Се
Сергей

Всех Славян Православных - с Новолетием! (9-е Лето Земного Пути въ Круголете, Лето 7530 от Сотворения Мира в Звездном Храме)

Ответы · страница 2
Василий Галемский

н7оволетие осеньюкогда соллнце идёт на спад

Василий Галемский

я только прикоснулся к славянству но бред могу различитьтак вы и обьясните каксолнечный цикл -новое лето может начинаться в сентябре

Василий Галемский

и напишичто такое сотворение мира в звёздном храме

Се
Сергей

Ну вот, только "прикоснулись" (если вообще прикоснулись), но уже беретесь "выносить вердикт" что есть бред, а что истина, хотя даже не осознаете даже собственные слова... О чем тут еще говорить?.. (вопрос риторический). А Сотворение Мира в Звездном Храме означает подписание мирного договора с Аримами в лето Звездного Храма, а именно в день Новолетия.

Василий Галемский

спроси свою душу она подскажет что верно а что лож

Се
Сергей

Даже определения употребляемых слов не знаете. а несете такую чушь, как амбициозный подросток с нулевыми знаниями, но всезнайка по любому вопросу... Просвещайтесь для начала, а когда разумом подрастете, тогда и побеседуем на языке разума, а не на уровне обывательского мнения глупца...

Vi

А не 7529? Что то вас на один год вперёд унесло

Се
Сергей

Это верно, опечатка была у меня, а исправить уже нельзя. Благодарю за бдительность.👍

Сергей Дейнега

Благодарю, но токмо не 7530 Лето, а 7529е! 🙏

Се
Сергей

Да, согласен, опечатка получалась, а исправить нет возможности к сожалению... Благодарю за бдительность.🌞👍🤝

Сергей Дейнега

Ошибаешься! Можно исправить! 😉

Се
Сергей

Но результат тогда будет уже не тот в данном случае... )

Сергей Дейнега

Нет, тыже токмо Число изменишь! 😁

Се
Сергей

Так ведь корректировка вопроса недоступна уже... Если бы так можно было, то уже исправил бы. )

Се
Сергей

Раньше можно было, а теперь уже видимо убрали эту функцию. В первые часы еще можно исправить, а позже уже нет. Проверял.

Светлана ***

И с еврейским новым годом! 5521-й от Адама

Се
Сергей

И когда у них празднуется? ))

Светлана ***

Уже сейчас. В воскресенье был Йомки Пур

Владимир Дудник

круто... а от всемирного похолодания?

Се
Сергей

От Великого Похолодания Лето 13029

Владимир Дудник

Это же не всё? Есть еще по-моему....от создания двух лун вроде бы

Се
Сергей

Конечно не все - Славянское Наследие довольно велико чтобы можно было обозначить в двух словах...

Владимир Дудник

Тема очень интересная, я верю что так было... и будет еще не одну сотню веков

В К

Блин, ещё один НГ, ещё один праздник.

Се
Сергей

Год, когда был подписан этот мирный договор. Разве не знали? )

В К

Это, что за новая история славян?

Се
Сергей

Новая? )) Видимо наверное хорошо забытая для вас? (ничего личного) ))

Ильяс Амиров

А почему, столько веков вычеркнули?

Ильяс Амиров

Ну сейчас же 2020,а на некоторых книгах и не только, стоит дата на много больше, а вот кто вычеркнул я не знаю.

Се
Сергей

А это никак не связано случайно с христианизацией Руси и последующих реворм - религиозных, политических, социальных?

Егор Сколопендрычъ

Ну да! Точно! Полюбому! (вот бред...)

Се
Сергей

Для тех кто в бреду конечно бред ))

Неизвестно Неизвестно

Да, это конечно важно!!!))))))))))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Гилка

а че так мало лет от сотворения?

Се
Сергей

Ну так сколько прошло лет с того момента, столько и есть. )

Николай Гилка

всех благ в вашем терпении

Джеймс 😉

7530 сохранение мира?))))))))🤦‍♂️

Се
Сергей

Легко наверное Славянские заслуги Ведической Руси приписать пришлым чужеродным христианам? )) И с каким драконом бился Георгий победоносец, христиане не уточняли? ))

Джеймс 😉

Я не не знаю о чем ты, но на гербе георгий победоносец, а не то, что тебе вздумалось))

Се
Сергей

Ну так о чем гласит ваше предположение и на чем основывается-то? ))

Джеймс 😉

Тебя в гугле забанили? Разговор ни о чем.

Се
Сергей

Ну так для начала посвещайтесь "что к чему", тогда и разговор обретет осознанные очертания по данной теме...

Евгений С

Как?! Уже 7530!??? Как лета бегут!!!

Евгений С

Фууу! Слава богу! А то я разволновался...

Д*
Дана **8

Дату конкретизировать можно?

Д*
Дана **8

От Сотвореня мира в Звездом Храме)

Се
Сергей

Так она указана - день Новоления, который празднуется в день осеннего равноденствия.

Д*
Дана **8

Но ведь Рамхатъ -сентябрь, октябрь. То когда все-таки конкретньій день Новолетия за нашим календарем?

Се
Сергей

Я и говорю именно о нашем "календаре".

Д*
Дана **8

Четкого ответа так и не последовало...Почему? Все просто для тех, кто в теме:1. РАМХАТЪ (сентябрь)
НОВОЛЕТИЕ / 22 сентября )))

Се
Сергей

22 сентября - не фиксированная дата, поэтому и не было смысла ее указывать.

Аs Для К.

и здесь Рен ТВ появилось😁

Аs Для К.

там про такое постоянно говорят🙂

Се
Сергей

Ну там любят поливать грязью, на этом их рейтинги и заточены - не удивлен. ))

Foxy Beige

Спасибо.) Круглая дата.

Се
Сергей

Кстати, тут опечатка в дате была - не 7530, а 7529 С.М.З.Х. Ну а спасать меня не за что, как обычно )

Foxy Beige

Понятно. Круглая будет позже. Когда-то отслеживала это: цифры. Вот. Сейчас забросила.

Foxy Beige

В группе одного сатирика писали одно время это в статусе, а потом сменили. Но я записала мелом и меняла свою запись при смене нового года))) Сейчас это заброшено.

Св
Светлана_Светлана

И что нам за это будет

Св
Светлана_Светлана

Плюшек не дадут ?денег?

Св
Светлана_Светлана

Ну мне. От богов новолетия. Я ж хорошо весь год себя вела.

Се
Сергей

Кто хорошо себя ведет, тот так не говорил бы по умолчанию )

Св
Светлана_Светлана

Это вы ко мне лично цепляетесь

Св
Светлана_Светлана

Не верю, но бог простит . Ладно. Я тут общалась с адептами, они скащали что насчет 7530 спорно

Се
Сергей

Ну да, тут опечатка была - не 7530, а 7529 от обозначенного события... А не верит можете конечно, потому как так и есть. ))

В К

Это какой то астрал....

В К

Икона Георгия Победоносца найдена на Крите и хранится в монастыре св. Георгия.
Лето 7530 от Мирного договора - что то я не слышал про войну славян с китайцами.

Се
Сергей

Видимо не изучали этот вопрос, бывает.

Виталий Сальтевский

Спасибо, взаимно!

Се
Сергей

Только спасать не за что ) Благодарю

Василий Галемский

я думал ты ищущий

Се
Сергей

Думать, это хорошо. А что ищущий? )

Я Не Я.

эк тебя прибило

Се
Сергей

Проходите далее, не задерживайтесь )))

Се
Сергей

Проходите, проходите... )))