

При капитализме по другому не бывает

Владимир Забродин

А что уже начали умирать с голода?

Andrey Korostilev

ДА ТОЛЬКО ЖДЁМ КОМАНДЫ И

Еп
Епифания

Государство? Да вы сами!

Эл
Эльвира

Им пофиг. Развлекаются.

Св
Света

Предел растянут.....

Егор

Не на пределе еще..

Александр Васильев

Смотря где

Егор

Да везде..

Во
Ворон

а это одно и тож

Владимир Просто

Был бы народ....

~E
~ Eva Lansca ~

На выживание .

Пётр Ермаков

доиграется....