Андрей Смердов

Люцифер-это падший архангел,Он пал с небес к нам на землю и не хреново здесь устроился...

Ответы · страница 4
Надежда Дуянова

Работы хватает у него

Андрей Смердов

Испахался весь ,негодяй мифический)))

Марина Скидан

А кому сейчас легко...

Андрей Смердов

Расшифруйте,пожалуйста....)

Марина Скидан

Я имела в виду тех, кто находится на земле. Если тут Люцифер, нам с ним приходится априори делить место под солнцем. Только знание и соблюдение законов, тех самых десяти заповедей, оберегает нас от него. И поверьте, бороться очень сложно порой. Нас постоянно искушают, это работа у нечистого такая! Ничего не поделаешь..

Андрей Смердов

Марина не стоит так беспокоится из за мультяшного персонажа теологических и богословских опусов😈

Марина Скидан

Я очень сомневаюсь что возможно давать советы по таким вопросам людям, у которых уже сложились свои взгляды на жизнь. Не утруждайте себя! Я вас в лучшем случае не услышу, в худшем буду считать не умным и жалким.

Андрей Смердов

Считайте меня хоть каким-не обижусь.Ваша цельнометаллическая серьезность в обмене мнениями по поводу "проходной" шутки просто трогательна...Счастливо

Наталья Иванова

делать людям гадости

Андрей Смердов

Работа у него такая и ее он делает хорошо..

Ирина Капустина

До поры до времени...

Андрей Смердов

Очень жаль...С праздниками Вас миссис Ирина🌹🌹💐🍷🍷

Ирина Капустина

Ох.... с детства со словом "жаль" у меня связана следующая фраза : -Ты не поверишь, Билл,как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу...! Спасибо за поздравление! И вам-всех благ!🎼 🥂

Андрей Смердов

И вам спасибо.Так кого же вам все-таки жаль ,Билла или его лошадь?

Ирина Капустина

Мне-то - обоих! Я тут попутала маленько.. Боб, а не Билл, вроде. С добрым утром!☕ ☕

Андрей Смердов

Да скорее доброй ночи Ирина...

Александр Шапаренко

Гм... и кто его видел?

Андрей Смердов

Сильно верой в Бога пришибленные или при острых психозах....

Андрей Смердов

Профессиональные богословы или профессиональные психиаторы.....

Александр Шапаренко

Повезло им. Видать что-то приняли на грудь. И такое бывает. Это спрашивают у одного: ты хоть раз напивался до чертиков? Кто, я, нет. А вот Васька да, Я с ним как то выпил, потом еще и еще. И так много раз. И вот просыпаюсь в ночи, а смотрю, а по Ваське черти так и пляшут.

Андрей Смердов

С шибко верующими такая же история - молятся бедолаги,лбом об пол ударяются (бум,бум,бум!) и такие постоянные удары приводят к хроническому сотрясению мозга.Как следствие- развивается у них шестое чувство и начинают они видеть невидимое и слышать "неслышимое",одним словом становятся "просветленными" людьми...

Александр Шапаренко

Ну что ж. Бог им в помощь.

Лидия Агабалаева

Точнее не скажешь!!!!

Андрей Смердов

Ну мы от этого очень сильно сильно не пострадали...😉

Валентина Журба

не пал а был изгнан

Валентина Журба

ВОПЛОЩАЙТЕ СВОИ ФАНТАЗИИ В ЖИЗНЬ ТАК УСТРОЕНА НАША ЗЕМЛЯ И НЕ НАМИ -МЫ ГОСТИ

Андрей Смердов

Посмотрите лучше блестящий фильм Ридли Скотта"Прометей"-там хорошо показано кто на Земле хозяин и наглядно оценена суть Божеств,которым мы покланяемся....

Валентина Журба

Привет я богам не поклоняюсь я слушаю слушаю свое сердце А на ЗЕМЛЕ мы гости только ведем себя как......

Андрей Смердов

Как кто?Скажите не стесняйтесь.

Андрей Смердов

Кто как свиньи,а кто как морские свинки- добродушно и везде как дома ,всем в пример...

Игорь Фолимонов

Он не архангел был

Андрей Смердов

Кем бы он не был,всеравно его никогда небыло.

Игорь Фолимонов

Разве ?

Светлана Васильева

Да и фиг - то с ним.

Андрей Смердов

На редкость правильный комментарий ))..

Луша Лушина

Вот ,ведь,сумел....

Андрей Смердов

Нам бы так🙂...

Оксана Шункиева

Судя по всему-ДА!

Андрей Смердов

Среда больно благодатная....

Просто Ольга Ххх

Что звидно ??? )))))

Андрей Смердов

Просто Ольга "три Х"мне не завидно,я и сам не плохо живу))))

Андрей Смердов

Хорошая была бы игра: Виталий-Люцифер ,Ольга -его Люциферша...)))А я бы со стороны понаблюдал

Просто Ольга Ххх

Роль люуеферши не моя И кто бы тебе дал посмотреть на нас со стороны Или уже и богом прикинулся

Андрей Смердов

Ну, навеличиваешь меня ты, Просто Ольга-то Люцифер я,то сам Бог,смотри зазнаюсь.Да не было Люцифера-он плод больного человеческого воображения,даже дошколята знают.И кто сказал,что роль Люциферши не твоя,ведь неплохо звучит - "Жена падшего ангела- Люциферушка",такую цветами и золотом засыпают...Совсем не плохо

Просто Ольга Ххх

Ну да осталось только найти такого что бы цветами и золотом осыпал 😁

Андрей Смердов

Кто усердно ищет-тот всегда находит искомое.Так ,что все в ваших руках Оля-три Икса....😉

Просто Ольга Ххх

Будем искать 😁 😁 😁

Лина Медведева

А где его найти?

Андрей Смердов

Наверное в книгах,фильмах,а лучше в своем воображении)))

Андрей Смердов

Если шибко хочется,то наверняка найдете))

Татьяна Шаборонина

А Вы его знаете?

Андрей Смердов

Да кто ж его не знает?- наверное только я не разу не видел...)))

Чеслава Дашкевич

😂 😂 😂 👍

Ка-Валерчик Гузенко

И многих тоже !

Ка-Валерчик Гузенко

Но многие хорошо устроились , значит служат ему !

Андрей Смердов

Да просто рядом с ним живут,как соседи...))

Ка-Валерчик Гузенко

и собутыльничают !

Андрей Смердов

Не без этого .....наверное))

Галина

может так надо

Андрей Смердов

Неисповедимы ангельские пути...может и надо так...)

Галина

все надо попробовать, вспомнить будет нечего

Андрей Смердов

А что? Это очень даже естевственное стремление😉🌷Дерзайте....

Татьяна

А где он живет?

Андрей Смердов

Ну на соседней со мной улице он явно не живет..

Костя Кабанов

он не на земле

Костя Кабанов

нет. он в другом измерении.

Андрей Смердов

Он в нашем сознании,которое обожает сказки придумывать

Костя Кабанов

они для этого нам мозги и дали, чтоб сказки всякие придумывал этот злодей мозг ))

Андрей Смердов

Верно,кто главный злодей- так это наш мозг,наш разум.Самые злые шутки с нами проделывает..))

Лариса

Несущий Свет!

Лариса

Люцифер переводится с латыни как Несущий Свет.

Андрей Смердов

Не знал и подумал,что меня так похвалили...