Валерий Катков

Чертовщины не было, но дебилизм встречается постоянно. Скажите - это сверхъестественно или это норма нашей жизни?

Ответы
Samanta Saymur

Это дефект развития с которым никто не хочет ничего делать. Большая часть населения в каком-то проценте больна даунизмом и считает это нормой. Итого: дебил - среднестатистический человек. Это норма.

Валерий Катков

А зачем что-то делать,когда правительство дебильное. Это норма!

Samanta Saymur

Угу, правительство - среднестатистические люди, зачем же так грубо.

Валерий Катков

Это не грубо. Это констатация фактов.

Ольга Моор

Это оправдание своего бессилия людя проше сказать наколдовал кто то а вот вопрос где милионеры и очереди и что все дураки вокруг уже давно и работать перестали бы и бегали к колдуну и все отлично

Любовь Вотинцева

Встречаются два приятеля.
— Представляешь! Вчера увидел свою жену под ручку с каким-то мужиком!
— Да? И почему же ты к ним не подошёл?
— Ну как я подойду! Я же в командировке!..

Наталья Корюкина

я ловлю себя на мысли, что дебилизм сопровождает нас повсеместно, это какой то бич сегодняшней действительности.

Валерий Катков

Акцентирую Ваше внимание на то,что президент ОБЯЗАН влиять на всех дебилов и весь дебилизм,который встречается у нас в жизни по конституции, которая нарушается постоянно. И хочу свою мысль довести до Вас.

Наталья Корюкина

Да, обязан, но наша страна такая большая, что на всех его не хватит, а Вас послушать, так он должен с колотушкой стоять за каждым человеком.

Валерий Катков

И этим Вы его оправдываете? Вы в своём уме?

Наталья Корюкина

Да, я его оправдываю. От Горбачева и Ельцина он принял такое наследство, что поставить всем мозги на место одним подзатыльником не возможно. Путин хороший президент, оглянитесь вокруг, посмотрите на других глав государств и сделайте правильные выводы. И вообще, какой то Вы злобный.

Валерий Катков

Ваша правда-никто не может повлиять на дебилов по жизни.

Valentina

Дебильные люди происходят от пьющих родителей во время зачатия,поэтому не обижайтесь на них,они не виноваты.

Валерий Катков

Ваши слова относятся и к нашим правителям.Нами что, правят дебилы от не полноценных родителей? И Вы предлагаете не обижаться на них?

Valentina

Сам бери и управляй,посмотришь,как это забавно,либо не управляйся дебилам вовсе.Бог не велит судить правителей,это он их ставит,какие мы ,такие и правители...Хорошо ,что не хуже....

Татьяна Курбатская

А уж как в школе это видно на подрастающем поколении! Это последствие безбожия и всеобщего алкоголизма!

Валерий Катков

Не последствие - Наследие Владимёта.

Татьяна Курбатская

Что такое Владимет?

Валерий Катков

ВВП+Медвед =Владимёт.

Светлана Войцеховская

За последние 150 лет человечество сильно поглупело (исследовали ученые), а теперь и без ученых это видно!

Валерий Катков

Верю.

Anatoliy Sobolev

Конечно же вокруг нас очень много негатива, но что об этом говорить, нужно говорить о добре.

Валерий Катков

Это как? Воруй У меня с Улыбкой?

Натали Цыбульская

почти норма особенно сейчас ,при довольно искаженном образовании и нашем несовершенстве.

Валерий Катков

Человек всегда был несовершенен.Но он никогда не согласится с Вашим утверждением.Особенно сейчас. Ну не хочу я быть дебилом при дебильной власти. Тем более когда власть является слугой народа.

Натали Цыбульская

ну насчет слуги народа это как сказать.хотя " власть это божий служитель тебе во благо" написано в Библии книга римлянам глава 13. потому мыдолжны и подчиняться , зная что Бог допускает ситуацию такую в наше время.

Лара Нежная

жаль от нечести можно хоьб крестом животволрящим избавиться а от дебелизма никак

Людмила Королёва

В это и есть смысл жизни, бороться, побеждать, достигать, любить и быть любимым.

Валерий Катков

Зачем мне такой идеал жизни? Дикость какая-то.

Сергей Антяскин

Как я заметил это норма жизни,а сверхъестественно:это достоинство и честь!!!

Занкович Сергей

В России всё ненормальное это норма. Более того - компонент духовных скреп.

Валерий Катков

Хорошо-же они там скрепились. И духовно и материально.

Занкович Сергей

Благодаря хорошему качеству скреп и получается сохранять размер огромной России.

Val Vin

смотря как реагировать. можно все очернить. А можно увидеть радугу и ночью

Лариса Мосина

Это выходной в определенном медучереждении. Надо пережить этот десант.

Валерий Катков

Этот десант тебя и в психушке достанет.

Людмила Сивец

это исключение из правил, правил здорового и разумного поведения!

Валерий Катков

Посмотрите на нашу исполнительную и законодательную власть. Это норма.А рыба гниёт с головы.

Людмила Сивец

Смотрите глубже, надо учиться мыслить глобально и за маленьким видеть большое. Что сейчас важнее, вороватый руководитель, или то, что страна скоро получит независимость?

Валерий Катков

Люда мелко плаваешь. А глубже смотреть некуда.Всё время в гаранта конституции(проституции) упираюсь.

Людмила Сивец

Надо менять конституцию, а там посмотрим...

Валерий Катков

Как? (не занимайтесь словоблудием) ДЕПУТАТОВ хватает.

Руфина

с чего вы взяли что ..это так ..может у человека такой стиль жизни..

Валерий Катков

Дебил - это стиль жизни? Есть и умные дебилы при власти.

Руфина

ну вот ..просто быть самим ..самим собой..

Валерий Катков

Это как?

Руфина

как есть...

Андрей Головин

Пора считаться с дуростью как реальной силой в современном мире!

Валерий Катков

Ух-ты как!! Обескуражен.

Наталья

Ахахаахаха это дебилизм сродня лечению от глупости и наивности

Ирина Гусаренко

У Вас фамилия - как и моя в девичестве - КАТКОВА !это по МАМЕ !!!!

Валерий Катков

Ваша Мама родом из среднего Поволжья?