помните такое, как "ВЕЛИКОЕ КНЯЖЕСТВО ЛИТОВСКОЕ". что ещё помните если прежде было знакомо конечно же

Ответы
Ад
Адамс

Турпутевка была по озерам национального парка в девяностые

Мария Zаvоротько

Они оккупировали современную Беларусь тогда

Я Рисую Осень

великое государство украинское

Се
Семён

🤣🤣🤣 И кудой оно делось?

Андрей Будняев

Кокандское ханство

Олег

Речь Посполитая.

Александр Бабурин

Кемска Волость

Fenix🇱🇹

Конечно помню

порекомендуйте кого прочитать по теме

Fenix🇱🇹

Вы можете начать с чтения следующих книг и источников:
1. "История Литвы" Марека Вальчека и Алгирдаса Греичиуса: Эта книга предоставляет обширный обзор истории Литвы, начиная с её древних корней и заканчивая современным периодом.
2. "Литва: История и культура" Артураса Дубнички: Эта книга предоставляет глубокое понимание исторического и культурного контекста Литвы.
3. "Великое княжество Литовское: История и культура" Веры Каплянскас и Римвидас Матулис: Это исследование охватывает важные аспекты истории Великого княжества Литовского, включая его политическое развитие и культурное наследие.

🤝бо🌷льшое спасибо

Ир
Иринтер

🖼

Ир
Иринтер

А Вы за то, чтобы переписать историю?

за то что бы только ответы конкретно были по теме

Ир
Иринтер

Если Вы не видите взаимосвязи, ж г печально. Всего доброго!

всего доброго.( и да не вижу)🤝🌷

Ир
Иринтер

Я заметила

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼

что то можете посоветовать почитать об этом времени ,только не из советской историографии.желательно литовской

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Только на литовском языке

да можно вполне подойдёт если знаете и современных в том числе и "древних" историков

🤝🌷

Nikola Mahkov

-ничего-

Аг
Агрофена

А надо?

каждому свою

Аг
Агрофена

Правильно, я тоже так же думаю.

🤝🌷