Та
Таня

Как пережить разрыв с любимым человеком? Когда видишь его постоянно. Как успокоить трепет и боль в сердце?

Ответы · страница 6
Елена)

Претерпеть - перестрадать и стараться избегать

Елена)

Это нормально ... расставание всегда болезненно, а если оставили вас -болезненней вдвойне... остаётся только переждать, помучиться до тошноты ... что б только одна мысль о нем -тошнила)- и жить дальше по мере

Та
Таня

уже тошнит при любой мысли о нем. а мозги думают.....

Елена)

Сколько времени прошло ?..... вам надо чем нибудь отвлечься -хобби, кино , так прогулка

Елена)

Мало. ... идите в бассейн , в сауну , да так , погулять ..запишитесь на йогу или танцы - физнагрузка отвлекает , усталость сильнее мыслей )

Елена)

Дело в том , что лень сильнее нас )..а Вы попробуйте

Т@
Т@Ня

Влюбиться в кого-нибудь. Клин клином вышибает.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, новая страсть ослабит боль, а потом как эту пережить? Опять... эффект домино получится, надо найти дело и погрузится в него

Т@
Т@Ня

Согласна. Заняться делом - лучше всего.

Фердинанд Франц Иосифовович

А лучше придумать ему историю, что он там такое чудовище... я так и делаю,

Т@
Т@Ня

Да , или составить список его недостатков. ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, монстр будет противен больше

Т@
Т@Ня

Конечно. Я люблю дом не меньше, чем работу. )))

Нажия Идрисова

надо снова влюбиться _только в более стоящего

Владимир Инкогнито

Вы про бурный служебный роман будучи замужем?

Об
Обсуждайка

Если он бросил вас, то зачем вам думать о нём?

Та
Таня

ненавижу его во всех его проявлениях. и ничего с собой не могу поделать

Об
Обсуждайка

Он бросил вас значит предал вас так что пошёл он к черту

Об
Обсуждайка

Жизнь одна и молодость не повториться. Радуйтесь и просто живите.

Та
Таня

спасибо. стараюсь.🙂

Об
Обсуждайка

Не надо стараться а просто надо жить и радоваться

Yuri Kozhevatov

На одной работе...в балете и танцуют,ненавидя

Гена Лозовой

а он знает о вашей любви?связь надо оборвать

Гена Лозовой

а вы хотите оборвать на уровне тонких полей?

Оратор.

Дурак он твой бывший,такую женщину потерял..

Та
Татьяна

А кто Вам запрещает продолжать любить его???

Та
Татьяна

С это и надо было начать. Нужен ли он Вам был вообще?

Та
Таня

мозгами понимаю, что нет. Но поделать ничего не могу

Та
Татьяна

Дело в том, что для нашей души важно, чтобы мы любили, а не нас. Не гоните это чувство от себя, но и не предъявляйте претензий к нему. Отпустите его душой.

Та
Таня

думала об этом. не получается пока

Та
Татьяна

Придет постепенно. Каждый раз при встрече мысленно желайте человеку счастья, но без Вас.. Так и отпустите.

Тамара Ескина

Срочно искать замену.Клин клином вышибают

Ва
Валерий

Сжать волю в кулак и не обращать внимания.

Та
Таня

Больно, Глаза не смотрят, а мозги кипят!

Ва
Валерий

Я это знаю, уже прошло. Боль осталась, но мозги уже не кипят!

Та
Таня

а сколько времени прошло, как мозги остыли?

Се
Сергей

Теперь просто забыть о его существовании.

Анюта

убедить себя , что он не стоит вашей любви

Людмила Ваулина

Очень тяжело, но со временем это пройдёт.

Александр

Та же фигня ! Может вместе попробуем ?😢

Та
Таня

уже не вижу смысла что то начинать

Ирина Иринина

Сделай куклу вуду и потыкай чем-нибудь

Даль Светлая

не вздумайте!!! это черная магия... хотите проклятье на весь ваш род?

Та
Таня

с магией надо уметь обращаться. если бы было все так просто, то не было бы несчастливых...

Даль Светлая

а тут и не просто вовсе... Танечка, поверьте, знаю, что пишу... я из рода ведьм...

Та
Таня

порой не верю, но порой готова хоть в омут...

Даль Светлая

вот, тут надо быть очень осторожной.... можно таких дров нарубить, что потом семь поколений не расхлебают.... Тебе посланы испытания, которые нужно пережить... и все!! есть о чем жалеть?

Та
Таня

жалеть не о чем. скорее всего привычка. и тупая злость на него. хочу чтоб с другими у него ничего не получилось

Та
Таня

спасибо. может быть и получиться так сделать

Brown Sparrow

перестать любить себя больше других...

Он
Она

это неизлечимо, что бы здесь не писали

Владимир Вобликов

Коронавирус https://www.9111.ru/questions/777777777835000/

Ан
Андрей

глупости на поводу и похоти идете.

Елена Стратийчук

Андрей прав! Возьмите себя в руки. Остальное лирика