Вя
Вячеслав

Чем я дольше и ближе нахожусь рядом с Олесей, чем ближе и ярче мы живём с ней, тем глубже и ощутимей мы чувствуем нашу с ней любовь. И нет пересыщение прекрасным! Ведь это здорово? Хоть для меня и удивительно.

Ответы
Moonlight Shadow

вот сколько мне твоих вопросов попадается...прихожу к выводу, что это мысли шизофреника. кто эта Олеся, при чем тут она вообще? смысл нам от ее имени и твоего хвастовства?

Марина Матвиенко

Вы так много говорите о своей любви, что складывается впечетление, что её просто нет и вы пытаетесь иллюзионировать её, да бы она на самом деле возникла.

Лидия Агабалаева

А что же тогда постоянно в инете? Любимыми наслаждаются, а не хвалятся и восторгаются на весь белый свет....не так ли....

Вя
Вячеслав

А врать то не надо, старушка. Не красиво на старости лет желчью исходить. Если вас Любовь в жизни обошла стороной, то это не значит что все такие как вы.

Лидия Агабалаева

Вай вай, такой такой счастливый и хам....не состыковачка получается....а желчью плюетесь Вы милок, это так похоже на несчастного человека....

Вера Карташова

Благодари Бога и радуйся ! Значит рядом с тобой - твой человек ! И постарайтесь до конца жизни СБЕРЕЧЬ ЭТИ ЧУВСТВА !

Маруся Климова

Супруг Олеси. Жду от Вас полнокровную книгу, из серии "анатомия чувств".
Непременно с автографом!

Вя
Вячеслав

Как ни будь сяду, в Москве. Если вдруг заскучаю. Но это врят ли. Пока мне не до литературного творчества. Нам суток не хватает для счастья и радостей

Zinaida Rieker

Удиыляться. Не надо. Надо. Жить. И радоваться всему ловить. Такие. Моменты и. Стараться продлить

Евгения Кравцова

Конечно это хорошо быть всегда рядом с человеком которого ты любишь и тот который любит тебя

Вя
Вячеслав

С Новым годом! С Новым Счастьем!

Евгения Кравцова

Спасибо, тебя тоже

Инна Кузнецова

Вы две половинки одного целого это дорогого стоит цените каждый миг такого счастья

Вя
Вячеслав

Спасибо

Мария Косарева

очень хорошо не у всех так получается,рада за вас цените и берегите друг друга

Вя
Вячеслав

C Новым годом! С новым Счастьем!

Шолпан Аксакалова

Самое главное цените любовь и наслаждайтесь каждой секундой!💏

Шолпан Аксакалова

За Олесю я очень рада, что она живет с человеком, который ценит ее.

Шолпан Аксакалова

Самое главное-цените вашу любовь и наслаждайтесь любовью.💏

Рахат Молдалиеаа

А мне что делать и у меня есть семья и дети а ты зачем мне пишеш???

Рахат Молдалиеаа

А мне что делать и у меня есть семья и дети а ты зачем мне пишеш???

Инна Елисеева

Это редкое счастье! Рада за Вас! Берегите свою любовь!

Вя
Вячеслав

Спасибо! С Новым годом! С новым Счастьем!!

Renata Prakapaviciene

A pocemu udivitelno?esli celovek liubit liubov tolko rastiot i ne sopernik ei ne gada ne starost.

Светлана Шестакова (Бичёва)

Это прекрасно! Зачем Вам мнение других?!!!!!!!!!!!!!!!!

Вя
Вячеслав

А как иначе? Доверие - основа счастья. Умное доверие конечно

Светлана Шестакова (Бичёва)

А разве доверие бывает неумным?

Вя
Вячеслав

Конечно. Глупи очень много...

Светлана Шестакова (Бичёва)

Тогда это не доверие.

Вя
Вячеслав

Ок

Зина Казаковская

Береги то что имеешь и не потеряй по глупости...

Ульяна Кобец

Это прекрасно,а у нее такие же чувства?

Вя
Вячеслав

Конечно! Все её чувства написаны на её личике.

Анастасия Волошина

Это очень здорово счастья и любви Вам

Вя
Вячеслав

С Новым годом вас! С новым Счастьем!

Анастасия Волошина

Спасибо