Та
Таня

Как пережить разрыв с любимым человеком? Когда видишь его постоянно. Как успокоить трепет и боль в сердце?

Ответы · страница 8
Ан
Анфиса

Найти другого..

Эл
Эльвира

Убить надежду.

Эл
Эльвира

Принять факт, что вам нужно найти другого . Смириться. Не желать терзать себя пустыми надеждами.

Геннадий Зернов

Найти другого.

Любовь Золотарева

Отвлекайтесь.

Ан
Анна

Очень сложно

Сергей Остёрский

Надо, чтобы его не видеть...

Petor Vasiliev

Отрави его🥰

Та
Таня

Ура! Побегу семью обрадую!

Господин Дроссельмейер

Пить и пить

Та
Таня

Быть нужной! Мне это важно.

Господин Дроссельмейер

Фи, это обманная дорога. Счастье - в борьбе! Впрочем, бороться за нужность - чем не цель!

Та
Таня

Возможно это вариант, но это в то же время навязчивость. если стала не нужна, просить подаяние?

Господин Дроссельмейер

В любви и на войне - что?

Ната

Уже легче?

Ната

Уж месяц почти... А он достоин Вас?

Ната

Тогда Вам ещё повезло. Высшие силы отводят от Вас худшее, а лучшее впереди!

Та
Таня

надеюсь на это. но очень тяжело

Ната

Не всегда это помогает(

Влад Казаков

Надо повторить! ))) И в конце-концов человек понимает,что свет клином не сходится на одном потерянном...Несколько миллионов нас...И половина из них противоположного пола...)))

Ната

😄😄😄👍👍👍

Элен Ренбауэр Z

Бухай

Сергей Остёрский

Лекарство от любви - другая любовь.

Сам Андерс'н

Буххай,а лучше копай