Та
Таня

Как пережить разрыв с любимым человеком? Когда видишь его постоянно. Как успокоить трепет и боль в сердце?

Ответы
Ярослав Русланович

Перво на перво возьми отпуск , или больничный, что бы не видеть его хотябы пару недель. После найди занятие, что бы отвлечься. Сходи в спа, на шопинг, или ещё куда-нибудь. Очень хорошо помогает спорт. Только накрывать начинает-ты на пробежку, пока силы не закончатся. Зарегистрируйся на сайте знакомств, походи на свидания-отвлечёшься. Заводить новые отношения и спать не обязательно. Заместительные отношения-это то же бред полнейший. Составь планы на месяц, полгода, год, в которых само собой нет его. Главное не следи за ним. Удали его ото всюду, заблокируй, не мониторь соц. сети. Похорони в общем его. Все через это проходят. Не приятно конечно, но такова жизнь. Это не смертельно, пройдёт чуть чуть времени и сама будешь не понимать, что вообще могла найти в нём. Ну а на будущее будет уроком: не заводи отношения на работе)))))))Удачи тебе))))))

Soft Maker

Конечно, сейчас очень трудно справиться с чувствами, ведь нужно время, чтобы унять боль. Есть несколько советов, которые помогут:
Рассказать о своих переживаниях родителям или близкому другу, так как общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать».
Можно заняться спортом, ведь в Библии написано: «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8).
Извлекай пользу из этого горького опыта.
Это лишь некоторые советы, которые помогут справится с расставанием. Если хочешь узнать больше, то набери в поисковике "ВОПРОСЫ МОЛОДЕЖИ Как пережить расставание?" или "Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?".

Фа
Фаина-Фира

В нашей сегодняшней печали нет ничего горше воспоминания о нашей вчерашней радости

Любовь пытаясь удержать,
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой берет за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.
И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.
И рук, сжимающих металл
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь…😌🙂🌺😷🌹🙏

Та
Таня

красиво и грустно...

Фа
Фаина-Фира

НЕ ПЛАЧ МОЙ ДРУГ! КОГДА ТЫ СЛЁЗЫ ЛЬЕШЬ ТЫ ПЛАЧЕШЬ О СЕБЕ СЕБЯ ЖАЛЕЕШЬ... Такое чудо - просто жить!
Дышать и ждать, что будет дальше,
Быть выше зла, обиды, фальши,
Прощать, влюбляться и дружить!
😅🥰🌹

Ти
Тина

нет слов чтоб утешить и подсказать,Как больно по ночам рыдать.
Как больно жить и притворяться.
Как больно роль свою играть,
Идти по жизни и смеяться.

Как больно с раненой душой
Бродить в тумане бесконечном.
Как больно быть всегда с толпой,
Но все ж одной. навеки. вечно!

Как больно без надежды жить,
И от судьбы не ждать чего-то!
Как больно больше не любить,
Но молча вспоминать кого-то.

Как жаль, что память не убить,
Одна она мне жизнь калечит.
Как больно помнить ВСЁ. и жить.
С нелепой верой — ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пережить это как то. Потом будете вспоминать как страдали и жалеть о том что не плюнули на него. Сама прошла через это. Успокоитесь когда встретите другого. А так, займитесь чем то.ну увлечение какое то найдите. Вон картины стразами поделайте. Отвлекает)) ну или ещё что то. Но переживайте по минимому. Он то вообще не переживает. Так что глобус ему в руки и пусть идёт с миром😊😊

Юля Котова

Советы-идиотские вам пишут - видно не проходили Это-здесь срочно менять дислокации - чтоб не видеть и не слышать о нем и про него - сделать все, чтоб подальше от него и подруг новых или отказаться от них - новая квартира_снять-нов работа-бегите-через год, восстановитесь-можно вернуться-но у вас сила появиться - можно рулить будет

Та
Таня

Спасибо

Виктор Мардасов

..думаю .....если бы он вас любил ...ценил ..........то подошёл БЫ -- первый !!!!!!! не идёт .....стало быть вы ему не нужны ..надоели ...у него уже другая ..........зачем он вам ????? призовите на помощь гордость и здравый смысл ---- он прошлое .и пустое ...переключайтесь на другие дела ....может быть ..встретите своего ........

