Фердинанд Франц Иосифовович

«Быть птицей не так просто, - думала птица. – Пернатые суетливы, щебетливы. Устаешь от этого. Всё в мире этом непостоянно. Даже синее небо, которое кажется стабильным и прочным, хмуреет и плачет. Даже деревья, которые выглядят так колоссально и противостоят ветру, теряют листву».
🖼

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Красиво !!!Я мало хожу ,под окном большое дерево ,все времена года вижу по нему .в прошлом году ,долго ,даже в сентябре ,оставались зелёными,а сейчас,так быстро желтеют......🤔🤔🤔😪

Алевтина Миронова

Птицей быть очень сложно, особенно насекомоядным. Дождь - насекомые не летают, кушать нечего. А если десять дней дождь, когдап птенцы выводятся? Все, кранты

Ел
Елена*!*

Просто у птички на данный момент настроение плохое. Вот пересядет она на другую ветку и мир засияет для нее другими красками

Жа
Жанна

Может и трудно, с горячим сердцем, но не рептилией. Температура тела которых зависит от температуры воздуха.

Мира Донна

а еще и летать не дано, но ведь птица же-xочется, а не дано, как рогов бодливой корове

Татьяна

Все суетливо и проходяще...но возрождается с новой весной...и птицы и небо и деревья

Фердинанд Франц Иосифовович

Это уже будет другая птица

Ирина Выдрина

все относительно....с каким настроением сегодня- такое у тебя и небо...и деревья....

Сухат Жена Фараона

о санкта симплицитас👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Скоро выглянет Солнышко .Утихнет ветер...И краски станут ярче...

Фердинанд Франц Иосифовович

или высветит что то некрасивое, и страшное

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет... давайте на красивую волну ....Всё будет з а м е ч а т е л ь н о !!!! У меня тоже был хмурый день Но тучи разгоняю ..сама...руками...

Ольга Залознова

Не просто вольной чайке, над простором голубой волны......

Фердинанд Франц Иосифовович

тебе об этом хорошо известно)))

Кы
Кызыма)

У каждой птицы свой размах крыльев.

Фердинанд Франц Иосифовович

Свои рамки, и свой потолок, отчего люди не летают как птицы? (извечный вопрос)
Добрый день, госпожа Алсу))) да прибудет с вами удача и счастие

Кы
Кызыма)

Добрый, господин Алекс.

Фердинанд Франц Иосифовович

Все ли хорошо, в вашем королевстве)))
Погода наконец летняя, позволит одеть красивое цветное платье, или юбку,
Я люблю красиво одетых женщин, в женские наряды, чтобы бусы, серьги и кольца, а уж в шляпке если вижу, то выделяю этот день красным цветом)))

Кы
Кызыма)

)

Фердинанд Франц Иосифовович

Старею, стал сентиментален))) Люблю классику🌹

Кы
Кызыма)

Спасибо, господин Алекс. С удовольствием послушала.)

Юрий Попов

Красивая аллегория!

Aleksandra Ch

Красивая птица

Ве
Весна

Так и у людей

Фердинанд Франц Иосифовович

У тебя? Расскажи

Ве
Весна

Тема птиц сопровождает многих, меня с 4 лет, как только начала читать.. По сей день.. Только летать уже тяжело

Ве
Весна

И во сне и наяву

Ве
Весна

Много летаю мысленно

Св
Светлана

Красотища

Марина Митькова

Так и есть

Галина Д

👍