Rada Raiskaj

Мысли прут,а речи нет,кто ещё болеет такой болезнью?

Ответы
Евгений Лысый

РАДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ - СЕЙ КОМПЛЕКС И ВОВСЕ ДАЖЕ НЕ БОЛЕЗНЬ. ПРОСТО НЕ ПОПАЛСЯ ВАМ ТОТ ЗАДУШЕВНЫЙ СОБЕСЕДНИК, КОТОРЫЙ ВАС ОЧЕНЬ ТАК СИЛЬНО РАЗГОВОРИТ, ЧТО ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ ОСТАНОВИТЬСЯ, АН НЕ СМОЖЕТЕ. И МЕНЕ ДУМАЦА, ЧО ЛУДШЕ ПУСТЬ МЫСЛЯ ОПЕРЕЖАЕТ СЛОВО... - ТАК БУДЕТ БЕЗОПАСНЕЕ ВСЕМ СОБЕСЕДНИКАМ. 🙏 🎄 🐖 🌻 🙋‍♂️!

Неизвестно Неизвестно

Уважаемая Рада, такое часто бывает у некоторых собак (глаза у них умные, но вместо речи - сплошной лай). Если и с Вами такая беда- совершенствуйтесь в эпистолярном жанре. С уважением, Алекс.

Rada Raiskaj

У меня с самовыражением всё в порядке

Владимир

Это проблема с распаковкой двигательно-лингвистических цепочек из-за неправильной роли. Смените роль на соответствующую.

Rada Raiskaj

Вот это завернуло

Владимир

К каждой роли пристегивается положение вещей(как один из способов исполнения желаний)а соединяет их двигательно-лингвистическая цепочка, эталоны и ориентиры. Роль может соответствовать, не соответствовать или человек в безролевом состоянии. Всё просто ))

Василий Смирнов

это мне знакомо!!!столько мыслей постоянно а все выговорить не можешь!!!не все поймут и примут за ненормального))))))😂 😂 😂

Вячеслав Несмашнов

это не плохо.молчание- золото.а вот когда мысли прут , идеи есть и ни каких действий, это мне кажется хуже.

Игорь Рахматулин

ПРИВЕТ,РАДА.У МЕНЯ-ЕСЛИ МЫСЛИ ПРУТ,ТО РЕЧЬ ЛЬЁТСЯ-НО НЕ КОМУ ВЫСКАЗЫВАТЬ ЭТИ МЫСЛИ,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. ))

Улмас Сафаров

Проблема скорее не в том , что речи нет , а в том , что возникшие мысли высказать некому ((((

Катя

Да ,когда хочется человеку объяснить простыми доступными словами сложные мысли

Геннадий Ильин

Нужно работать над собою и учиться выражать свои мысли словами и фразами ... )))

Алевтина Немерова

У меня - наоборот! Язык болтает, а мозг еще придумать не успел....😁

Rada Raiskaj

Тоже болезнь какая то

Андрей Кузьмин

У меня такая же проблема, хочется много сказать а не получается

Kamol Khaydarov

Да почти все поверте потому что не знаешь что будет завтра

Серый😉

Есть такое. Это даже к лучему, иногда лучше промолчать)

Виктор Буткус

Значит такие мысли, что и высказать неудобно.🙂

Александр У

Да, есть такое,,,,мысли лезут а сказать нечего

М.
Марат ...

У тебя редкая болезнь,называется дипрессия

М.
Марат ...

Москва

Rada Raiskaj

Ростов...встречаемся по середине...

М.
Марат ...

Воронеже?

Rada Raiskaj

Это тебе ближе...

М.
Марат ...

мне по пробкам до М4 еще доехать надо,так что одинаково

Андрей К

Привет, Рада! Ситуация просто потрясающая! )

Rada Raiskaj

И чем она потрясает?

>Izrail Kogan

без речевое мышление - это уход в себя.😯

Виктор Хрушков

Собака! Все понимает, но сказать не может!

Юрий Широкорад

это тогда .когда ничего изменить нельзя.