Та
Таня

обида осталась, что не нужной ему стала. всегда найдется тот, кто заменит меня... ну или уже заменил...

Виктор Мардасов

...кстати ..обида ..самое вредное ...чувство ..эмоция ..разрушает и точит ...

Вэндель Странник

В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.(Индейская мудрость)🥴

Ольга

Я ходила в бассейн, делала тайский массаж, слушала приятную музыку, мантры, искала себе занятие (вязала, дача, чтение книг), гуляла по парку. Пробовала начинать новые отношения, но в тот период ничего хорошего не получалось. Нужно совсем уйти от общения с ним.

Алексей Александрович

А знаешь, время не лечит… Лечат новые руки и плечи… Лечат новые губы, ключицы и влюблённый взгляд и ресницы… Лечит: Доброе утро малышка!)) И горячий чай у кровати… Лечит новый, достойный мужчина, оказавшийся в жизни так к стати…☝️🌹

Та
Таня

красиво сказал

Алексей Александрович

Таня, надо переключится... И сразу будет легче... Не говорю, что это прям сразу, но поверь, всё будет хорошо...😊🍓

Та
Таня

буду стараться

Ne
Nelli

Да уж... Конечно, лучше бы не видеть, переключиться как-то, занять себя полностью кем-то или чем-то. Попробуйте составить список дел, которые бы вы сделали если бы (не дай бог) жили бы последний день, и пошла по списку😉

Та
Таня

Ох! Что только я не делала... он в мыслях остается

Ne
Nelli

А сколь времени то прошло? Вы в адеквате уже? Или все ещё в тумане?

Та
Таня

полгода. туман чуточку рассеивается. но полный адекват не наступает

Ne
Nelli

Эк вас завернуло то круто, но все же надо себя занять, даж проблемами, или вообще ченить новенькое придумать. Я вот пошла полстриглась и гитару купила)))

Дина Балушевская

Для начала вспомнить все плохие его качества, каждый день их вспоминать, напоминать себе все гадости, которые он сделал по отношению к вам... Поверьте все пройдёт, как только наступит разочарование в этом человеке

Та
Таня

Спасибо

Сергей Крылов

Да ни как, пока не перестанешь видеть его постоянно! Но и потом, еще мысли о нем будут доставать долго! Пока, не встретишь другую любовь! И даже после этого, еще будут, и ,,боль и трепет" о нём!

Св
Светлана

Татьян, должно пройти время. Почти все это пережили в своей жизни. Больше общайтесь, а лучше, по возможности, начать новые отношения. И слушайте музыку погромче, чтобы мысли не гонять!

Егор Сколопендрычъ

Прошел я через подобное. Просто - отпусти человека. Я в психушку от этого ложился. Психиатр посоветовала удалить все контакты. Синдром Адель не прошел, но стало гораздо легче....

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

)) все пройдет, пройдет и это, значит закончился очередной жизненный цикл, отпускайте, вас ждет впереди счастье, посмотрите как потом он будет себя чувствовать ОТПУСКАЙТЕ

Иг
Игорь

На самом деле это бесконечно тяжело и нет универсального способа, только время способно заглушить боль, а ещё научитесь отвлекаться и реализовать свою любовь в другом..

Та
Таня

Спасибо. Я стараюсь.

Лорка

Только время, другой поможет, если потом он же не сделает и больно))

Станислав

Если бросили вас, это сложно, тем более если вы не особо привлекательная. Главное - направлять энергию в положительное русло, работа, семья, не пить!

Скорпион Иванович

Это просто слабоволие, Таня убеди себя, что ты должна любить того, кто любит тебя! А сексуальные знакомства со многими ту тебя ещё будут и будут....

Та
Таня

я хочу быть нужной, значит любимой! Секс может быть приложением. Была. А сейчас НЕ НУЖНА?

Скорпион Иванович

Не огорчайся! По судьбе это не твой мужчина. От таких решительно уходи!

Та
Таня

Раз вы так реагируете. может это ещё не конец? Возобновить уже не получится? А он как всё воспринимает? Если нет, то общайтесь с ним, как друзья..

Та
Таня

не общается никак