Ди
Дим

Стоит что то покупать на али экспресс?

Ответы
Галина Выборцева

почему бы и нет... Просто этому нужно уделять чуть больше времени, чем кажется, как раз чтоб не "Вляпоться" нужно смотреть отзывы о товаре, о продавце и возможность разрешения споров, а еще внимательно смотреть информацию о характеристике товара. Лично делала несколько покупок, претензии были по замкам на сумке, затеяла спор - вернули часть суммы на ремонт замков. сумма устроила обе стороны.

Н*
Наталья *******

Не угадаешь.. Заказывала платье, а пришло чёрти что, два раза даже не приходили посылки, так и не вернули деньги... Заказывала лампочки с датчиком движения- пришли. Не быстро, но дошли..

Жаксыгельды Кашкимбаев

Только не вещи, зарядки , чехлы на телефон но не более , астольное фигня ,. Я переболел Али экспрессом . Теперь дома куча не нужной фегни , и это фигня негодная не на что

Алла Огрызько

на тряпках можно попасть с размером, нужно лишний раз списаться с магазином. начните с малого получите лишнюю скидку, регистрируйтесь бесплатно www.millennium.auto-club.biz

Michael Myers

Наушники можно. Только аудиофильские от 100уе, плееры тоже. Телефоны можно вполне но китай фон это на любителя. Запчасти к ним. А остальное почти все мусор.

Michael Myers

Мейзу можно брать, нормальные телефоны. Я не знаю сколько они стоят где-то от 10к.

Ди
Дим

друг за 7 взял. супер!

Michael Myers

Может быть. Я не люблю китай балалай. Так что. Тут все на любителя и от кармана зависит.

Ди
Дим

самсунг за 15сдох за 3 месяца

Michael Myers

У меня мейзу три года живет. Брал за 180 уе. Сейчас как запасной телефон. Самсунг это говнофоны а не телефоны. Когда были кнопочные, были куда надежней

Юл
Юлия

Вот спасибо напомнили! Проверила сейчас личный кабинет. Прислали платьишко за 2 недели. Побегу на почту получать!👍 Память девичья😉 ☺️

Нюточка Пантерка

А почему бы и нет...у многих продавцов хорошие отзывы...по отзывам смотрите и тогда там ии покупайте....если их нет или плохие то ни стоит..

Наталья

ну почему нет? стоит .У меня дети покупают , например наушники и всякую такую всячину. Детям вовсе необязательно еще дорогие вещи ..

Елена Абушенко

Смотря что Вы хотите.. Если качественную электронику - ни за что! А нсли дешевеькие наклейки для ребенка - без проблем!

Надежда Кнышова

Чехлы на телефон заказывала,всё хорошо.Хотя те-же самые чехлы,во много раз дороже в любом сервисном центре.

Светлана Светлана

Можно, только осторожно! Надо смотреть цены в магазинах и отзывы на товар прежде, чем заказывать...

Луиза Котельникова

муж покупал рыбацкое год назад - все норм а себе я побоялась саказывать- размеры могут быть не те

Галина Прокопенко

Да но у проверенных продавцов,чтоб были отзовы отличные,пользуюсь лет 5 все все всегда довольна

Аля

Хорошо читайте отзывы других покупателей. Правда у меня табу! Я выше 500р ничего не покупаю там.

Всякослав

На Али неплохая система безопасности стала. Но надо внимательно читать описание лота

Мария Выборнова

бывают хорошие качественные вещички, главное читайте информацию о производителе

Ди
Дим

спс

Людмила

Отличный сайт. Последний раз заказала кошелек со скидкой, заплатила 1100 руб. Жду.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Можно, но аккуратно, просматривая отзывы покупателей и обязательно с фото.

Ирина Попова

Да,ни разу не подходили,Если товар не приходил,деньги тут же возвращали.

Alex Khan

думаю есть интересные вещи, но надо тщательно выбирать продавца