Валерий Катков

Чертовщины не было, но дебилизм встречается постоянно. Скажите - это сверхъестественно или это норма нашей жизни?

Ответы · страница 3
Stanislav Zaporozskiy

Надо Катком пройтись по этой норме

Валерий Катков

Не получится. Я слишком мягок характером.Боюсь не тех задавить.

Stanislav Zaporozskiy

мягкость это не слабость,это огромная сила,Удачи

Галина Бровко

Это уже наверное диагноз....☺️

Галина Бровко

Аааааааааааа- я вас поняла---- это значит и вы меня так посчитали- ну спасибо за откровенность...

Сергей Баннов

Дебилизм это и есть чертовщина

Валерий Катков

Истина - вещь относительная. Где проявляется дебилизм?

Сергей Баннов

Истина вещь абсолютная, точка зрения на истину относительна

Валерий Катков

"Ты врёшь". "Нет,я не вру"". Где истина?

Особенная Особа

панятна што ета всьо низпразта

Валерий Катков

Я вообще - то предполагал, что придурь - это не диагноз. Это образ жизни.

Татьяна Слышалова

Это с какой стороны посмотреть

Валерий Катков

Смотри со стороны восхода.

Anara Kenjebaeva

какие семечки, такие племечки

Валерий Катков

Семечки жадные,а племечки твердолобые. Ну никак со своим заработанным рублём расстаться не хотят. Приходится заниматься чертовщиной.

Vyacheslav Egorov

А разве дебил Нагиев не норма

Валерий Катков

Дебил - он и останется дебилом. Как-бы нас не убеждали что зло-это хорошо, мы ведь не верим этому.Эти частности - задолбали. Взгляни на проблему глубже.

Vyacheslav Egorov

Сейчас продажность- символ времени, отсюда и торжество дебильности.

Вовочка Бакка

сверхъестественная норма...

Агния Сварогски

Норма быдла - но не жизни

Валерий Катков

Себя к какой категории относишь? Неужели к быдлу?

Агния Сварогски

у меня что, дебильные вопросы?

Валерий Катков

У тебя дебильных вопросов нет. У тебя есть дебильные ответы.

Игнатова Алефтина

Вы сначала свои почитайте, Валерий...!

Ма
Малинка

Это подарок свыше. ...

Валерий Катков

Спасибо. Наконец-то кто-то объяснил, что Чертовщина и дебилизм - это ПОДАРОК свыше. А выше только Бог. Вывод: Дебилизм -от БОГА?

Ма
Малинка

Что заложили,то и получили...

Валерий Катков

И от рода тоже? Ну и дебилизм я от вас получил.

Ма
Малинка

Дебилам с умными не по пути. Бывайте!

Валерий Катков

Зачем-же Вы себя дебилом-то назвали? Впрочем это и по ответам заметно.

Людмила Матвеева

УЖЕ НОРМА,ВИДИМО

Валерий Катков

Рыба гниёт - духман (Дума) заражает всё кругом.

Ирина Ирина

Добро -это норма

Валерий Катков

Согласен.Делаю вывод: Добро - это норма.А дебилизм - это не норма. Так откуда дебильные законы и указы появляются?

Рытzарь Дня

обычное дело..

Татьяна Алексеева

это мимикрия

Валерий Катков

А что такое - мимикрия? Поймите - тупой я в этой херне.

Валерий Катков

А зачем? Я у Вас спросил. Вы-что не знаете?

Татьяна Алексеева

знаю конечно просто дублировать не хочется

Валерий Катков

А мне гуглить не хочется. Какой предложите выход?

Валерий Катков

Мне угодно узнать ответ от Вас.

Валерий Катков

Не понял. И ещё раз не понял. И не надо корчить рожи(смайлы).

Валерий Катков

Увы! Вы не далёкого ума.Вы уж простите меня За вашу тупость.

Татьяна Черткова

нормально.

Валерий Катков

К чёрту такую нормальность.

Татьяна Черткова

а вот для чего дебилов рождённых дебилами оставляют жить? кому это нужно?

Валерий Катков

Гитлер так-же рассуждал, как Вы.

Жанна Ветчинина

Уже норма

Жанна Ветчинина

Да,и чем дальше тем больше.

♡Елена♡

Бывает..

Валерий Катков

Невозможно верблюду передать привет от того-же верблюда.Извини ...

♡Елена♡

Идите лучше это своей бабушке расскажите

Валерий Катков

Я и вашей бабушке могу рассказать. Только это не по теме.

Валерий Катков

Отлынивание от сути вопроса - не признак ума. Прошу Вас!!! Не учитесь этому у наших политиков. (дебилов)

Валерий Катков

Чертовщины не было, но дебилизм встречается(это про Вас) постоянно.Скажите - это сверхъестественно или это норма нашей жизни?