Юрий Юрий

как объяснить маме, что стас михайлов - это не круто?

Ответы
Ra
Raisiberian

Маме точно не объяснишь,а вот девушке можно будет объяснить. Старшее поколение любит что попроще,п.ч. голова забита многими проблемами, но для души тоже чего то хочется. Вот и слушают мамы что попроще и ближе к душе. То,что близко к народу. Изможденный проблемами человек не любит пафоса, не любит сложностей,философии, это напрягает мозг. Поэтому дайте человеку спокойно наслаждаться тем,что ему нравится. Жизнь так коротка,не стоит тратить время на пустое.

Наталия Семенова

Зачем? Вам наверное, не слишком приятно, когда она начинает ругать Ваши модные джинсы или то, во что вы играете на компьютере? ) Лучше купите ей новый диск с Михайловым, сделайте человеку приятно, все только выиграют от этого)

Никифоров Валерий

Стас Михайлов , это единственный , кто поет шансон , в его чистом виде. Все остальное блатняк ...Лично я не слушаю , но уважаю и признаю....А вот например Розенбаум для меня , это все что сейчас о Макаревиче...

Кира Сухарева (Слугина)

Это с Вашей точки зрения, а ей очень даже подходит по настроению). Маму надо любить и беречь, она одна. Пусть слушает, что ей нравится. А Вы ей подарите коллекцию его песен и сделаете маму счастливой))

Анастасия Быкадорова

Для мамы- это круто, как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Маме может не нравится та музыка, которую слушаешь ты. Разница в возрасте даёт о себе знать(я не поклонница Михайлова)

Особенная Особа

ти фклучи йэй напремер Мишу Бублика....меняй периодически. испалнитилей..а патом рас...и падсунь што тибе нравецо..вод увидиш ана паймёт и аценит крутяшки=)

Юрий Юрий

(((=

Ирина

У каждого свой вкус.И о вкусах не спорят.Возможно вашей маме не нравится та музыка,которую слушаете вы.Надо считаться с предпочтениями своих близких.

Владимир Андреев

Ты вот представь на секундочку что твоей Маме надо тебе обьяснить что Стас Михайлов это круто . Тебе понимаеш!У нее неполучится также как у тебя

Марта Кошка

ЕСЛИ МАМЕ НРАВИТСЯ-ПУСТЬ СЛУШАЕТ ЕСЛИ ТЫ ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ-ДАЙ МАМЕ НАСЛАДИТСЯ ЧЕМ ЕЙ ХОЧЕТСЯ! ТВОИ ДЕТИ ВРЯД ЛИ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ БУДУТ В МУЗЫКЕ

Марина Тимошина

Лучше купите ей новый диск с Михайловым, сделайте человеку приятно, все только выиграют от этого). ... не надо, зачем? пускай считает, что круто.

Оксана Грек

Словами. Просто, для тебя-это не круто. НЕ забывай, что всегда было противоречие отцов и детей. Уважай мнение матери, а своё оставь при себе.

Светлана

А зачем ей это объяснять? Если ей нравятся его песни, что же тут плохого. Пусть слушает и получает удовольствие. Мне он тоже нравится.

Безматерных Наталья

поделитесь с ней своим выбором музыкального пристрастия,я уверена она также оценит ваш выбор-как не круто! Это ее выбор-смиритесь!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

А зачем. Пусть слушает то что нравится. Человек имеет право на свое мнение. Ни кому не нравится когда ему указывают что любить.

Елена Пименова

не нужно этого делать, потому что для мамы как раз Стас Михайлов возможно и круто. Нужно уважать мнения других, особенно мамы

Элвис-2

Цитата обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка свыше 3000 лет.

Он

Относись с уважением к её выбору,(если конечно не мордует прослушиванием репертуара этого Титана российской эстрады). 🙂

Анна

Может включить ей плеер с ним и поставить на повтор? И наушники приклеить,чтоб не сняла? Думаю через сутки сама поймет)))

Сергей Максимук

Мои соседи тоже думают, что стас михайлов это круто, но каждый день слушают хард рок, а как им ещё хороший вкус привить.

А.
Алекс .........

ни как михайлов это как вирус заразил и пока не переболеет не поймет, моя вот на старости лет рамштайн начала слушать.